Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Сентябрь
2021

Новости за 14.09.2021

В Ленинградской области в результате принятых мер прокурорского реагирования погашена задолженность по заработной плате на общую сумму 4,3 млн рублей

Прокуратура РФ 

Киришская городская прокуратура Ленинградской области провела проверку исполнения требований трудового законодательства ООО «СП «Осничевский».

Вынесен приговор о хищении бывшей сотрудницей магазина розничной продажи алкогольной продукции имущества на сумму свыше 4,3 млн рублей

Прокуратура РФ 

Прокуратура Центрального района поддержала государственное обвинение в отношении уже бывшей заведующей магазина розничной продажи алкогольной продукции Фатимы Сугаровой. Она признана судом виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 160 УК РФ (присвоение и растрата, с использованием своего служебного положения, в особо крупном размере).



Прокуратурой отменено постановление о возбуждении уголовного дела в отношении должностного лица органа местного самоуправления

Прокуратура РФ 

Прокуратурой по результатам изучения в порядке надзора за уголовно-процессуальной деятельностью службы судебных приставов постановления о возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст.315 УК РФ (злостное неисполнение муниципальным служащим вступившего в законную силу решения суда), и материала проверки, послужившего основанием для его возбуждения, принято решение об отмене данного постановления.

Гатчинской городской прокуратурой приняты меры по ликвидации свалки на территории Новосветского сельского поселения

Прокуратура РФ 

Проведенной городской прокуратурой проверкой установлено, что АО «НПК «Р.О.С.ПРОМНЕФТЬ» на праве собственности принадлежит земельный участок площадью более 56 кв.м., расположенный в пос. Новый Свет Гатчинского района. Категория и вид разрешенного использования указанных земель не предусматривает возможность складирования и размещения на участке отходов производства и потребления.

Спасатели по веревочной переправе через реку Кубань эвакуировали пострадавшего

МЧС медиа 

В оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Карачаево-Черкесской Республике поступила информация о том, что при прохождении на автомобиле УАЗ вброд реки Кубань в городе Черкесске машина застряла на камнях.

Читать дальше...

Сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по Адамовскому району проводится проверка по факту ДТП с участием несовершеннолетнего пешехода

МВД России 

В вечернее время в дежурную часть ОМВД России по Адамовскому району поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на улице Майской.



В Красноперекопском районе раскрыта кража из комнаты общежития

МВД России 

В дежурную часть ОМВД России по Красноперекопскому городскому району поступило сообщение о том, что неизвестный, повредив входную дверь, проник в комнату общежития и похитил телевизор, музыкальный центр, ноутбук и сотовый телефон. Сумма ущерба составила 24 тысячи рублей.

Полицейские Северной Осетии задержали уголовников с богатым криминальным прошлым, подозреваемых в краже дорогого парфюма

МВД России 

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска УМВД России по г. Владикавказу задержали двух жителей республики, подозреваемых в краже парфюмерной продукции с витрин магазинов.

Профилактические мероприятия на акватории рек Волга, Сеготь, Ячменка и Шохна провели государственные инспекторы Пучежского инспекторского участка Центра ГИМС

МЧС России 

В минувшие выходные, государственные инспекторы Пучежского инспекторского участка Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Ивановской области совместно со спасателями ПСГ ПЧ-46 г. Пучеж провели профилактические мероприятия на акватории рек Волга, Сеготь, Ячменка и Шохна.

В помощи, порой, нуждаются и братья наши меньшие

МЧС России 

Вчера, 13 сентября с просьбой о помощи животному в Единую дежурно-диспетчерскую службу Губкинского городского округа обратился местный житель: помощь, по словам звонившего, требовалась его домашней кошке, которая попала в беду. Взволнованный мужчина объяснил диспетчеру, что его любимица выбежала на улицу через открытую дверь квартиры, но, испугавшись дворовых собак, залезла на дерево и, очевидно, спуститься самостоятельно теперь не может.

Житель региона предстанет перед судом по обвинению в изнасиловании

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами следственного управления Следственного комитета РФ по Тамбовской области завершено расследование уголовного дела в отношении 32-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 131 УК РФ (изнасилование).

Инспекторы ГИМС проводят с рыбаками беседы о правилах безопасности в осенний период

МЧС России 

Инспекторы Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Костромской области продолжают проводить ежедневные патрулирования водных объектов региона с целью контроля за обстановкой на акватории и проверки у судовладельцев документов на право управления маломерным судном.Участие в рейдах также принимают спасатели, сотрудники полиции и специалисты администраций муниципальных образований.

