Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Интернет
Октябрь
2016

Новости за 31.10.2016



Шторы из пвх для беседки

Autokost.kz 

Использование тонировки для окон автомобилей было полностью запрещено действующим законодательством. Но проблемы с ярким солнцем и нагреванием салона исправить можно только используя определённые затемненные элементы. В данном случае отлично подойдут...



«Мы решили вернуть рецепты на пьедестал»: Как видеопроект Buzzfeed Tasty стал популярнее Бейонсе в Facebook

Vc.ru 

В июле 2015 года издание Buzzfeed запустило в Facebook проект Tasty — короткие ролики о быстром приготовлении блюд. Они сделаны в едином стиле: одной длительности, с похожим музыкальным сопровождением и одинаковой концовкой. В мае 2016 года у страницы проекта было 52 млн подписчиков, а количество видеопросмотров в марте составило 2,2 млрд. На момент публикации материала число подписок составляло более 73 млн, каждая запись собирает около 15 тысяч лайков. Редакция vc.ru узнала, почему Tasty так популярен.

В дни осенних каникул Детское радио приглашает юных слушателей в цирк!

МедиаПрофи 

При партнерстве Детского радио «Цирк Дарьи Костюк» представляет новую программу «Калейдоскоп фантазий». Феноменальное цирковое шоу можно увидеть с 31 октября по 13 ноября 2016 года в Vegas City Hall.

Читать дальше...

О массовой культуре и не только в новом номере журнала «АВТОРАДИО»

МедиаПрофи 

Из печати вышел новый выпуск журнала «АВТОРАДИО».

Этот номер посвящен различным аспектам массовой культуры, а героями интервью стали композитор и продюсер Виктор Дробыш, писатель-фантаст Сергей Лукьяненко, режиссер Сарик Андреасян.

Можно ли с помощью популярной музыки прививать вкус к классике? Как за небольшие деньги снять первый российский фильм о супергероях? Способен ли роман на популярную зомби-тему заставить задуматься о такой важной вещи, как терпимость друг к другу? Ответы... Читать дальше...

В Тольятти стартуют мероприятия конкурса «ТЭФИ-Регион»

МедиаПрофи 

Заключительный этап события состоится в Уфе

Сегодня в Тольятти стартовала очередная часть мероприятий 15-го юбилейного Всероссийского телевизионного конкурса «ТЭФИ-Регион», передает cableman.ru.

334 работы в направлении «Просветительское и развлекательное телевидение» будут представлены в этом городе с 31 октября по 3 ноября.

Всего в конкурсе нынешнего года принимает участие рекордное количество работ: 545 от 167 телекомпаний из 83 населенных пунктов. Городами-лидерами по числу заявок стали Омск, Уфа и Красноярск. Читать дальше...

Российские разработчики инди-проекта The Uncertain об итогах первого месяца продаж и подводных камнях работы со Steam

Vc.ru 

Разработчики из ComonGames написали для издания DTF колонку о запуске первого эпизода игры The Uncertain — 3D-квеста от третьего лица. Авторы колонки поделились подробностями о разработке игры, её продвижении и старте в Steam.


Музыкальные новости
Певец

Певец Стас Михайлов заявил, что в детстве пел шансон заключенному за деньги





Персональные новости
Арцах

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров





Европа Плюс Акустика: Carla's Dreams!

МедиаПрофи 

Оп-оп! 8 ноября ровно в 20:00 в проекте Европа Плюс Акустика появятся те, кого ты точно слышал, но никогда не видел в лицо, – Carla’sDreams! В гости к Антону Комолову и Лене Абитаевой авторы мощнейшего хита «SubPieleaMea» придут накануне своего первого московского концерта (он состоится 9 ноября при поддержке Европы Плюс). Суперталантливые молдавские музыканты, чьи имена до сих пор никому не известны, устроят в интерактивной студии радио № 1 в России* необычный акустический сет!

Читать дальше...

Радиостанция «Восток FM» отметила свой День рождения на главном восточном шоу страны!

МедиаПрофи 

30 октября в клубе "Известия Hall" радиостанция Восток FM отметила свой 4-й День рождения и подарила слушателям незабываемое музыкальное шоу - "Звёзды Восток FM".

Читать дальше...

Счетчик Метрики можно устанавливать на AMP-сайты

SearchEngines.ru 

Команда Яндекс.Метрики сообщила, что теперь счетчик Метрики можно устанавливать на AMP-сайты. В первую очередь AMP рассчитан на контентные проекты — новостные сайты и блоги, которые должны как можно быстрее открываться c мобильных и оставаться удобными для чтения. Поэтому для кода счетчика AMP-страниц добавлена поддержка некоторых атрибутов, которые пригодятся для оценки эффективности контента: scroll — отслеживает […]

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы



Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net