Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Интернет
Октябрь
2016

Новости за 11.10.2016



Камера смартфона Oppo R9S получит детектор IMX398 от Sony

WHT.by 

Компания Oppo пригласила на ивент 19 октября, героем которого станет камерофон R9s. Уже известно, что смартфон станет первым устройством с детектором Sony IMX398 разрешением 16 Мп и апертурой f/1.7. Интересно, что ранее нигде не упоминался этот модуль, поэтому не исключено, что он станет эксклюзивной фишкой нового китайского смартфона. Сегодня в сеть выложили снимок, который как говорят его создатели, выполнен на камеру Oppo R9s. Судя по фото, амбиции новинки на попадание в топ устройств с наилучшей камерой полностью обусловлены.

Обновлённый Huawei Mate 9 сертифицирован в Китае

WHT.by 

В конце прошедшего месяца в сети выпустили пресс-изображения флагмана Huawei Mate 9 и сказали о выходе смартфона в 3-х версиях аппаратной внутренности. А именно, речь шла о том, что аксессуар получит несколько вариантов памяти, а именно: 4/64 Гб, 4/128 Гб и 6/256 Гб. Сейчас же инсайдеры оповестили о релизе 2-ух модификаций флагмана, получивших кодовые имена «Manhattan» и «Long Island», а последняя к  тому же прошла сертификацию в китайском государственном ведомстве по связи.

Samsung представил чип Exynos 7270

WHT.by 

Сегодня южнокорейский гигант Samsung официально представил чип Exynos 7270, и объявил о начале его серийного производства. Этот микропроцессор отыщет свое применение в носимой электронике и будет первым решением для нее, сделанным по нормам 14 нм техпроцесса FinFET.

Ленар Кашапов расскажет на RGW о роли ассоциаций для резидентов игорных зон

WHT.by 

27 октября в Сочи состоится центральное событие этой осени в сфере игорного бизнеса –Russian Gaming Week Sochi. К команде спикеров форума присоединился экс-директор Ассоциации развития игорной зоны «Азов-Сити» Ленар Кашапов.



PR-менеджер «Горки Города» ответит на главные вопросы об игорной зоне в Сочи Об игорной зоне в Сочи расскажет Елена Захарова

WHT.by 

27 октября в Сочи состоится главное гемблинговое событие, посвященное ключевым вопросам создания игорной зоны в этом регионе, – RGW Sochi. В рамках Russian Gaming Week состоится отраслевая конференция, на которой выступят эксперты по вопросам игорного бизнеса в России. Одним из них стала Елена Захарова – PR-менеджер «Горки Города».

Радиостанции ГПМ Радио лидируют в московском эфире

МедиаПрофи 

В ТОП-15 лучших радиостанций Москвы входят пять форматов ГПМ Радио - «Авторадио», Радио ENERGY, «Эхо Москвы», «Юмор FM» и Comedy Radio. Станции лидируют по ежедневному и еженедельному охвату аудитории старше 12 лет.

Читать дальше...

Международный фестиваль Forte Fest состоялся!

МедиаПрофи 

18-25 сентября на «острове миллионеров», Сардинии, прошел второй международный фестиваль Forte Fest. Forte Fest – это новый формат туризма! Это музыкальный, гастрономический и спортивный праздник. Генеральный информационный партнер международного фестиваля Forte Fest – «Русское Радио»!

Читать дальше...

«Звезды Русского Радио» в Турции!

МедиаПрофи 

Всероссийский гастрольный тур «Звезды Русского Радио» шагает по планете! Встречайте, с 3 по 25 октября в Турции, в  городе Анталия , 12 российских звезд, 6 концертов любимых исполнителей, хиты которых ежедневно поднимают настроение миллионами слушателей «Русского Радио»!

Читать дальше...

Ford выпустила 3D-камуфляж с оптическими иллюзиями для тестирования новых автомобилей

Vc.ru 

Ford разработал 3D-камуфляж для автомобилей, позволяющий создать оптическую иллюзию, которая мешает окружающим сфокусировать взгляд на машине. Камуфляжи применяются для тестирования прототипов новых моделей на общественных дорогах. Хаотичный цилиндрический узор затрудняет промышленный шпионаж и появление в сети снимков еще не выпущенной машины. О проекте рассказали представители Ford.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Балерина Волочкова часто летала на Мальдивы из-за возможности поплавать без трусов





Персональные новости
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов





Microsoft IIS Administration on Nano Server

iis.net 

One of the driving forces behind the development of the IIS Administration API was Nano Server, a new headless variant of Windows Server 2016. This API allows us to provide a web based management UI. This post will cover the experience of getting IIS Administration up and running on Nano Server.En

Отдельная платформа, жизненные истории и юмор — как брендам говорить о табуированных темах

Vc.ru 

Издание Campaign опубликовало колонку сооснователя рекламного агентства Now Кейт Уотерс с советами брендам о том, как раскрыть табуированные темы в рекламе. Редакция vc.ru публикует адаптированный перевод материала.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Прохор Шаляпин вызвал слухи о помолвке, выложив фото с кольцом



Москва

Спасибо за все, Андрей!

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net