Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Сентябрь
2021

Новости за 29.09.2021

Устанавливаются обстоятельства ДТП на автодороге «Кавказ» в Кабардино-Балкарии

МВД России 

Сегодня в 21 час 50 минут на 432 км автодороги «Кавказ», на выезде из города Баксан Баксанского района Кабардино-Балкарии произошло лобовое столкновение автомашин Тойота и Газель.

В прокуратуре Республики Тыва аттестовались молодые специалисты

Прокуратура РФ 

28 сентября успешно прошли первичную аттестацию и приняли Присягу прокурора помощник прокурора города Кызыла Сергей Пригодин и помощник прокурора Монгун-Тайгинского района Амыр Хертек.

Бюджетная лихорадка Доева

Росоткат 

Коррупционный союз между бывшим топ-менеджером «Газпрома» Дмитрием Доевым и предпринимателем Игорем Снегуровым примет участие в нераспределенном фонде. Речь идет об участии в торгах за крупнейшее золоторудное месторождение Кючус. Дмитрий Доев для этого создал СП с «Ростехом». Это партнерство выглядит логичным, так как госкорпорация ведет активное сотрудничество со структурой ВИС Игоря Снегурова, где Доев недавно стал ...

Читать дальше...



В Молдове раскрыта схема мошенничества с автомобилями

Point.md (происшествия) 

Начальник службы регистрации автотранспорта Агентства госуслуг и директор специализированной стоянки через посредника, с помощью поддельных документов, лишали владельцев машин класса люкс.

Московская межрегиональная транспортная прокуратура организовала проверку в связи с неправомерным нахождением человека на потолочной конструкции международного аэропорта Внуково

Прокуратура РФ 

Московская межрегиональная транспортная прокуратура организовала проверку соблюдения федерального законодательства в связи с неправомерным нахождением человека на потолочной конструкции международного аэропорта Внуково.



Кондрашева хотят исключить из реестра кредиторов «Экопромбанка»

Росоткат 

Бенефициара обанкротившегося Экопромбанка Петра Кондрашева хотят исключить из реестра первых кредиторов, поскольку в Агентстве сохранения вкладов считают бизнесмена причастным к выводу средств. Кондрашев и его сподвижники хотят получить 1 млрд рублей, но зря он пытается растащить активы финучереждения, которое бизнесмен так старательно вел к банкротству. Ранее вышеуказанные лица, видимо, почуяв, что им хотят перекрыть доступ ...

Читать дальше...

По представлению прокуратуры Мордовского района установлено ограждение на детской площадке

Прокуратура РФ 

В мае 2021 года прокуратурой района проведена проверка соблюдения законодательства, направленного на обеспечение отдыха и оздоровления несовершеннолетних.

В психоневрологическом интернате выявлены нарушения при приемке продуктов питания

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Знаменского района в ходе мониторинга закупок для государственных нужд, осуществляемых ТОГБСУСОН «Психоневрологический интернат №2», установлено, что в июне 2021 года учреждением с поставщиком заключен государственный контракт на поставку молочной продукции.

Прокурор Сосновского района через суд требует признать информацию, запрещенной к распространению

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Сосновского района в ходе мониторинга сети «Интернет» установлено, что на странице Интернет-сайта с URL адресом – https://vsem-............kat.html размещена информация о продаже медицинских документов, в том числе сертификатов о проведении прививки от COVID-19.

В Петропавловске-Камчатском ликвидировали возгорание на сопке

МЧС России 

В 19:35 по местному времени 29 сентября 2021 года пожарные полностью ликвидировали возгорание сопки в районе улицы Павлова в Петропавловске-Камчатском. Площадь, пройденная огнём, составила 4 гектара. Тушение осложнялось крутым уклоном сопки — около 45 градусов. Ранее пожарными был проведён мониторинг на месте возгорания, подтвердивший, что жилым строениям и социально-значимым объектам пожар не несёт. Напомним, информация о происшествии поступила на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы в 16:54 накануне вечером, 28 сентября. Читать дальше...

Прокуратура проверяет информацию о возможных нарушениях в учреждении, оказывающем услуги для престарелых

Прокуратура РФ 

Прокуратура проверяет информацию, размещённую в одной из социальных сетей, о возможных нарушениях прав гражданина в учреждении, оказывающем услуги для престарелых.

Завершился первый день Спартакиады МЧС России по волейболу

МЧС России 

Сегодня в рамках проведения Спартакиады МЧС России в Старой Руссе состоялось открытие региональных соревнований по волейболу среди Главных управлений МЧС России по субъектам Северо-Западного федерального округа. В состязаниях принимают участие сотрудники чрезвычайного ведомства из Псковской, Вологодской, Калининградской, Ленинградской, Мурманской, Новгородской областей, Санкт-Петербурга, Республик Карелия и Коми.Сегодня проходили игры в двух группах. Наша команда одержала верх над соперниками из Санкт-Петербурга... Читать дальше...

Руководитель следственного управления Владимир Фомин принял участие в координационном совещании руководителей правоохранительных органов Приморского края

СК РФ (Следственный комитет) 

Руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Приморскому краю Владимир Фомин принял участиев координационном совещании руководителей правоохранительных органов Приморского края.

В Бельцах трёх человек задержали за торговлю контрафактом

Point.md (происшествия) 

В Бельцах два месяца расследовали, как трое местных жителей незаконно торгуют сигаретами и алкоголем. Подозреваемых задержали — это 65-летняя женщина и двое мужчин в возрасте 37 и 47 лет.

Возбуждено уголовное дело по факту смерти рабочего в результате нарушения правил безопасности при проведении дорожных работ

СК РФ (Следственный комитет) 

Шалинским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Чеченской Республике возбуждено уголовное дело по факту нарушения правил безопасности при проведении строительных и иных работ, повлекшее по неосторожности смерть человека (ч.2 ст.216 УК РФ).

Прокуратура г. Таганрога в судебном порядке добилась предоставления жилья инвалиду

Прокуратура РФ 

Прокуратура г. Таганрога по обращению заявителя о нарушении права на жилое помещение провела проверку соблюдения администрацией города жилищного законодательства.

Прокурор края утвердил обвинительное заключение по уголовному делу о получении взятки в особо крупном размере

Прокуратура РФ 

Прокурор Приморского края утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшего заместителя начальника управления муниципальной собственности г. Владивостока и его посредника. В зависимости от роли и степени участия они обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных ч. 6 ст. 290 УК РФ (получение взятки группой лиц по предварительному сговору, совершенное в особо крупном размере), ч. 4 ст. 291.1 УК РФ (посредничество во взяточничестве, совершенное в особо крупном размере). Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?



Москва

Биолог Лосев рассказал, как клетки организма защищаются от вирусов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net