Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Интернет
Октябрь
2016

Новости за 17.10.2016

«В 2012 году в "Сбербанке" мне сказали, что никакой NFC им не нужен» — Основатель платежной системы «Кошелек» о неудавшемся партнерстве за четыре года до Apple Pay

Vc.ru 

Основатель отечественной платежной системы «Кошелек» Кирилл Горыня опубликовал на своей странице в Facebook мнение о сотрудничестве «Сбербанка» с Apple Pay. Еще четыре года назад предприниматель предлагал банку аналогичное решение, однако руководство организации отказалось от партнерства. Горыня рассказал редакции vc.ru о своем опыте и пояснил, почему он разочаровался в поддержке российского инновационного бизнеса.



Новый закон о коллекторах. Часть 1, введение в проблемы

ИКС 

ровел два семинара по новому закону, регламентирующему коллекторскую деятельность - от 03.07.2016 № 230-ФЗ "О защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности…", о котором уже писал (о законе - здесь ). Готовясь ко второму мероприятию долго смеялся.

Программирование, знание психологии и понимание бизнес-процессов — навыки дизайнера будущего

Vc.ru 

Издание Codesign узнало у представителей дизайнерских агентств Frog, Artefact, Teague и Argodesign, какие навыки потребуются дизайнерам будущего. Редакция vc.ru публикует перевод мнений специалистов.

Компания Meizu подала на патент девайса с гибким экраном

WHT.by 

По данным осведомленных источников, Meizu планирует представить свое устройство с гибким экраном, которое можно будет ложить напополам. Еще в августе китайский бренд оформил патент на такой девайс, но только сейчас в сети выпустили порцию патентной документации, открывающей подробности о революционной новинке.



Nomu S20 - очередной защищенный (IP68) смартфон с 3 ГБ ОЗУ

WHT.by 

Не давно компания Nomu Mobile анонсировала выход защищенного смартфона S30 с водонепроницаемым корпусом и вместительным аккумулятором. Сейчас производитель решил представить его бюджетную версию Nomu S20, которая также сертифицирована по стандарту IP68, а вот снаружи и внутренностью смартфон отличается от своего старшего собрата.

Выбираем смартфоны ценой до $150

WHT.by 

По бессчетным просьбам читателей и участников нашей группы в сети Vkontakte мы решили составить выборку лучших смартфонов в самом пользующемся популярностью ценовом секторе – до $150. По-прежнему, мы ограничились только пятью местами при составлении нашего так называемого «хит-парада», хотя устройств, попавших в него, оказалось на 2 больше. А основными аспектами для отбора моделей смартфонов в этот топ-5 являлись такие характеристики, как стоимость, техническое оснащение за эти деньги, качество сборки... Читать дальше...

Mini-PC Ockel Sirius A оборудован микропроцессором Intel Atom X7

WHT.by 

В то время как Microsoft не торопится решить проблему с запуском x86-приложений в Windows 10 Mobile, посторонние производители ищут свои пути, выпуская малогабаритные индивидуальный компьютеры. Обычно, такие устройства созданы для подключения к телевизору, но голландская компания Ockel Computers пошла дальше и представила на портале Indiegogo полноценный планшетный компьютер размером со смартфон.

Проект Microsoft Beihai соединит вместе 3D-голограммы, Paint, Office, Skype и 3D Builder в единую экосистему

WHT.by 

В начале года в сети появилась информация о загадочном проекте Beihai, связанном с 3D-голограммами и технологией дополненной реальности HoloLens. Проект, возглавляемый одним из разработчиков Kinect, HoloLens и Xbox Кудо Цунода (Kudo Tsunoda), должен представить пользователям «инновационный пользовательский опыт в трехмерном пространстве». Как стало известно из свежайшей находки, изготовленной известным IT-энтузиастом под псевдонимом WalkingCat, Beihai станет куда огромным, чем отдельным пользовательским приложением... Читать дальше...

Смартфон ZTE Z11 mini S получил камеры от Sony на 23 Мп и на 13 Мп

WHT.by 

Сегодня китайская фирма ZTE официально представила очередной смартфон из линейки своего суббренда – Nubia Z11 mini S. Как и предполагалось, основной акцент в новинке изготовлен на ее фотосоставляющей и это очередной шаг производителя в направлении улучшения свойства фото.


Музыкальные новости
Тимати

Мама Тимати прошлась по интервью Шишковой: «Смотреть было брезгливо, но Аленка молодец»





Персональные новости
Локомотив

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже





Максим Дмитриев оспорит решение суда, запретившего ему руководить РАО

МедиаПрофи 

Избранный на внеочередной конференции членов РАО гендиректор организации Максим Дмитриев оспорит определение Хорошевского суда Москвы об обеспечительных мерах, которые запрещают ему осуществлять полномочия генерального директора организации, передал RNS Дмитриев через своего представителя.

Читать дальше...

Не дорогой смартфон Bluboo Edge с изогнутым экраном и камерой Sony IMX219 будет представлен на HK Global Sources

WHT.by 

Завтра, 18 октября в Гонконге начнет свою работу выставка HK Global Sources, участие в которой примет компания Bluboo. На щите производителя найдется место таким смартфонам как Bluboo Picasso 4G, Bluboo Mini и Bluboo Dual. Сегодня пришла новость, что на конгрессе китайский бренд покажет свое видение изогнутого смартфона – Bluboo Edge.

Спорт в России и мире
Москва

«Торпедо» объявило об уходе хоккеистов Кручинина, Бауи и Малова


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Столичный транспорт стал удобнее и экологичнее





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо споет голосом Фрэнка Синатры



Москва

Праздничные мероприятия в Орле с 1 по 5 мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net