Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Сентябрь
2021

Новости за 14.09.2021

Начальник Главного управления встретился с митрополитом Григорием

МЧС России 

В здании Екатеринодарского епархиального управления состоялась первая рабочая встреча начальника Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю Олега Волынкина с митрополитом Екатеринодарским и Кубанским Григорием.Так же на встрече присутствовали первый заместитель начальника Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю Николай Платонихин и руководитель епархиального отдела по взаимодействию с МЧС протоиерей Георгий Лабецкий.В ходе встречи обсудили основные вопросы взаимодействия МЧС с епархиями Кубанской митрополии... Читать дальше...

Осторожно! Фальшивые денежные купюры!

МВД России 

В полицию поступило сообщение, что при пересчете денежных средств из инкассаторской сумки обнаружена фальшивая денежная купюра номиналом 1000 рублей. Установлено, что банкнота поступила из сетевого магазина, в котором установлен прибор для определения подлинности купюр.

Переселение с пополнением

Mvdmedia.ru 

В этом году в Республику Калмыкия из Германии переехало жить большое семейство: папа с мамой и… 14 детей!



В Волоколамске полицейские присоединились к акции «Наш лес. Посади свое дерево»

МВД России 

Сотрудники полиции ОМВД России по Волоколамскому г.о. совместно с представителями местной Администрации приняли участие в экологической акции «Наш лес. Посади дерево», направленной на восстановление лесного массива округа, а также формирование ответственного отношения к природе.

Прокурор г. Краснодара организовал выезд на объекты долевого строительства

Прокуратура РФ 

Прокурор города Краснодара совместно с работниками прокуратуры Прикубанского административного округа г. Краснодара выехал на проблемные объекты долевого строительства, а именно ЖСК «Школьный», ЖК «Романовский двор», ЖК «Солнечный город», ЖК «Мир», ЖК «7 Небо».

В Тынде госавтоинспекторы проверили школьные автобусы

МВД России 

Инспекторы ОГИБДД МО МВД России «Тындинский» провели обследование технического состояния школьных автобусов, перевозящих детей по городу. Во время проверки полицейские обратили внимание на наличие аптечек, огнетушителей, знаков аварийной остановки, противооткатных устройств. Также проверялась исправность светового оборудования в салоне автобуса, исправность громкоговорящих устройств как в салоне, так и вне автобуса. Госавтоинспекторы осмотрели внешние световые приборы, исправность аварийной сигнализации... Читать дальше...

Вместо таблеток для похудения биробиджанка получила нарезанную бумагу

МВД России 

С заявлением о хищении денег путем обмана в отдел полиции города Биробиджана обратилась 55-летняя местная жительница. Женщина рассказала, что заказала в интернет магазине капсулы для похудения. Объявление она нашла в сети инстаграм. Оформила заявку, обговорила с менеджером условия доставки.

Пожарная безопасность на объектах

МЧС России 

Соблюдение правил пожарной безопасности поможет сохранить здоровье или жизнь сотрудникам предприятия. Если в компании этому вопросу уделяется достаточно внимания, то вероятность пострадать от возгорания не большая. Поэтому сотрудниками пожарного надзора уделяется особое внимание на знания работников различных организаций требований пожарной безопасности.Сотрудниками ОНДПР г. Ухты была организована тренировка по эвакуации в случае пожара, а также проведен инструктаж с работниками ООО "Газпром межрегионгаз Ухта". Читать дальше...



В Главном управлении МЧС России по Владимирской области подвели итоги купального сезона

МЧС России 

Купальный сезон 2021-го года во Владимирской области выдался непростым с точки зрения оперативной обстановки. К сожалению, за летний период на водоёмах региона произошло 36 происшествий, в результате которых погибли 36 человек, в том числе – 6 детей.

Выясняются причины трагического ДТП в Дзержинске

МЧС медиа 

Накануне вечером в Центр управления в кризисных ситуациях поступило сообщение о наезде транспортного средства на пешехода в городском округе город Дзержинск. По данным ГУ МЧС России по Нижегородской области, в результате происшествия погиб 1 человек. Для ликвидации последствий аварии привлекались силы и средства от МЧС - 4 человека личного состава и 1 единица техники.

Читать дальше...

За минувшие выходные сотрудниками полиции возбуждено 9 уголовных дел в отношении нетрезвых водителей

МВД России 

Так, 11 сентября текущего года на территории Борского района инспекторами ДПС ОМВД России по г. Бор был остановлен автомобиль под управлением жителя Нижнего Новгорода 1978 года рождения. При проверке документов у водителя были обнаружены признаки алкогольного опьянения.