Инспектор ГИМС Волгоградской области стал победителем XIV Всероссийского Чемпионата по водно-моторным соревнованиям

МЧС России 

С 7 по 10 сентября 2021 года в историческом городе Плес Ивановской области, на реке Волга проходил XIV Всероссийский Чемпионат по водно-моторным соревнованиям среди команд Государственной инспекции по маломерным судам МЧС России. В торжественной церемонии открытия приняли участие заместитель Министра – главный государственный инспектор РФ по пожарному надзору Анатолий Супруновский и начальник Управления безопасности людей на водных объектах МЧС России Дмитрий Тарасов.

Старооскольские оперативники задержали подозреваемого в дистанционных мошенничествах

МВД России 

В конце июля в полицию Старого Оскола обратился 21 летний местный житель, который заявил, что стал жертвой мошенников. Через пару дней с аналогичным заявлением обратился 34-летний староосколец.

На Ямале проходит VI окружной слёт-соревнование «Юный спасатель»

МЧС России 

В столице Ямала проходит ставший уже традиционным VI окружной слёт-соревнование учащихся «Юный спасатель». Мероприятие рассчитано на несколько дней и проходит в разных локациях полярной столицы. В соревнованиях участвуют школьные команды из Салехарда, Лабытнанги, Шурышкарского, Приуральского и Надымского районов. Учредителями и организаторами окружного слёта-соревнования учащихся являются департамент гражданской защиты и пожарной безопасности ЯНАО и Главное управление МЧС Росси по ЯНАО.

На водоемах республики продолжается навигация

МЧС России 

На водоемах Чувашии продолжается навигация, и у жителей республики есть возможность на законных основаниях выходить на воду. Правда, не все судоводители закон соблюдают, не редко, пренебрегая элементарными мерами безопасности.

Исетские полицейские задержали подозреваемого в незаконном обороте наркотиков

МВД России 

В ходе оперативно-профилактического мероприятия «Мак» сотрудники уголовного розыска Отдела полиции села Исетское выявили факт незаконного оборота наркотических средств растительного происхождения.


Музыкальные новости
Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»





Персональные новости
Выставка

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»





В Жердевском районе полицейскими раскрыта кража дизельного топлива с сельхозтехники

МВД России 

13 сентября в селе Петровское глава фермерского хозяйства 1976 г. р. обнаружил пропажу, в 1 км. от села в поле с комбайна, принадлежащего ему, неизвестные слили 80 литров дизельного топлива. На пульт дежурного ОМВД по Жердевскому району поступило сообщение о краже. На место совершения преступления выехала следственно-оперативная группа, сельхозтехника и ближайшая территория были осмотрены на наличие следов.

В Лаишевском районе 28-летний мужчина осуждён за повторное управление автомобилем в нетрезвом виде

Прокуратура РФ 

Прокуратура Лаишевского района поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении ранее судимого 28-летнего жителя села Нармонка. Суд признал его виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ (управление транспортным средством в состоянии опьянения лицом, подвергнутым административному наказанию).

В подразделениях Главного управления МЧС России по Карачаево-Черкесской Республике проводится дезинфекция помещений

МЧС России 

МЧС России продолжает свое функционирование по предназначению, несмотря на складывающуюся эпидемиологическую обстановку. Ведомство продолжает обеспечивать безопасность населения и объектов экономики. Ежедневно, заступая на службу, сотрудники МЧС проводят ряд комплексных мероприятий, направленных на сохранение здоровья и недопущение распространения вирусных инфекций.

Полицейские и общественники Зерноградского района присоединились к акции «Каникулы с Общественным советом»

МВД России 

В рамках Всероссийской акции «Каникулы с Общественным советом» сотрудники ОМВД России по Зерноградскому району и представители Общественного совета при территориальном отделе полиции организовали профилактические встречи с несовершеннолетними в пришкольных лагерях.

Черногорцы обеспечивают свободный доступ к своему имуществу любителям лёгкой наживы

МВД России 

Накануне за помощью к стражам порядка обратилось трое горожан, которые лишились своего имущества. В какой-то мере все потерпевшие сами помогли злоумышленникам совершить преступления.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Москва

Нокаут от Русской Кувалды: Кудряшов сокрушил Робутти в первом раунде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net