123ru.net
Происшествия
Сентябрь
2021

Новости за 20.09.2021

В Ростовской области полицейские разбираются в обстоятельствах ДТП с участием пассажирского микроавтобуса

МВД России 

20 сентября 2021 года около 21.05 в Ростовской области в Новошахтинске на автодороге между хутором Красный и хутором Самбек произошло ДТП с участием пассажирского микроавтобуса.

Старые кадры Сергея Меняйло

Росоткат 

От нового главы Северной Осетии Сергея Меняйло, кандидатуру которого одобрили в парламенте, ждут улучшения в социально-экономической сфере, а также свежих кадровых трансформаций. Однако, как оказалось, Меняйло является приверженцем старых кадров из команды экс-глав региона Александра Дзасохова и Таймураза Мамсурова. Последнего Меняйло сделал сенатором. Таймураз Мамсуров будучи главой Республики держал в подчинении бывшего главу правительства Сергея ...

Читать дальше...

Приговором Мичуринского районного суда Тамбовской области осуждена 64-летняя жительница Мичуринского района за хищение бюджетных средств

Прокуратура РФ 

Приговором Мичуринского районного суда Тамбовской области от 13.09.2021 года по ч. 3 ст. 159 УК РФ осуждена 64-летняя жительница Мичуринского района.



Тамбовской прокуратурой по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Тамбовской области выявлены нарушения санитарно-эпидемиологического, уголовно-исполнительного законодательства и законодательства о противопожарной безопасности в ФКУ ИК-1

Прокуратура РФ 

Тамбовской прокуратурой по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Тамбовской области проведена проверка уголовно-исполнительно и санитарно-эпидемиологического законодательства в деятельности ФКУ ИК – 1 УФСИН России по Тамбовской области.

Прокуратурой Мордовского района выявлены нарушения при обращении с отходами животноводства

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Мордовского района проведена проверка исполнения требований законодательства в области обращения с отходами животноводства (биологическими отходами) и выявлены нарушения в одном из крестьянско-фермерских хозяйств района.

Прокуратурой города Моршанска утверждено обвинительное заключение по уголовному делу о покушении на дачу взятки в крупном размере

Прокуратура РФ 

Прокуратурой города Моршанска утверждено обвинительное заключение по уголовному делу № 12102680005000035 в отношении гражданина города Моршанска, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 30 – ч.3 ст. 291 УК РФ (покушение на дачу взятки должностному лицу в значительном размере).

Ушел из жизни Владимир Дмитриевич Кавуненко

Российский союз спасателей 

Сегодня, 20 сентября, пришло печальное известие: ушел из жизни Владимир Дмитриевич Кавуненко, один из основателей Российского корпуса спасателей, мастер спорта международного класса по альпинизму, имевший звание «Снежный барс» за покорение всех четырех семитысячников Советского Союза.

В Бельцах загорелась машина: обошлось без жертв

Point.md (происшествия) 

Инцидент произошёл в воскресенье на улице Каля Ешилор в Бельцах. По данным пресс-службы Генерального инспектората по чрезвычайным ситуациям, в службу 112 поступило сообщение о возгорании автомобиля марки Dacia.



Проводится доследственная проверка по факту травмирования 2-летнего мальчика, выпавшего из окна многоэтажного дома

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по Висаитовскому району города Грозного СУ СКР по Чеченской Республике проводится доследственная проверка по факту травмирования малолетнего ребенка, выпавшего из окна квартиры в многоэтажном доме.

Прокуратурой Октябрьского района опротестовано незаконное прекращение исполнительного производства

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Октябрьского района г. Рязани рассмотрено обращение жительницы Рязани по вопросу законности действий судебных приставов-исполнителей ОСП по г. Рязани и Рязанскому району УФССП России по Рязанской области.

Гурьевские огнеборцы спасли на пожаре в многоквартирном доме семь человек

МЧС России 

Сообщение о пожаре в пятиэтажном доме на улице 30 лет Победы поступило от очевидцев сегодня днем.На момент прибытия пожарно-спасательных подразделений из окна квартиры, расположенной на 3-м этаже, шел дым, в одном из подъездов наблюдалось плотное задымление. Одновременно с подачей ствола на тушение огнеборцы провели разведку, в ходе которой по лестничным маршам были выведены на улицу семь жильцов подъезда, в том числе двое детей. Пострадавших нет.

По иску Шахунского городского прокурора администрация обязана провести капитальный ремонт муниципальной квартиры

Прокуратура РФ 

Шахунская городская прокуратура Нижегородской области по обращению гражданина провела проверку соблюдения жилищного законодательства.

Прокуратурой Промышленного района г. Ставрополя в суд направлено уголовное дело в отношении директора юридического лица, обвиняемого в сокрытии денежных средств организации, за счет которых должно производится взыскание недоимки по налогам на сумму более 4 млн рублей

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Промышленного района г. Ставрополя утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении директора ООО «Тройка». Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 199.2 УК РФ (сокрытие денежных средств организации, за счет которых в порядке, предусмотренном законодательством РФ о налогах и сборах, должно быть произведено взыскание недоимки по налогам, сборам, страховым взносам, в крупном размере).

В Хабаровском крае по материалам прокурорской проверки возбуждено уголовное дело о злоупотреблении должностными полномочиями при реализации национального проекта «Безопасные и качественные дороги»

Прокуратура РФ 

Прокуратурой г. Хабаровска проверено исполнение законодательства при реализации национального проекта «Безопасные и качественные дороги».

В  Кемеровской области – Кузбассе прокуратура направила в суд уголовное дело об убийстве ветерана войны

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Кемеровской области – Кузбасса утверждено обвинительное заключение по уголовному делу по факту убийства ветерана Великой Отечественной войны и хищения у нее денежных средств.Органами предварительного расследования местная жительница обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных п. «в» ч. 4 ст. 162, пп. «в», «з» ч. 2 ст.105 УК РФ (разбой, совершенный с незаконным проникновением в жилище, в крупном размере, а также умышленное убийство лица, находящегося в беспомощном состоянии). Читать дальше...

Прокуратурой Благодарненского района в суд направлено уголовное дело в отношении местного жителя, обвиняемого в совершении мошенничества при получении выплат

Прокуратура РФ 

В прокуратуре Благодарненского района утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении местного жителя. Он обвиняется в совершении тяжкого преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159.2 УК РФ (мошенничество при получении выплат, то есть хищение денежных средств при получении иных социальных выплат, установленных законами и иными нормативными правовыми актами, путем представления заведомо ложных и недостоверных сведений, совершенное в особо крупном размере).

Камской транспортной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства о противодействии коррупции

Прокуратура РФ 

Камской транспортной прокуратурой проведена проверка соблюдения законодательства о противодействии коррупции, в ходе которой установлено, что в декабре 2019 года бывший сотрудник полиции Казанского ЛУ МВД России на транспорте принят на работу в коммерческую организацию в Набережных Челнах. Однако, в нарушение ст. 12 Федерального закона «О противодействии коррупции» и Трудового кодекса РФ, сведения о заключении трудового договора с указанным лицом на предыдущее место его работы в орган внутренних дел не направлены. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Игра в футбол на каблуках: как блогеры резко стали футболистками и решили завоевать новые горизонты


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московская железная дорога присоединилась к экоакции





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить



Москва

В Тверской области на майские праздники изменится расписание электричек

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net