Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Сентябрь
2021

Новости за 14.09.2021

Полицейские установили личность жительницы Каменки, укравшей деньги с банковской карты

МВД России 

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска Каменского района была установлена жительница районного центра 1985 года рождения, причастная к совершению преступления.

В прокуратуре Томской области состоялось Координационное совещание руководителей правоохранительных органов региона

Прокуратура РФ 

Сегодня, 14 сентября 2021 года под председательством прокурора области Александра Семенова состоялось заседание Координационного совещания руководителей правоохранительных органов региона, посвященное вопросам противодействия преступлениям, совершенным с использованием информационно-коммуникационных технологий, а также соблюдения конституционных прав граждан на досудебной стадии уголовного судопроизводства.



Специалисты Архангельского АКАСЦ МЧС России познакомили школьников с профессией спасателя

МЧС России 

На прошлой неделе в Архангельском арктическом комплексном аварийно-спасательном центре МЧС России в рамках проведения дней открытых дверей прошли экскурсии для школьников. С профессией спасателя познакомились обучающиеся СОШ № 51 имени Ф.А.Абрамова, Уемской средней школы и СОШ № 26.Спасатель Архангельского АКАСЦ МЧС России Евгений Галушин продемонстрировал гостям центра аварийно-спасательное оборудование и специальную технику, рассказал ребятам о том, как снаряжение используется в реальных условиях... Читать дальше...

Прокуратурой предостережены три организации осуществляющие работы по муниципальным контрактам

Прокуратура РФ 

Прокуратурой города Иркутска осуществляется надзорное сопровождение национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» регионального проекта «Дорожная сеть».

Полицейские Павловского Посада приняли участие в акции «Наш лес. Посади свое дерево»

МВД России 

Сотрудники МО МВД России «Павлово-Посадский» приняли участие в областной экологической акции «Наш лес. Посади свое дерево», направленную на сохранение и возрождение лесов Подмосковья.

В Пятигорске расследуется уголовное дело по факту кражи из квартиры

МВД России 

В дежурную часть отдела МВД России по городу Пятигорску обратился 66-летний горожанин. Мужчина сообщил, что по возвращении домой обнаружил взломанную входную дверь, а также пропажу 20 тысяч рублей.

Соревнования по пожарно-спасательному спорту среди команд ГКУ МО «Мособлпожспас» состоялись в Подольске

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

В пятницу, 10 сентября, были подведены итоги ежегодного летнего первенства по пожарно-спасательному спорту среди команд территориальных управлений ГКУ МО «Мособлпожспас». Мероприятие прошло на стадионе «Пламя», расположенном в городском округе Подольск.
Первый заместитель начальника ГКУ МО «Мособлпожспас» Вадим Беловошин рассказал, что 14 команд боролись за титул победителя.
«Сегодня соревновались спасатели и пожарные из 14 территориальных управлений Московской областной противопожарно-спасательной службы. Читать дальше...



Работники ГКУ МО «Мособлпожспас» вывели из леса заблудившихся грибников

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

В четверг, 9 сентября, работники 261-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» вывели из леса двух грибников, которые заблудились в лесном массиве Коломенского городского округа.
    Старший смены Дмитрий Кузнецов рассказал, что жители Воскресенска обратились в единую службу экстренной помощи «Система-112» и рассказали, что заблудились во время сбора грибов в районе деревни Дарищи.
    «Прибыв в район поиска, спасатели связались с грибниками по телефону и начали объезжать лесные кварталы... Читать дальше...

Работники ПСЧ-203 ГКУ МО «Мособлпожспас» дважды за сутки выезжали на поиск заблудившихся грибников

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

В среду, 8 сентября, спасатели 203-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» дважды выезжали на поиск людей, заблудившихся в лесном массиве Волоколамского городского округа.

Читать дальше...

Работники ГКУ МО «Мособлпожспас» принимают участие в ликвидации последствий взрыва бытового газа в Ногинске

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Работники 259-й, 254-й, 232-й, 250-й, 201-й пожарно-спасательных частей, группа проведения кинологических работ специализированного поисково-спасательного отряда №1, а также специалисты отела контроля и организации тушения крупных пожаров и службы оперативного обеспечения ГКУ МО «Мособлпожспас» принимают участие в ликвидации последствий взрыва бытового газа в жилом доме, расположенном в Ногинске Богородского городского округа.
    Взрыв произошел 8 сентября в 06:55. Из-за хлопка газо-воздушной смеси обрушились стены на 2... Читать дальше...

Спасатели ГКУ МО «Мособлпожспас» вывели из леса заблудившегося грибника

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

В среду, 8 сентября, спасатели 265-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» нашли и вывели из леса пожилого мужчину, заблудившегося во время сбора грибов в районе деревни Марьино Рузского городского округа.
Старший смены Дмитрий Чернявский рассказал, что 66-летний мужчина обратился за помощью в единую диспетчерскую службу «Система-112», когда понял, что не может выйти из леса самостоятельно.
«Прибыв в район поиска заблудившегося, работники противопожарно-спасательной службы начали прочесывать лесной массив... Читать дальше...

