Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Интернет
Октябрь
2016

Новости за 09.10.2016

Карта водителя СКЗИ

Autokost.kz 

По отечественным дорогам ежедневно перемещаются тысячи автомобилей, осуществляющих грузовые или пассажирские перевозки. Для контроля деятельности водителей на транспорте установлены тахографы. К сожалению, это не универсальное оборудование: существуют...



TNS Russia сменит название на «Медиаскоп»

МедиаПрофи 

Медиаизмеритель TNS Russia после покупки государственным ВЦИОМ сменит название на «Медиаскоп», рассказал RNS источник, осведомленный о соответствующем решении. По его словам, смена названия — одно из условий сделки по покупке ВЦИОМ российского бизнеса международной группы TNS.

Читать дальше...



«В политике поставщиков вина изначально заложена практика коррумпирования наших сотрудников» — Владелец ресторанов «Мясо&Рыба» о проблемах закупки вина в России

Vc.ru 

Основатель компании «Рестконсалт» и владелец сети ресторанов «Мясо&Рыба» Сергей Миронов написал для vc.ru колонку, в которой рассказал о проблемах работы с сомелье на российском рынке.

19 октября компания Huawei приглашает на презентацию Kirin 960

WHT.by 

Тема анонса флагмана Huawei Mate 9 временами всплывает в сети. Вначале новинку ожидали в сентябре на IFA 2016, но релиз не состоялся. Все же, инсайдеры уверено говорили о том, что презентацию флагмана стоит ожидать осенью. Если верить последней информации с территории Китая, Huawei определилась с датой премьеры Huawei Mate 9 и пройдет она 3 ноября, а реализации смартфона начнутся 1 декабря.

5.5" бюджетник Oukitel U15 Pro за $119.99 в интернет-магазине Gearbest

WHT.by 

Скидки не нехороший рекламный метод заполучить покупателей чувствительных к цене. Понижение цены – толчок к совершению покупки и потребитель чувствует наслаждение от правильно вложенных средств. Если вы приверженец прагматичного подхода к совершению покупок и бережно относитесь к своим средствам, акции и акции распродажи нацелены именно на вас. Одну из их организовал интернет-магазин Gearbest и предлагает приобрести бюджетный Oukitel U15 Pro по стоимости $119,99, который можно рассматривать как альтернативу Meizu M2 Note.

СМИ: Компании потеряли интерес к покупке Twitter

МедиаПрофи 

Основные ключевые потенциальные покупатели сервиса микроблогов Twitter потеряли интерес к приобритению компании на фоне давления со стороны своих инвесторов, передает «Интерфакс» со ссылкой на агентство Bloomberg, которое, в свою очередь, ссылается на близкие к ходу переговоров источники.

Читать дальше...

ИТ-аутсорс: обслуживание серверов

WHT.by 

Информация – один из самых ценных ресурсов. Поэтому для каждой компании очень важно сохранять конфиденциальность. Конфиденциальность наработок своих сотрудников и данных клиентов, конфиденциальность проектов, которые находятся в работе, и тех, которые уже отправлены в архив. Только содержа эту информацию в тайне, вы можете продавать уникальную комбинацию навыков, методов и опыта. Однако во времена технологической революции делать это не так-то просто. Поэтому на первый план у многих аутсорсинговых... Читать дальше...


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо споет голосом Фрэнка Синатры





Персональные новости
Apple

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone





Страничка R4C на сайте СРР

Саратов Радио 

Где то с месяц назад нам был дан доступ к редактированию своих данных по нашемурегиональному отделению. Разрешение было дано по ходатайству председателя РО СРРА.П. Аношкина.Страница нашей области была Read More... (http://saratovradio.ru/component/content/article/22-saratovskoe-otdelenie-srr/423-stranichka-r4c-na-sajte-srr)

Сняты ограничения с кадровой частоты в Mafia III

WHT.by 

Релиз Mafia III сопровождался волной негодования ПК-игроков, касающейся ограничения кадровой частоты на значении 30 к/с. Начиная с этого дня игроки сумеют насладиться новым приключенческим экшеном с разблокированным фреймрейтом благодаря патчу 1.01, снимающему имеющиеся ограничения.

Использование позывного временного использования

Саратов Радио 

В настоящее время на рефлекторе СРР идёт интенсивное обсуждение темы -можно ли позывной временного использования, выданного для определённыхмероприятий, использовать в других Read More... (http://saratovradio.ru/component/content/article/21-srr/245-spec-call)

Размер членских взносов на 2017 г.

Саратов Радио 

В связи с тем, что размер части членских взносов, направляемой в центральный бюджет СРР, в течение четырёх лет оставался неизменным, а также учитывая, что только за последние два года инфляция составит 20,8% (в Read More... (http://saratovradio.ru/component/content/article/21-srr/422-razmer-chlenskikh-vznosov-na-2017-g)

Норма представительства на Съезд СРР

Саратов Радио 

Президиум на своём заседании 27 сентября 2016 г. утвердил следующие нормы представительства делегатов от региональных отделений на Съезд СРР, который, в соответствии с Уставом СРР, планируется провести 14-16 апреля 2017 года:

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.



Москва

В Узбекистане оскорбившему Мирзиеева за участие в параде Победы дали 5 лет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net