Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Интернет
Октябрь
2016

Новости за 19.10.2016

21 октября Samsung представит смартфоны Galaxy C9 и C9 Pro

WHT.by 

С просторов Поднебесной слухи о смартфоне Samsung Galaxy C9 доносились не раз. В первый раз о выходе флагмана линейки Galaxy C заговорили в августе этого года, а потом в сети часто стали появляться сведения о нем. Недавно аксессуар был найден на веб-сайте китайского регулятора TENAA, а на днях в одном из микроблогов были размещены тизеры смартфона, 1 из которых предрекает его релиз 21 октября. При этом в паре с Galaxy C9 компания представит и Galaxy C9 Pro.



Huawei Kirin 960 с 4-мя ядрами Cortex-A73 стал вторым по мощности чипом после Apple A10

WHT.by 

Как и было обещано, на состоявшемся сегодня ивенте Huawei анонсировала новое поколение фирменной однокристальной системы HiSilicon Kirin 960, ставшей преемником Kirin 955. Предположительно дебютирует чип в Huawei Mate 9 в самом начале следующего месяца.

Ходьбе все возрасты покорны

Блог сайта «пора бежать» 

В московских парках все чаще можно встретить пожилых людей с палками в руках. Но это не костыли, их пенсионеры отбрасывают в сторону и бодро идут на "скандинавскую" прогулку. Глядя на них, можно с уверенностью сказать, что интересно и полезно для здоровья проводить досуг можно в любом возрасте.

Читать дальше...

Спецификация Xiaomi Mi Note 2 засветилась в сети

WHT.by 

О том, что Xiaomi Mi Note 2 обзаведется изогнутым экраном, слухи ходили достаточно давно. Подтверждали эту особенность флагмана и различные рендеры и снимки. И вновь с просторов Поднебесной стали доноситься подробности и появились новые фото смартфона, дебют которого назначен на 25 октября.



Autodoc - каталог автозапчастей

Autokost.kz 

Уникальный интернет магазин автомобильных запасных частей и комплектующих предоставляет своим клиентам уникальную возможность воспользоваться самыми лучшими условиями. Квалифицированный и надежный каталог автозапчастей предоставляет своим клиентам...

Meizu Pro 6s получит новую камеру и 10-ядерный Helio X23

WHT.by 

Есть основания считать, что в скором будущем Meizu порадует поклонников новым флагманским смартфоном Meizu Pro 6s, являющийся улучшенной версией Pro 6. На просторах сети были обнаружены снимки последнего поколения «прошек», позволяющие увидеть внешний вид новинки и выяснить больше интересных подробностей о ней.

Российские спортсменки сыграли в Тегеране в хиджабах

Блог сайта «Этносы» 

19 октября 2016, 19:06

Женская сборная России по мини-футболу сыграла против иранок в хиджабах

Женская сборная России по мини-футболу провела два товарищеских матча в Иране с местной национальной командой, встречи прошли в Тегеране.

В первой игре была зафиксирована ничья — 3:3, во втором поединке россиянки были сильнее — 5:3.

Примечательно, что в этих контрольных матчах в хиджабах пришлось играть не только хозяйкам паркета, но и российским спортсменкам.

Защищённый смартфон iMAN Victor за $209,99 в магазине Tomtop

WHT.by 

Если вы увлекаетесь разными видами спорта либо ведете экстремальный стиль жизни, то практически наверняка нуждаетесь в телефоне, который бы удовлетворял нескольким условиям – обладал защитой от воды и падений, смотрелся достойной в ежедневной жизни, долго работал и имел неплохую камеру. А к  тому же традиционное пожелание «и стоил недорого». 1 из претендентов на соответствие всем этим пожеланиям – iMAN Victor. Интернет-магазин Tomtop только до 1 ноября производит прием предзаказов на новинку по стоимости $209,99.

Тур The Prodigy по России завершится концертом в Москве. Радио ENERGY приглашает!

МедиаПрофи 

9 ноября при партнерстве Радио ENERGY в Москве выступит легендарная британская группа The Prodigy. Московский концерт станет финальным аккордом гастрольного тура по России.

Читать дальше...

Новый сайт «Авторадио»

МедиаПрофи 

Заработала новая версия сайта «Авторадио».

Теперь послушать онлайн-трансляцию, найти прозвучавшую песню или ознакомиться с новинками эфира стало гораздо проще. В новой версии этому уделено особое внимание.

Обновленный сайт «Авторадио» разработан интернет-департаментом ГПМ Радио совместно с интернет-редакцией эфирной службы радиостанции. Дизайн ресурса выдержан в минималистичном стиле. Удобная и лаконичная навигация не допустит того, чтобы пользователи потерялись среди огромного количества фото- и видеоконтента... Читать дальше...


Музыкальные новости
Бато Багдаев

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям





Персональные новости
РПЛ

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить





Минюст откзазался вмешиваться в конфликт вокруг РАО

МедиаПрофи 

Министерство юстиции отказалось вносить изменения в Единый государственный реестр юридических лиц сведений о регистрации Максима Дмитриева как нового гендиректора Российского авторского общества, РАО. Об этом RNS сообщили в пресс-службе министерства юстиции. Таким образом, Минюст отказался вмешиваться в конфликт Российского авторского общества.

Читать дальше...

UMi Diamond - 5-дюймовый HD‑экран и 3 Гб ОЗУ за $99,99

WHT.by 

Той настойчивости, с которой компания UMi пробует занять свое место под солнцем, можно только позавидовать. Невзирая, на спорность последних товаров, компания напористо расширяет свой модельный ряд и сейчас пополнение в бюджетном секторе бренда. Анонсирован UMi Diamond, корпус которого представляет собой симбиоз металла и защищенного изогнутого стекла, сделанного по технологии Dual-Glass.

За право измерять телевизионную аудиторию с TNS поборются «Ромир» и GS Group

МедиаПрофи 

На конкурс Роскомнадзора по выбору единого измерителя телевизионной аудитории подали заявки TNS (которая в ближайшее время изменит название на MediaScope), FortLine — структура холдинга GS Group (технологический партнер «Триколор ТВ». — RNS), исследовательская компания Romir и компания «Медиа Хилс», сообщила пресс-служба Роскомнадзора.

Читать дальше...

Смартфон Colawe Rio W550 с AMOLED дисплеем всего за $140

WHT.by 

В обилии брендов и смартфонов из Китая просто запутаться. Большая часть стартапов с пропиской из Поднебесной так и норовят откусить свой кусочек пирога на рынке мобильных устройств, предлагая пользователям все более заманчивые продукты. Одним из их может стать Colawe Rio W550, который, по заявлению его создателей, станет самым доступным смартфоном с AMOLED-матрицей.

Барнаул восстал против ТНТ

МедиаПрофи 

Жители Барнаула провели пикет против телеканала ТНТ, контент которого они считают пошлым и подрывающим основы национальнойбезопасности РФ. Об этом порталу Flash Siberia сообщили в мэрии города.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Победы Александр Самсонов издал книгу о себе, семье и пути в профессию



Москва

Помощник Дениса Майданова сообщил, что у артиста началась аллергия из-за таблеток

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net