Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Интернет
Октябрь
2016

Новости за 10.10.2016

«Здесь не угадаешь: человек либо гений, либо профан» — Как креативные резюме влияют на найм в рекламных агентствах

Vc.ru 

Издание Digiday опубликовало подборку креативных резюме, с которыми соискатели приходили для найма в рекламные агентства. Некоторые кандидаты завоёвывали внимание работодателей за счёт того, что знали их личные предпочтения. Другие демонстрировали профессиональные качества с помощью миниатюрных портфолио. Редакция vc.ru собрала примеры примечательных резюме, подготовленные для агентств.Редакция vc.ru узнала у HR-специалистов российских рекламных компаний, как они относятся к нестандартным форматам резюме.

Акции Apple достигли максимума с декабря 2015 года на фоне проблем Samsung с Galaxy Note 7

Vc.ru 

Стоимость акций компании Apple в ходе торгов 10 октября обновила максимум с декабря 2015 года. Бумаги американской компаний подорожали на фоне новостей о проблемах её конкурента — южнокорейской Samsung Electronics, которая приостановила производство смартфонов Galaxy Note 7 из-за новых случаев возгорания устройств, пишет Reuters.



18 октября Huawei собирается представить Honor 6X

WHT.by 

Мода на двойные камеры с легкой руки китайских брендов сегодня набирает обороты. Серьезно взялась за выпуск устройств с 2-мя тыльными модулями компания Huawei, чей флагман P9, одно из лучших решений на рынке с 2-мя основными камерами. Конечно, что тренд схватил и суббренд компании Honor. Производитель начал рассылать приглашение на презентацию, которая пройдет 18 октября, где будет представлен смартфон Honor 6X.



Вещатели задумались об измерении внедомашнего телесмотрения

МедиаПрофи 

Учрежденный вещателями Индустриальный комитет по телеизмерениям ждет от Mediascope предложений, как можно изучать внедомашнее телесмотрение. Подобный проект по замыслу телеканалов мог бы сначала стартовать в московском регионе, а затем стать и всероссийским

Читать дальше...

Михаил Гуцериев перезапустит радио «Русский хит» на базе «Столицы»

МедиаПрофи 

Принадлежащая бизнесмену Михаилу Гуцериеву компания «Чайка медиа» в начале сентября 2016 года стала владельцем ООО «Радио русский хит», следует из картотеки СПАРК. Это юрлицо до недавнего времени владело правами на название одноименной радиостанции. Источник на медиарынке пояснил RNS, что под этим названием бизнесмен готовит к запуску радиостанцию на базе радио «Столица», о создании которой ранее объявлял сам Гуцериев.

Читать дальше...

На сайте Zauba был замечен смартфон на базе Snapdragon 830

WHT.by 

Очередной находкой, которую удалось найти на веб-сайте Zauba, позволяющий просматривать экспортно-импортные операции индийской таможни, стал новый лучший чип от Qualcomm – Snapdragon 830. Уже известно, что это будет самый мощный микропроцессор в коллекции американского чипмейкера и при его изготовлении использованы нормы 10-нм техпроцесса.

Вещатели задумались об измерении внедомашнего телесмотрения

Adindex.ru 

Учрежденный вещателями Индустриальный комитет по телеизмерениям ждет от Mediascope предложений, как можно изучать внедомашнее телесмотрение. Подобный проект по замыслу телеканалов мог бы сначала стартовать в московском регионе, а затем стать и всероссийским

К концу 2017 года TSMC освоит выпуск чипов по нормам 7 нм техпроцесса

WHT.by 

Известный чипмейкер TSMC, занимающийся поставкой микропроцессоров для товаров Apple в начале прошедшего месяца похвастался своими успехами в деле освоения 7-нанометрового техпроцесса. А именно, компания заявила о том, что 1-ые бывалые образцы чипов появятся на стыке нынешнего и следующего года, а общее производство начнется в первом квартале 2018 года.

КонфОП поддерживает иницитиву Минфина по увеличению акциза на табак: бюджет пополнится, а распространенность курения сократится

Страна без табака 

Минфин России направил на рассмотрение в Правительство и Государственную Думу «Проект Основных направлений налоговой политики на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов», в соответствии с которым предполагается увеличить на 10 процентов ставки акциза на все виды табачной продукции, установленные на 2017 год.


Музыкальные новости
Тимати

«Смотреть было брезгливо»: мама Тимати отреагировала на интервью Алены Шишковой





Персональные новости
Динамо

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси





Власти Франции объединили такси-сервисы в единую платформу для конкуренции с Uber

Vc.ru 

Министерство транспорта Франции 4 октября запустило в Париже платформу Le.Taxi, объединяющую официальные службы по вызову такси в стране. Об этом пишет La Tribune. Проект призван повысить популярность традиционных такси-сервисов и помочь им конкурировать с Uber, против присутствия которого неоднократно выступали французские таксисты.

ПРЕМЬЕРЫ НА TRAVEL CHANNEL

МедиаПрофи 

Новые сезоны шоу «Музейные загадки» и «Забытое и погребенное»

Историк Дон Вайлдман исследует музеи Америки и ищет в них экспонаты, которые прольют свет на многие секреты страны, в шоу «Музейные загадки». Каждый из предметов, найденных им в недрах музеев, в свое время повлиял на ход истории. Политические записи, электрические стулья, таинственные слепки следов мифических животных, запись худшей в мире видеоигры, деформированный череп – как эти предметы изменили порядок вещей в США, смотрите... Читать дальше...

6 самых высокооплачиваемых моделей мира: рекламные проекты и доходы

Vc.ru 

В конце августа Forbes назвал самых высокооплачиваемых моделей, контракты с которыми обходятся компаниям в сотни тысяч долларов. Обозреватель vc.ru вспомнила проекты с «кассовыми» моделями и разобралась, чем этот вид сотрудничества может быть интересен и полезен для брендов.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.



Москва

Задержка грузов в Россию может произойти из-за непогоды в Китае

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net