Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Сентябрь
2021

Новости за 14.09.2021

Прокуратурой республики организована проверка соблюдения законодательства в сфере безопасности дорожного движения

Прокуратура РФ 

Во исполнение поручения прокурора республики Шарпудди Абдул-Кадырова организована проверка соблюдения законов при обеспечении безопасности дорожного движения.

В Череповце сотрудники ГИБДД по горячим следам задержали подозреваемого в угоне автомобиля

МВД России 

Накануне, в ходе патрулирования Зашекснинского района города сотрудники череповецкой Госавтоинспекции остановили автомобиль ВАЗ-2111, водитель которого пытался выехать из дворовой территории.



Саратовец подозревается в нанесении побоев женщине

МВД России 

В Кировском районе Саратова в полицию обратилась местная жительница с заявлением на бывшего сожителя. 36-летняя женщина сообщила полицейским, что днем у дома ее встретил экс-сожитель. Общение проходило на повышенных тонах. Вскоре словесный конфликт перерос в рукоприкладство – мужчина, по словам заявительницы, нанес ей побои.

Раскрыта кража более 100 тысяч рублей из сейфа в почтовом отделении в Красноярском крае

Mvdmedia.ru 

Злоумышленник похитил у одной из работниц связку ключей, благодаря которым смог открыть не только входную дверь, но и ящик с деньгами. Похищенные финансы он потратил на выпивку.

Условный пожар потушен в одном из брянских санаториев

МЧС медиа 

Пожарно-тактические учения прошли в здании ООО «Санатории «Жуковский». Их цель - отработка навыков личного состава Жуковского пожарно-спасательного гарнизона по тушению условного пожара, взаимодействия со службами жизнеобеспечения.

Читать дальше...

Прокуратурой города Сочи приняты меры по защите прав граждан, вложивших денежные средства в строительство многоквартирных домов

Прокуратура РФ 

Прокуратурой города Сочи совместно с прокурорами районов города, администрацией города и контролирующими органами принимается комплекс мер по защите прав пострадавших граждан, вложивших денежные средства в строительство жилья.



Пожарные и спасатели Белгородского МЧС России получили 10 пожарно-спасательных автомобилей

МЧС России 

14 сентября, в Белгородской области состоялась торжественная церемония передачи на боевое дежурство 10 пожарных и специальных автомобилей личному составу регионального Главного управления МЧС России.

Сотрудники МЧС России присоединились к ежегодной Всероссийской экологической акции «Зелёная Россия»

МЧС России 

По всей стране в период с 4 по 25 сентября проходит Всероссийская экологическая акция «Зеленая Россия». Чтобы поддержать идеи не только сбережения природы, но и экологического и патриотического воспитания, в мероприятиях принимают участие сотрудники МЧС России.Так, личным составом отдела ФГПН и специальной пожарно-спасательной части № 4 ФГКУ «Специальное управление ФПС № 18 МЧС России» в рамках акции на территории пожарно-спасательной части были высажены саженцы рябины и хвойных деревьев. Инициатором... Читать дальше...

Дорожные полицейские Калмыкии провели «открытый» урок безопасности на свежем воздухе для юных пешеходов

МВД России 

Безопасность маленьких пешеходов является одной из приоритетных задач Госавтоинспекции Республики Калмыкия. За 8 месяцев текущего года в республике зарегистрировано 11 дорожно-транспортных происшествий, связанных с наездом на несовершеннолетних, в которых 13 детей получили ранения. При этом каждое третье происшествие произошло по собственной неосторожности детей.

Водитель такси подозревается в краже телефона у жительницы Шебекинского городского округа

МВД России 

На днях в полицию обратилась жительница города Шебекино, которая сообщила о пропаже сотого телефона. В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий правоохранители установили личность подозреваемого. Им оказался водитель такси – ранее судимый житель Белгорода.

Экс-чиновницу из Кабардино-Балкарии будут судить за мошенничество и превышение полномочий

МВД России 

Следственной частью Следственного управления МВД по Кабардино-Балкарской Республике окончено производством уголовное дело, возбуждённое в отношении 35-летней жительницы Чегемского района, исполнявшей обязанности руководителя государственного учреждения республики, занимающегося охраной объектов культурного наследия.

В здании учебного пункта АО Почта России прошли учения по ликвидации условного пожара

МЧС России 

Согласно замыслу учений, в результате замыкания электропроводки в здании учебного пункта АО Почта России в одном из кабинетов произошло тление облицовочных материалов, помещение наполнилось дымом. Сотрудники, заметив возгорание, сообщили о пожаре в пожарную охрану и приступили к эвакуации сотрудников.

В Чудовском районе вручили благодарность банковскому работнику, предотвратившему мошенничество

МВД России 

Начальник ОМВД России по Чудовскому району майор полиции Бейрек Аббасов вручил Благодарственное письмо банковскому работнику Кристине Федоровой, благодаря бдительности и активной гражданской позиции которой удалось предотвратить мошеннические действия в отношении местной жительницы.

В Северо-Кавказском регионе продолжается акция «Гражданский мониторинг»

Главное управление на транспорте МВД РФ 

Председатель Общественного совета при Назрановском ЛО МВД России на транспорте Салман Цороев оценил открытость и доступность для граждан отдела полиции, обслуживающего республиканские аэропорт и железнодорожные станции.

Сотрудники ОМВД России по Орловскому району встретились с многодетными семьями

МВД России 

Сотрудники отделения ПДН майор полиции Любовь Тимохина и капитан полиции Анна Степкина совместно со старшим юрисконсультом майором вн. службы Людмилой Алтуховой проверили и провели профилактическую работу с многодетными семьями Орловского района, имеющими детей школьного возраста.

Прокуратура проводит проверку по факту гибели работника на Аметистовом золоторудном месторождении

Прокуратура РФ 

Прокуратура Пенжинского района проводит проверку обстоятельств, причин и условий гибели 52-летнего работника Аметистового золоторудного месторождения.

Сотрудники МВД по Чеченской Республике проводят акцию по профилактике кибермошенничества.

МВД России 

Сотрудники органов предварительного следствия МВД по Чеченской Республике с 14 по 24 сентября проводят акцию по профилактике преступлений, совершаемых с использованием информационно-телекоммуникационных технологий.

Полицейскими в Калининграде задержан мужчина, совершивший квартирную кражу

МВД России 

В ОМВД России по Ленинградскому району обратился 31-летний мужчина с заявлением о том, что из квартиры, где он проживает, были похищены два мобильных телефона и 400 долларов. Потерпевший пояснил, что незадолго до кражи потерял ключи от дома.

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Москва

Сотни учащихся посетили предприятия «Швабе» в рамках акции «Неделя без турникетов»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net