Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Интернет
Октябрь
2016

Новости за 21.10.2016

Готовится релиз смартфона OnePlus 3T

WHT.by 

В начале октября в сети появилась информация о том, что у OnePlus появились проблемы связанные с нехваткой Optic AMOLED мониторов, которые инсталлируются во флагман последнего поколения. Тогда же было высказано предположение, что ради ублажения спроса на OnePlus 3, компания готова выпустит еще одну модификацию смартфона, но с плоским LCD-дисплеем. Аппарат с модельным номером OnePlus A3010 даже прошел функцию сертификации в ведомстве 3С, и специалисты заговорили о скором появлении смартфона OnePlus 3S.



Samsung Galaxy C9 Pro первым получил 6 ГБ ОЗУ

WHT.by 

Свой смартфон с 6 Гб оперативки сейчас появился и в линейке Samsung. В Китае дебютировал фаблет Galaxy C9 Pro, который кроме впечатляющего 6-дюймового монитора, продвинутых камер может похвастаться и рекордным объемом оперативки. После релиза Galaxy Note 7 в сети интенсивно поползли слухи, что специально для китайского рынка южнокорейский гигант выпустит модификацию лучшего фаблета с 6 Гб ОЗУ. Но в конечном итоге слухам не судьба было реализоваться. Или инсайдеры распространяли неправдивую информацию... Читать дальше...



Совладелец «Русской медиагруппы» Сергей Кожевников подал третий иск против медиахолдинга

МедиаПрофи 

Совладелец крупнейшего российского медиахолдинга «Русская медиагруппа» (радиостанции «Русское радио», DFM, Maximum, «Хит FM» и др.) Сергей Кожевников (контролирует 22% холдинга) подал третий иск против РМГ, сообщил RNS представитель арбитражного суда Москвы и подтвердил глава совета директоров РМГ Сергей Бунин.

Читать дальше...

Иосиф Пригожин и News Media оспорили решение суда по иску Владимира Киселева

МедиаПрофи 

Продюсер Иосиф Пригожин и холдинг News Media Арама Габрелянова направили апелляционную жалобу на решение Савеловского суда Москвы по иску продюсера Владимира Киселева, сообщил RNS представитель суда. Ранее суд признал высказывания Пригожина в адрес Киселева порочащими честь, достоинство и деловую репутацию.

Читать дальше...

Суд снова отказался закрыть «Битву экстрасенсов» и «Человека-невидимку»

МедиаПрофи 

Замоскворецкий суд Москвы не стал закрывать «Битву экстрасенсов» и «Человека-невидимку» по иску индийского астролога Пунита Нахаты, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на суд.

Читать дальше...

«Европейская медиагруппа» объявляет результаты Премии ЕМГ - 2016

МедиаПрофи 

            «Европейская медиагруппа» (ЕМГ) определила лауреатов ежегодного профессионального конкурса региональных вещателей – Премии ЕМГ 2016. Руководители холдинга, программные директора радиостанций, специалисты региональной службы и продвижения, вошедшие в жюри, отметилиактивность и профессионализм региональных специалистов в области радио и высокое качество работ.

Читать дальше...

Граммофон GOLD – обменяй монеты на билеты на «Золотой Граммофон»

МедиаПрофи 

Скачай приложение Граммофон GOLD и получи лучшие билеты на главное

музыкальное событие осени!

Через месяц, 19 ноября, состоится XXI Церемония вручения национальной музыкальной Премии «Золотой Граммофон». Впервые в истории слушатели «Русского Радио» могут получить пригласительные на «Золотой Граммофон» в виртуальном пространстве – благодаря приложению Граммофон GOLD!

Граммофон GOLD – это игровое многопользовательское приложение на основе дополнительной реальности. Пользователи... Читать дальше...

Очередной смартфон Cool будет представлен компаниями LeEco и Coolpad

WHT.by 

В августе этого года свет увидел смартфон Cool1 – 1-ый продукт совместного творчества брендов Coolpad и LeEco. Запомнился аксессуар железным корпусом, вместительной батареей, тыльной двойной камерой и очень приятным ценником. Союз 2-ух производителей отыщет свое продолжение во 2-м смартфоне Cool, который не станет преемником Cool1, а, вероятнее всего, будет его облегченной версией за меньшие деньги.


Музыкальные новости
Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии





Персональные новости
Россия

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России





ZTE Nubia Z11 в голубом (Aurora Blue) цвете будет стоить $370

WHT.by 

На днях стало известно о том, что у компании ZTE есть планы насчет расширения цветовой палитры для Nubia Z11. Сейчас среди всей палитры корпусов найдется место ярко голубому цвету Aurora Blue. Особенного изыска эксклюзивной модели добавляет золотистая окантовка по периметру корпуса и кнопок управления. До 10 ноября компания открыла прием заказов от желающих приобрести Nubia Z11 в таком цветовом оформлении по стоимости $370.

Polywed — технология, повышающая эффективность искусственного оплодотворения

Vc.ru 

Сегодня в рубрике «Стартапы» — компания Polywed, которая разработала технологию BioChron, повышающую эффективность искусственного оплодотворения с 30−35% до 60−70% с помощью машинного обучения и больших данных. Передаем микрофон.

Власти США обвинили подрядчика АНБ в краже более 50 тысяч гигабайт данных за 20 лет

Vc.ru 

Правительство США обвинило арестованного в августе 2016 года подрядчика Агентства национальной безопасности (АНБ) в краже более 50 тысяч гигабайт конфиденциальных данных за последние 20 лет. Об этом пишет Vice, цитируя материалы суда.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Николай Басков

Басков рассказал, что предпочитает гостевой брак и девушек не моложе 28 лет



Москва

АБХАЗИЯ. Граждане Абхазии с российским гражданством теперь будут оформлять российские права

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net