Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Сентябрь
2021

Новости за 14.09.2021

В Иванове возбуждено уголовное дело по факту разбойного нападения

СК РФ (Следственный комитет) 

Фрунзенским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Ивановской области возбуждено уголовное дело в отношении ранее неоднократно судимого 39-летнего мужчины, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст. 162 УК РФ (разбойное нападение с применением предметов используемых в качестве оружия).

В железногорском детском саду прошло игровое занятие по безопасности

МЧС России 

В детском саду комбинированного вида № 10 города Железногорска представители местного отделения КОО ВДПО и отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городу Железногорску и Железногорскому району совместно с воспитателями провели с дошколятами урок безопасности.В ходе игр дети показали свои знания по основам безопасности, рассказали, чем полезен огонь для людей и чем опасен, и как действовать если дома или в детском саду начнется пожар.

В Главном управлении МЧС России по Ставрополью краю состоялось вручение очередных воинских званий

МЧС России 

Сегодня в Главном управлении МЧС России по Ставропольскому краю состоялось вручение очередных воинских званий. Вручая погоны личному составу, Владимир Кий отметил, – «Нести службу в МЧС России ответственная задача, требующая максимальной отдачи от сотрудника. Поэтому далеко не каждый способен взять на себя такую ответственность. Бесспорно, те, кто смогли, выбрали для себя не просто профессию, а призвание».В соответствии со ст. 41, 42 и 45 Федерального закона от 23 мая 2016 г. № 141-ФЗ «О службе... Читать дальше...



В Н.Новгороде покончил с собой полковник Главка полиции Якушев

«Криминальная хроника» 

Как рассказали Криминальной хронике в правоохранительных органах, в Нижнем Новгороде утром 14 сентября в своей квартире было обнаружено тело полковника полиции, начальника отдела по работе с личным составом ГУ МВД РФ по Нижегородской области Сергея Якушева. По имеющейся информации мужчина совершил суицид, повесившись на брючном ремне. Официальные органы пока никак не комментируют произошедшее.

Читать дальше...



В Златоусте сотрудники полиции задержал подозреваемого в краже зимних колес из гаража

МВД России 

В дежурную часть Отдела МВД России по Златоустовскому городскому округу обратился потерпевший, 1986 года рождения, сообщив о краже имущества из гаражного бокса, расположенного по улице Мельнова. Сотрудниками уголовного розыска ОМВД задержан ранее судимый за имущественные преступления житель поселка Тундуш, 1996 года рождения. Установлено, что молодой человек путем спила замка проник в гаражный бокс, откуда похитил два комплекта зимней резины на литых дисках, которые в дальнейшем продал. Имущество... Читать дальше...

Фестиваль роботов, выставка техники и учения по ликвидации ДТП: что покажет на Промышленном форуме МЧС Удмуртии

МЧС России 

С 15 по 17 сентября в Ижевске пройдет Промышленный форум. Специальным его разделом станет экспозиция «Комплексная безопасность».В течение трех дней представиться возможность познакомиться с инновационными разработками Главного управления МЧС России по Удмуртской Республике и предприятий региона в сфере обеспечения безопасности, узнать об изменениях в законодательстве и получить ответы на вопросы, а также попробовать себя в профессии пожарного-спасателя.

В Крыму арестован сотрудник Госкомрегистра

Yandex.ru (происшествия) 

Заместитель начальника отдела Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым арестован по обвинению в превышении должностных полномочий, сообщили 14 сентября в пресс-службе Главного следственного управления Следственного комитета России по Республике Крым и городу.

Тульская транспортная прокуратура приняла участие в профилактическом мероприятии «Дети и транспорт»

Прокуратура РФ 

Помощник Тульского транспортного прокурора Ульяна Катагощина совместно с сотрудником ОДН ЛО МВД среди учащихся восьмых классов МБОУ «Центр образования № 9 имени генерала Аркадия Николаевича Ермакова» провели викторину, посвященную правилам безопасного поведения на объектах железнодорожного транспорта.

«Нет наркотикам. Я выбираю спорт»: сотрудники УКОН провели профилактическую акцию

МВД России 

В мероприятии приняли участие Татьяна Розум, сотрудник УКОН ГУ МВД России по Нижегородской области, Елена Красильникова, представитель Министерства спорта Нижегородской области, сотрудник отряда специального назначения «ГРОМ» УКОН ГУ МВД и руководство ФОКа «Ока».

Проводится доследственная проверка по факту гибели мужчины и женщины в результате пожара

СК РФ (Следственный комитет) 

14 сентября 2021 года в одном из поселков Килемарского района Республики Марий Эл после ликвидации пожара в частном доме обнаружены тела 47-летнего мужчины и 32-летней женщины.

В Пермском крае начальник полиции задержал двоих граждан, подозреваемых в краже

МВД России 

Следствием отдела МВД России по Куединскому району возбуждено уголовное дело по факту кражи, совершенной с незаконным проникновением в жилище. В ее совершении подозреваются жители Республики Башкортостан.

Отец и сын из Горьковского района будут привлечены к уголовной ответственности за имущественные преступления

МВД России 

С заявлением о краже автомобиля в городской отдел полиции № 11 обратился 37-летний омич. Вечером потерпевший припарковал свой ВАЗ-2106 у дома на улице 21-ой Амурской, а наутро не обнаружил его на месте. Сумму ущерба заявитель оценил в 25 тысяч рублей.


Музыкальные новости
Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта





Персональные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Житель г. Кирсанова Тамбовской области осужден за незаконное изготовление и хранение оружия

Прокуратура РФ 

Кирсановский районный суд Тамбовской области вынес обвинительный приговор 30-летнему жителю г. Кирсанова. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 223 УК РФ (незаконное изготовление огнестрельного оружия), ч. 1 ст. 222 УК РФ (незаконное хранение и ношение огнестрельного оружия).

В Воронеже сотрудники полиции задержали подозреваемого в угоне отечественного автомобиля

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции № 8 УМВД России по городу Воронежу поступило сообщение от 20-летнего владельца автомобиля ВАЗ-2105 об угоне принадлежащего ему транспортного средства.

В Саранске местный житель перечислил мошенникам 9 тысяч рублей под предлогом оказания ему интимных услуг

МВД России 

Органами дознания ОП № 4 УМВД России по го Саранск возбуждено уголовное дело по факту мошенничества, совершенного в отношении 27-летнего местного жителя.

В акватории Черного моря в Крыму пиротехники МЧС обезвредили авиабомбу времен ВОВ

МЧС медиа 

Накануне в акватории Черного моря, в Сакском районе, между селами Штормовое и Поповка, на глубине 1,5 метра, в 10 метрах от берега, пиротехниками Специального морского отряда Главного управления МЧС России по Республике Крым была проведена операция по обезвреживанию взрывоопасного предмета времён Великой Отечественной войны.

Читать дальше...

Муж и жена осуждены за совершение мошенничества в отношении пенсионера

Прокуратура РФ 

Бабушкинский районный суд г. Москвы вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении супружеской пары, жителей Московской области 31-летнего Александра и 26-летней Валерии Жиловниковых. Они осуждены за совершение преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору, с причинением значительного ущерба гражданину).

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Москва

Бурятский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net