Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Интернет
Октябрь
2016

Новости за 18.10.2016

Производители электронных сигарет предупредили Минфин о резком росте цен после введения акциза

Vc.ru 

Российские производители и продавцы электронных сигарет предупредили о резком росте цен на их продукцию в случае введения акциза. Они направили соответствующее письмо министру финансов Антону Силуанову, пишет РБК.



Новая версия приложения «Камера» с обновленным интерфейсом появилась в быстром цикле Windows Insider

WHT.by 

В быстром цикле программы Windows Insider выпущена новая версия приложения «Камера». В сборке 1016.11 были обновлены некоторые элементы интерфейса, включая иконки и меню опций.

Прошу помощи

Блог сайта «Платформа МирТесен — это самый удобный конструктор сайтов и соцсетей» 

Здравствуйте. Мне очень нравится ваша платформа. Но в последнее время у меня на главной странице появляются только 13 ссылок на новые темы, хотя я подписан на много сайтов. Раньше всё было в порядке, а сейчас - 13 (!)

Читать дальше...



Гендиректор «АиФ»: Бумажная пресса, скорее всего, вечна

МедиаПрофи 

Генеральный директор ИД «Аргументы и факты» Руслан Новиков рассказал, что не верит в смерть бумажной прессы, а также пояснил, почему пресса как продающая история работает намного лучше, чем прочие виды СМИ.

Читать дальше...

Digital Banana — проект для обучения детей и подростков цифровым технологиям

Vc.ru 

Сегодня в рубрике «Стартапы» — образовательный проект Digital Banana, который позволяет ученикам поучаствовать в курсах и мероприятиях, связанных с рынком цифровых технологий. Передаем микрофон.

Bloomberg: Метапоисковик Skyscanner собирается выйти на IPO или найти для себя покупателя

Vc.ru 

Шотландский метапоисковик авиабилетов, отелей и проката автомобилей Skyscanner изучает несколько опций своего дальнейшего развития, пишет Bloomberg со ссылкой на собственные источники. По данным издания, руководство компании с оценкой в более чем $1 млрд собирается либо вывести её на IPO, либо продать.

Суд вернул лоукостеру «Победа» иск к «Новой газете» на 2 млн рублей

Vc.ru 

Арбитражный суд Москвы вернул без рассмотрения авиакомпании «Победа» её иск к «Новой газете» и журналисту Анастасии Егоровой, следует из карточки дела. Перевозчик требовал 2 млн рублей в качестве компенсации за ущерб деловой репутации.

Сбербанк готов вложить до 600 млн рублей в телемаркетинг в 2017 году

Adindex.ru 

ПАО Сбербанк объявило о запросе предложений от компаний, готовых оказать услуги контактного центра. Победителям закупки предстоит в течение следующего года совершить более 16,5 млн звонков для продвижения продуктов и услуг банка

Телеканал CBS выпустит сериал по мобильной игре Candy Crush

Vc.ru 

Американская компания CBS Entertainment запустит на своем канале сериал по мотивам мобильной игры Candy Crush, пишет DTF. Шоу будет рассказывать историю двух команд, выполняющих интерактивные задания на огромной карте. О датах выхода и начала съемок пока ничего не известно.


Музыкальные новости
Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии





Обзор SSD-накопителя Samsung 960 PRO: разогнаться до небес

«3DNews» 

Samsung 960 PRO – самый многообещающий накопитель последнего времени, ведь для него заявлены скорости до 3,5 Гбайт/с. И сегодня мы готовы поделиться результатами тестов этой новинки, которая даже по меркам NVMe SSD выглядит революционно. Сможет ли она вызывать у покупателей такой же вау-эффект, как переход от HDD к SATA SSD?

Huawei выпустила 100-миллионный смартфон под названием Nova

WHT.by 

Мы уже писали о том, что компания Huawei объявила об успехах в этом году, которые вылились в 6 миллионов проданных флагманов Huawei P9, разошедшихся по миру 1,5 миллионах Honor 8, а в сумме за три квартала 2016 года было поставлено 100 миллионов разных моделей. Для сопоставления аналогичный итог был достигнут китайским брендом за весь прошедший год. В нынешнем же у него есть в запасе три месяца для того чтоб установить новый свой рекорд. Ожидается, что по итогам 2016 года уровень продаж должен добиться отметки в 120-140 миллионов устройств.

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Москва

Лепс отдыхает: звезда «Пацанок» бросила телефон в лицо фанатке на концерте в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net