Работники ГКУ МО «Мособлпожспас» ликвидировали условный разлив нефти на Клязьме

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

В среду, 8 сентября, работники ГКУ МО «Мособлпожспас» совместно с сотрудниками Главного управления МЧС России по Московской области и Государственной инспекции по маломерным судам приняли участие в демонстрационной спасательной операции по ликвидации чрезвычайных ситуаций на воде. Мероприятие прошло в рамках Всероссийской недели охраны труда на базе оздоровительного комплекса «Клязьма».
Заместитель руководителя Главного управления МЧС России по Московской области Максим Аршакян сообщил... Читать дальше...

Томский пожарный завоевал серебро на Спартакиаде МЧС России по гиревому спорту

МЧС России 

В Санкт-Петербурге прошли соревнования по гиревому спорту среди подразделений МЧС России. В них приняли участие более 40 спортсменов в составе сборных команд из всех федеральных округов РФ. За сборную Сибирского федерального округа выступал водитель пожарно-спасательной части №5 г. Томска Владимир Полянский.

Полицейские задержали подозреваемого в мошенничестве в отношении пожилых граждан

МВД России 

«Оперативниками Главного управления уголовного розыска МВД России совместно с коллегами из МВД по Республике Татарстан задержан подозреваемый в мошеннических действиях в отношении пенсионеров.

В Горно-Алтайске работник автомойки угнал автомобиль своего работодателя, на котором совершил ДТП

МВД России 

Прошедшей ночью, на одной из улиц г. Горно-Алтайска, сотрудники ДПС задержали 20-летнего местного жителя, который управлял автомобилем Toyota Land Cruiser с механическими повреждениями и создавал аварийную ситуацию на дороге.

В Чите прокуратура через суд восстановила право 70-летней женщины пользоваться муниципальной квартирой

Прокуратура РФ 

Прокуратура Железнодорожного района г. Читы провела проверку по обращению 70-летней жительницы краевого центра с просьбой защитить ее жилищные права.

В Санкт-Петербурге прошел заключительный день Открытого полевого лагеря «Юный спасатель», «Юный пожарный» и «Юный водник»

МЧС России 

Состязания заключались в преодолении дистанций, имитирующих и воссоздающих экстремальные ситуации пребывания человека в природных условиях, а также при ЧС техногенного и природного характера. В них приняли участие порядка 70 учащихся образовательных учреждений в возрасте 15-17 лет. Все они, по условиям соревнований, должны иметь опыт ночевки и жизнеобеспечения в полевых условиях, владеть навыками альпинистской подготовки, оказания первой помощи, использования средств индивидуальной защиты в объеме программы «ОБЖ». Читать дальше...


Музыкальные новости
Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.





Персональные новости
Локомотив

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"





В Тверской области мужчина хотел получить крупную компенсацию денежных средств

МВД России 

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Краснохолмский» обратился 51-летний местный житель. Он сообщил, что неизвестный путём обмана похитил у него крупную сумму денежных средств.

В отношении жительницы г. Черкесск возбуждено уголовное дело по факту ложного доноса в совершении тяжкого преступления

МВД России 

13 сентября следственным отделом ОМВД России по г. Черкесску возбуждено уголовное дело в отношении 49-летней жительницы республиканской столицы по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 306 УК РФ (заведомо ложный донос с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления).

Сотрудники прокуратуры приняли участие в фестивале «Готов к труду и обороне», приуроченному к празднованию 300-летия прокуратуры России

Прокуратура РФ 

На территории спортивного комплекса «Олимпик» города Воронежа прошел фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди работников прокуратуры в честь празднования 300-летия прокуратуры России.

За прошедшие сутки более 100 пешеходов привлечены к административной ответственности за нарушения ПДД

МВД России 

За прошедшие сутки, 13 сентября, на территории Вологодской области зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых 7 человек получили травмы различной степени тяжести. Произошло 60 ДТП с материальным ущербом. От управления транспортными средствами за нахождение в состоянии опьянения сотрудники ГИБДД отстранили 17 водителей. Кроме того, полицейские выявили 29 автолюбителей, которые управляли транспортными средствами без водительского удостоверения. 32 водителя привлечены к административной... Читать дальше...

Вышел в свет новый номер газеты «Петровка,38» (34(9780) от 14 сентября 2021 года).

ГУ МВД России по городу Москве 

ФУНДАМЕНТ ЗНАНИЙ ЗАЛОЖИВ В Центре профессиональной подготовки сотрудников ГИБДД ГУ МВД России по г. Москве состоялся выпуск слушателей. Читайте на странице 2. УСПЕХОВ В СЛУЖБЕ! В УВД по Юго-Восточному административному округу состоялась торжественная церемония вручения погон и ведомственных наград старшему начальствующему составу. Читайте на странице 2. ВЫШЛИ МЫ ВСЕ ИЗ НАРОДА! 11 сентября стартовал Всероссийский конкурс «Народный участковый», который ежегодно проводится Министерством внутренних дел Российской Федерации. Читать дальше...

В Пермском крае начальник полиции Куеды задержал двоих граждан, подозреваемых в краже

МВД России 

Следствием отдела МВД России по Куединскому району возбуждено уголовное дело по факту кражи, совершенной с незаконным проникновением в жилище. В ее совершении подозреваются жители Республики Башкортостан.

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Кузбасские росгвардейцы написали «Диктант Победы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net