Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Интернет
Октябрь
2016

Новости за 28.10.2016

Камера у Google Pixel XL оказалась лучше чем у Samsung Galaxy S7 и iPhone 7 Plus

WHT.by 

Споры о том, какой смартфон обладает наилучшей камерой стали в ближайшее время разгораться с особенной силой. В этом месяце в рейтинге лучших камерофонов по версии DxOMark сменился лидер и им стал Google Pixel XL. Практически наверняка нашлись те, кто подставил под сомнение оценки специалистов и назвал своего победителя. Ресурс PhoneArena провел слепое сопоставление камер и предложил пользователям внести свой вклад в определение наилучшего. Выбирать пришлось в 5 сценах между iPhone 7 Plus, Google Pixel XL и Samsung Galaxy S7.



Солнечная буря уничтожит все технологии на Земле

NOVOSTON 

На этой неделе учёные заявили о том, что сейчас наша планета попала под воздействие сильнейшей магнитной бури. На Солнце произошло открытие дыры, которое вызывает поток частиц, способные уничтожить все технологии на планете Земля. Вполне возможно, что солнечная активность в самое ближайшее время может уничтожить существующие земные технологии.

Смартфон Moto M получит аккумулятор на 5100 мАч

WHT.by 

В самом конце лета сеть облетела новость о готовящемся к выходу Moto M. В подтверждение этой информации были размещены снимки еще не анонсированного аксессуара, также раскрыты ряд его черт. На днях на просторах глобальной сети было найдено еще одно подтверждение выхода смартфона, который придет на замену знаменитым линейкам Moto G и Moto E.

Портативный MP3-плеер спикер

It-made.ru 

Иногда, когда вы слушаете любимую музыку в формате mp3 через наушники, звук может оказаться ужасным, и вот тогда наступает время, чтобы начать всерьез рассматривать возможность покупки пары mp3 портативных плеер-динамиков. Даже, еслиRead More...



По итогам III квартала 2016 года OPPO и Vivo стали лидерами по продажам смартфонов

WHT.by 

По оценкам аналитиков рынок смартфонов прошел период стагнации и начал расти. Больший рост продаж по итогам третьего квартала 2016 года зафиксирован на территории Китая – 15 % в сравнении с аналогичным периодом прошедшего года. Похоже, в Поднебесной благосостояние людей значительно стало лучше, и они позволяют для себя всегда обновлять смартфоны, при этом проявляя доброжелательность далеко не самым дешевым продуктам.

Американские ученые научились стирать память

NOVOSTON 

Сенсационную новость сообщили американские ученые из Калифорнийского университета – оказывается, память можно «стирать» и «записывать» заново, и это не просто догадки, а научно доказанный факт.
 

WebMatrix product support ends on November 1st, 2017

iis.net 

Hi everyoneAfter a long and successful run, Microsoft has decided to end formal support of WebMatrix.  Formal support will end on November 1st, 2017.  Community support will continue on the WebMatrix forums Please take a look at Visual Studio Code, our new, free, open so

Смартфон Oukitel U15 Pro пытались разрубить клинком

WHT.by 

Известно, что достаточно много смартфонов кончают свое существование не самым веселым образом. Мы говорим о падении на асфальт, бетонный пол, а время от времени и неожиданное купание, пережить которое далеко не многим удается. Но есть группа деятелей, которые преднамеренно разрушают смартфоны, придумывая все изощреннее методы поражения гаджетов.

США признали смерть Михаила Лесина несчастным случаем

МедиаПрофи 

Власти США признали смерть бывшего министра печати России, экс-главы «Газпром-медиа» Михаила Лесина несчастным случаем. Об этом говорится в заявлении Минюста США, размещенном в микроблоге прокуратуры округа Колумбия в Twitter.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Майкл Джексон

Ему сделали 9 операций! Вот Мюрат Джексон





Персональные новости
Стас Михайлов

Стасу Михайлову исполнилось 55





День № 1 на Европе Плюс!

МедиаПрофи 

Европа Плюс бьёт все рекорды! Мы вновь подтвердили статус радио № 1 в России* и стали абсолютными лидерами среди российских радиостанций сразу по трём аудиторным показателям: ежедневному, еженедельному охвату и по доле рынка по аудитории. Каждый день Европу Плюс слушают 11, 8 млн человек (!), еженедельная аудитория радиостанции – свыше 25,4 млн человек (!), а доля рынка по аудитории Европы Плюс составляет 9,8%*! Ошеломительные цифры! И это всё благодаря ТЕБЕ! Мы побеждаем вместе с тобой – так отмечай этот фантастический повод вместе с нами! Читать дальше...

Посмотри «Прибытие» раньше других вместе с DFM!

МедиаПрофи 

Хочешь на закрытый спецпоказ главного инопланетного блокбастера года «Прибытие»? Участвуй в новой игрушке «Земля – Космос – Земля» и посмотри самый ожидаемый фильм осени на два дня раньше других!

Читать дальше...

Страшно наряDный Хэллоуин 2016 вместе с DFM!

МедиаПрофи 

Отпразднуй Хэллоуин 2016 вместе с нами! НаряDись и выиграй приз!

Если Хэллоуин твой любимый праздник, отмечай его вместе с dance радио номер один в России! Давай устроим страшно наряDный Хэллоуин!

Всё просто – запили крутой лук в духе Хэллоуина в гриме или костюме, вступи в группу радио DFM в соцсети ВКонтакте и залей фотку* в альбом .

Йоу! Чтобы исключить читерство с картинками из интернета или фотками десятилетней давности, держи в руках листок с надписью Хэллоуин 2016! Читать дальше...

11 ноября поступят в продажу Surface Keyboard, Surface Ergonomic Keyboard и Surface Mouse

WHT.by 

В процессе специального мероприятия, прошедшего в Нью-Йорке 26 октября, Microsoft представила не только лишь моноблок Surface Studio, но также ряд новых беспроводных устройств перифирии: клавиатуры Surface Keyboard и Surface Ergonomic Keyboard и мышь Surface Mouse. Хотя данные устройства предусмотрены сначала для Surface Studio, они могут употребляться в связке и с другими компьютерами и планшетами. Новинки, уже доступные для подготовительного заказа в американском Microsoft Store, выйдут на рынок 11 ноября.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Майкл Джексон

Ему сделали 9 операций! Вот Мюрат Джексон



Москва

В Ростовском музтеатре в мае покажут мировую премьеру мюзикла «Есенин»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net