Спасатели напоминают правила пoведения при землетрясении

МЧС России 

ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЕ – это подземные толчки и колебания земной поверхности, возникающие в результате внезапных смещений и разрывов в земной коре или верхней мантии и передающиеся на большие расстояния в виде упругих колебаний. Точку в земной коре, из которой расходятся сейсмические волны, называют гипоцентром землетрясения. Место на земной поверхности над гипоцентром землетрясения по кратчайшему расстоянию называют эпицентром.Интенсивность землетрясения оценивается по 12-ти балльной сейсмической шкале (MSK-86)... Читать дальше...

В прокуратуре проанализированы состояние и динамика преступности в Новосибирской области за январь-август 2021 года

Прокуратура РФ 

За 8 месяцев 2021 года на территории Новосибирской области зарегистрировано 30 989 преступлений, что на 15,8% меньше, чем за такой же период прошлого года.

Прокуратура города Воронежа проводит проверку по факту отключения водоснабжения в жилых домах и социальных объектах двух районов

Прокуратура РФ 

14 сентября 2021 года на улице Урывского г. Воронежа произошел порыв трубы диаметром 1000 мм. В результате упало давление воды либо прекратилось водоснабжение в ряде жилых домов и социальных объектов Левобережного и Железнодорожного районов г. Воронежа.

Следователи устанавливают обстоятельства пожара, произошедшего в Орловском районе, в результате которого погибли мужчина и женщина

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кировской области по факту пожара, произошедшего в Орловском районе, в результате которого погибли женщина и мужчина, проводится доследственная проверка.

В Тюменской области полицейские выявили факт незаконного хранения наркотических средств в особо крупном размере

МВД России 

Сотрудники группы по контролю за оборотом наркотиков МО МВД России «Голышмановский» установили причастность местного жителя 1982 года рождения к незаконному хранению наркотиков.

Сотрудники МВД по Республике Алтай приняли участие во Всероссийской осенней акции «Сохраним лес»

МВД России 

Заместитель министра внутренних дел, полковник внутренней службы Светлана Ковшова и старший инструктор группы профессиональной подготовки отдела по работе с личным составом, капитан полиции Владимир Хорчебников приняли участие во Всероссийской осенней акции «Сохраним лес».

В Кисловодске возбуждено уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью

МВД России 

В дежурную часть ОМВД России по городу Кисловодску поступило сообщение из больницы о том, что в приемное отделение медицинского учреждения с ножевым ранением доставлен 37-летний мужчина.

Новороссийские полицейские приняли участие в церемонии перезахоронения останков воинов, погибших в годы Великой Отечественной войны

МВД России 

На городском кладбище «Кабахаха» состоялась церемония перезахоронения 21 останков защитников Отечества. Найденные останки принадлежат советским морякам, участникам операции по высадке десанта на легендарную Малую землю. Отдать дань памяти и уважения героическим предкам и проводить их в последний путь собрались офицеры Управления МВД России по городу Новороссийску, члены Общественного совета при ведомстве, представители власти, военнослужащие, участники общественной организации Центр поисковых работ... Читать дальше...


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Персональные новости
PR time

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Северо-Западная транспортная прокуратура организовала проверку по факту происшествия с маломерным судном в Баренцевом море

Прокуратура РФ 

Мурманская транспортная прокуратура проводит проверку соблюдения безопасности на водном транспорте в связи с происшествием с маломерным судном, которое потеряло ход в районе мыса Шарапов Мотовского залива Баренцева моря.

Прокуратурой Наурского района пресечены факты уклонения от внесения платы за энергоресурсы

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Наурского района по обращению ООО «Газпром межрегионгаз Грозный» (далее - Общество) проведена проверка исполнения законодательства в сфере энергоснабжения.

Месячник безопасности в образовательных учреждениях Тольятти

МЧС России 

В рамках проводимого МЧС России «Месячника безопасности» сотрудники пожарного надзора по г. Тольятти организуют открытые уроки для школьников по основам безопасности жизнедеятельности в образовательных учреждениях города, а также практические тренировки по отработке действий в случае возникновения чрезвычайных ситуаций. Совсем недавно начался новый учебный год и дополнительное напоминание о правилах поведения в случае возникновения пожара или чрезвычайной ситуации не будет лишним.Уроки проходят в форме беседы... Читать дальше...

Прокуратура проанализировала результаты работы органов расследования Новосибирской области за январь-август 2021 года

Прокуратура РФ 

За 8 месяцев 2021 года органами предварительного следствия и дознания Новосибирской области принято к производству 36 739 уголовных дел, что на 18,7% меньше, чем за тот же период прошлого года.

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что ей нравится режиссер Гай Ричи



Москва

В Москве 30 человек эвакуировали из шашлычной из-за пожара

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net