123ru.net
Происшествия
Сентябрь
2021

Новости за 11.09.2021

Татарской транспортной прокуратурой организована проверка соблюдения законодательства о безопасности полётов в связи с аварийной посадкой самолёта в Казани

Прокуратура РФ 

В Татарской транспортной прокуратуре проводится проверка соблюдения законодательства о безопасности полётов в связи с произошедшей 11 сентября 2021 года в 20 часов 10 минут в международном аэропорту Казани аварийной посадкой воздушного судна Боинг-737 авиакомпании «Победа», совершавшего рейс 547 сообщением Санкт-Петербург - Казань.



Участковые Верхней Пышмы рассказывают жителям о том, как не стать жертвой аферистов

МВД России 

Участковыми уполномоченными Межмуниципального отдела МВД России «Верхнепышминский» продолжается оперативно профилактическое мероприятие, направленное на информирование граждан о видах мошенничества.

Осторожно! Мошенники! Полицейские Краснотурьинска обращаются с предупреждением к местным жителям

МВД России 

Полицейские Межмуниципального отдела МВД России «Краснотурьинский» проводят с 8 по 12 сентября 2021 года профилактическое мероприятие «Осторожно – мошенники!».



Госавтоинспекция Владивостока устанавливает обстоятельства массового ДТПм

МВД России 

В дежурное отделение полка ДПС ГИБДД УМВД России по городу Владивостоку поступило сообщение об автоаварии с участием четырёх транспортных средств в районе дома № 104 на улице Светланская.

Огнеборцы Улан-Удэ помогают устранять последствия подтоплений

МЧС России 

В 11 населенных пунктах остаются подтопленными 54 дома и 1972 приусадебных участка.В зоне подтопления продолжает работу аэромобильная группировка Главного управления, спасатели Бурятской республиканской поисково-спасательной службы, рабочие группы администраций муниципальных образований, местное население и добровольцы с применением плавсредств. В населенных пунктах, попавших в зону паводка, продолжается просушка домов. Жителям оказывается адресная помощь, осуществляется доставка личных вещей... Читать дальше...

Региональные подразделения Госавтоинспекции активно применяют метод «сплошных» проверок водителей на состояние опьянения

МВД России 

Специальные мероприятия, в рамках которых совместные наряды сотрудников Госавтоинспекции, медиков и других профильных служб проводят так называемые «сплошные» проверки водителей транспортных средств на состояние опьянения, носят регулярный характер и на постоянной основе реализуются региональными подразделениями Госавтоинспекции. Решение о проведении таких мероприятий принимаются в каждом из субъектов в зависимости от оперативной обстановки и количества зафиксированных ДТП с участием водителей в состоянии опьянения... Читать дальше...

Меры предосторожности при использовании обогревательных приборов

МЧС России 

В Приамурье похолодало, особенно в ночные и утренние часы, а отопительный период пока не стартовал. Амурчане для поддержания комфортной температуры используют обогревательные приборы, в связи с чем увеличивается количество пожаров из-за нарушения правил эксплуатации.

Полицейские и общественники Степновского района провели профилактический урок для школьников

МВД России 

С важной антитеррористической повесткой учеников одной из общеобразовательных школ Степновского района посетили инспектор группы по делам несовершеннолетних, член Общественного совета, главный специалист отдела социального развития администрации муниципального округа и педагог отдела по работе с молодежью.

Воров в законе начали лишать регалий

Росоткат 

На очередной сходке «воров в законе» в Турции был раскоронован Гоча Антипов (Алфасон). После этот авторитеты стали собираться чаще и на очередной сходке в Греции подобная участь ожидала Ахмеда Шалинского. На сходке присутствовали многие уважаемые воры, среди которых главный вор в законе Камо Сафарян, Матвей Карабулат, Заза Амброладзе, Каха Джангвеладзе(Шалович), Джони Пурцхванидзе(Бурдгунич). Участие в сходке ...

Читать дальше...

Полицейские Первоуральска продолжают проводить рабочие встречи на тему профилактика дистанционных мошенничеств

МВД России 

9 сентября временно исполняющим обязанности начальника полиции ОМВД России по городу Первоуральску капитаном полиции Николаем Елисеевым проведена рабочая встреча с работниками «Первоуральской ТЭЦ» на которой доведена статистика о преступлениях с использованием информационно-телекоммуникационных технологий.

Сжигавшая траву в огороде женщина получила ожоги в Курской области

МЧС медиа 

Беда случилась в селе Верхний Реутец Медвенского района. На площади 500 кв. метров горела сухая трава. Информация о случившемся поступила в пожарную охрану. К месту происшествия выехали огнеборцы местной пожарной части, добровольная пожарная дружина "КФХ Бабино".

Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт в КДШИ имени П.И. Чайковского "Народной музыки душа"





Персональные новости
РПЛ

Итоги дня в РПЛ: «Сочи» вырвал ничью у «Урала», «Спартак» разгромил «Ростов»





Прокуратурой Сахалинской области контролируется деятельность уполномоченных органов в связи с прохождением на территории МО «Макаровский городской округ» 10 и 11 сентября 2021 года неблагоприятных погодных условий.

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Сахалинской области контролируется деятельность уполномоченных органов в связи с прохождением на территории МО «Макаровский городской округ» 10 и 11 сентября 2021 года неблагоприятных погодных условий.

Обратная связь. Прокурор области поручил провести проверку по факту серьезного ДТП, в котором пострадали 3 несовершеннолетних

Прокуратура РФ 

В СМИ широкую огласку получила ситуация о дорожно-транспортном происшествии (ДТП), которое произошло ночью 10 сентября 2021 года в г. Магадане.

Прокуратурой республики организовано проведение турнира по мини-футболу, посвященного 300-летию Российской прокуратуры

Прокуратура РФ 

Сегодня, 11 сентября 2021 года, состоялся организованный прокуратурой республики совместно с региональным министерством физической культуры и спорта турнир по мини-футболу, посвященный 300-летию Российской прокуратуры.

Профилактический рейд в городе Невель

МЧС России 

11 сентября 2021 года сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Невельскому, Пустошкинскому и Усвятскому районам осуществлен профилактический рейд в жилом секторе улиц Матросова и Горького г. Невель.В ходе профилактического рейда жителям города напомнили требования пожарной безопасности при эксплуатации отопительных печей, электрообогревательных приборов и газового оборудования.Особое внимание уделено подготовке отопительных печей к началу отопительного сезона и недопустимости... Читать дальше...

В городе Ессентуки председатель Общественного совета посетил местный отдел полиции

МВД России 

Председатель Общественного совета при отделе МВД России по городу Ессентуки Роберт Айриев лично проверил условия содержания граждан, находящихся в изоляторе временного содержания и условия работы сотрудников дежурной части.

Спорт в России и мире
Москва

Победа спортсменов Центра боевых искусств


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Москва

В Подмосковье врач спасла ребенка, подавившегося конфетой в поликлинике

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net