Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Интернет
Октябрь
2016

Новости за 23.10.2016

Спецтехника

Autokost.kz 

Для крупной организации содержание на балансе несколько единиц спецтехники не предоставляет значительной проблемы. Что касается средних и мелких фирм, то их удел – исключительно аренда. Причина этому довольно проста – спецтехника (как и следует из...



22 самых активных стартап-инвестора среди знаменитостей и компании, которые они поддерживают

Vc.ru 

Аналитическая компания CB Insights составила список из наиболее активных звезд, которые инвестируют свои средства в стартапы. Половина из них работает в музыкальной сфере, другие занимаются съемками в кино и ТВ-шоу, модельным бизнесом и спортом. Среди компаний оказались Spotify, Airbnb, Box и Lyft.

Microsoft прекращает поддержку Skype для Windows Phone

WHT.by 

Если вы пользуетесь Skype на своем Windows-смартфоне, но при всем этом не обновились до последней версии Windows 10 Mobile, — вам нехорошие новости. Компания Microsoft прекращает поддержку Skype для большинства смартфонов на Windows.



Пользующийся популярностью шутер Rocket Riot выпущен для Windows 10 и Windows 10 Mobile

WHT.by 

Rocket Riot, пользующийся популярностью шутер-сайдскроллер для Windows Phone 7 и Windows Phone 8, выпущен в качестве универсального приложения для платформ Windows 10 и Windows 10 Mobile. Более того, в течение 3-х дней новинка доступна в Windows Store по сниженной цене!

Kirin 660 – достойный конкурент Snapdragon 653

WHT.by 

19 октября компания Huawei анонсировала лучший микропроцессор HiSilicon 960, которым оснастят флагман Huawei Mate 9 и он станет преемником Kirin 955. Новый чип получил высокопроизводительные ядра ARM, графику последнего поколения Mali-G71 MP8 и для его создания использован 16-нм техпроцесс. В планах компании обновление линейки чипов среднего класса и скоро может дебютировать SoC Kirin 660.

Как отвергать неудачные идеи и не обижать коллег — Советы бывшего менеджера по продукту

Vc.ru 

Руководитель компании Aha, которая занимается разработкой программного обеспечения для менеджеров по продукту, Брайан де Хаафф написал для издания The Huffington Post колонку о том, как вести себя менеджеру по продукту, если коллеги настаивают на внедрении в продукт бесполезных функций. Редакция vc.ru публикует адаптированный перевод материала.

Ресурс DxOMark назвал Google Pixel, с детектором Sony IMX378, лучшим камерофоном

WHT.by 

Камера Google Pixel еще во время релиза была названа наилучшей на рынке, а сделать схожий вывод позволила оценка уважаемого ресурса DxOMark, известного своими рейтингами камерофонов. Google Pixel удалось получить средний балл 89 за фото и видео. В итоге новый флагман возглавил рейтинг лучших камер среди всех мобильных устройств. На ii-е место с результатом 88 очков переместились HTC 10, Samsung Galaxy S7 Edge и Sony Xperia X Performance.

Кожевников оспорил в суде структуру акционеров собственного селлера РМГ

МедиаПрофи 

Иск совладельца «Русской медиагруппы» Сергея Кожевникова против радиохолдинга касается создания собственного рекламного селлера радиохолдинга — компании «РМГ Сервис», сообщил RNS сам Кожевников. Как ранее сообщало RNS, третий с начала года иск совладельца РМГ рассматривается сейчас в Арбитражном суде Москвы.

Читать дальше...

Не сырьевой сектор экономики России. Партнерская программа ПМИС. Материалы конференции ТЕХНОФОРУМ-2016

ИКС 

Гражданский оборот интеллектуальной собственности - существенный и растущий сектор экономики России, однако для него не хватает технического регулирования, образовательных

«Чичваркин изменил английский розничный рынок вина»: Основатель «Додо Пицца» о магазине Hedonism Wines в Лондоне

Vc.ru 

Основатель «Додо Пицца» Фёдор Овчинников поделился на своей странице в Facebook впечатлениями от винного бутика Евгения Чичваркина Hedonism Wines, который находится в Лондоне. Овчинников выделил список принципов ведения винного бизнеса, которые делают это заведение прибыльным и эксклюзивным. Редакция vc.ru публикует запись с разрешения автора.

Huawei показала Mate 9 в фиолетовом корпусе

WHT.by 

Суперфлагман Huawei Mate 9 ожидает своего часа, и он пробьет 3 ноября, когда Huawei официально представит новое поколение лучшего продукта на новом производительном чипе Kirin 960. Ранее в сети не раз появлялись предположительные изображения смартфона, позволившие выяснить, как он будет смотреться. Еще одним виновником утечки стал отлично известный в определенных кругах инсайдер Эван Бласс, опубликовавший в своем Twitter-аккаунте @evleaks рендер флагмана, облаченного в фиолетовый корпус.

AT&T купила Time Warner

МедиаПрофи 

Американская компания сотовой связи AT&T объявила о приобретении медиакомпании Time Warner. Как передает Slon.ru, сумма сделки составила 85,4 млрд долларов.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Led Zeppelin

Роберт Плант (Robert Plant) работает над новой версией классической песни Led Zeppelin





Персональные новости
Сергей Собянин

Сергей Собянин. Главное за день





Шанс приобрести Bluboo Picasso 4G и Bluboo Mini менее чем за $10 и $7

WHT.by 

В Гонконге закончилась выставка HK Global Sources Fair, где ряд компаний провели свои презентации и продемонстрировали новые продукты в области электроники. Был на конгрессе и щит китайского производителя смартфонов Bluboo, где вниманию гостей были представлены четыре модели Bluboo Picasso, Mini, Edge и Dual. Сейчас новинки готовы идти в люд и Bluboo разворачивает широкомасштабную продажу новых устройств.

Pезультаты тестирования микропроцессора Intel Core i5-7600K

WHT.by 

В Сети появляется всё больше сведений о микропроцессорах семейства Intel Kaby Lake-S, выход которых состоится в январе следующего года. Как мы писали ранее, на руках у китайских компьютерных энтузиастов уже имеются не только лишь инженерные образцы новых CPU, но и розничные экземпляры. Все же, в этот раз речь пойдёт именно об инженерной версии микропроцессора Core i5-7600K, плодами тестирования которого поделилась редакция китайского веб-издания Expreview.

Телеканал «Мама» теперь не только для родителей, но и для детей!

МедиаПрофи 

С 22 октября телеканал «Мама» запускает тематический блок для самых маленьких зрителей - «Время малышей». Специально для детей в возрасте до 3 лет телеканал подобрал увлекательные программы, самые добрые и познавательные мультфильмы. Каждый день в рубрике «Время малышей» юные зрители вместе с веселыми героями программ будут открывать для себя мир - узнавать новые звуки и слова, изучать цифры и буквы, петь песенки и веселиться!

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

Папа прокурор, который отмажет? На историческую родину вместе с папой! Навсегда!

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net