Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Сентябрь
2019

Новости за 23.09.2019

Представители Тульского областного Совета ВОСВОД приняли участие в XIV Международном форуме по вопросам безопасности «InterSecurityForum 2019». «Жизнь без опасности. Фестиваль дружбы народа».

МЧС России 

В минувшие выходные в Москве состоялся XIV международный форум по вопросам безопасности «InterSecurityForum 2019». «Жизнь без опасности. Фестиваль дружбы народа». Основные цели мероприятия - популяризация здорового образа жизни и безопасности на водах, пропаганда молодежного волонтерского и добровольческого движения по безопасности на воде, популяризация водно-спасательного многоборья для повышения безопасности и снижения рисков гибели на акваториях, ознакомление активных жителей г. Москвы с вопросами... Читать дальше...

В Каушанах сторонники ДПМ избили советника от партии «Демократия - дома»

Point.md (происшествия) 

Местный советник из Каушанского района был избит до крови сторонниками демократов. Партия «Демократия - дома» обратилась к министру внутренних дел с призывом принять меры после того, как в Каушанах был избит местный советник.



В Самарской области общественники продолжают участие в акции «Гражданский мониторинг»

МВД России 

Представитель Общественного совета при ГУ МВД России по Самарской области Евгений Легостаев в рамках общественной кампании «Гражданский мониторинг» посетил Отделение МВД России по Большеглушицкому району. Контроль со стороны представителей Общественного совета стал уже традиционным для офицеров полиции.

Помощница судьи облсуда в Н.Новгороде задержана за посредничество во взятке

«Криминальная хроника» 

Возбуждено уголовное дело В Нижнем Новгороде сотрудники регионального УФСБ на минувшей неделе задержали помощницу судьи Нижегородского областного суда по подозрению в посредничестве в даче взятки. Как сообщили «Криминальной хронике» в пресс-службе СКР по Нижегородской области, в настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 291 УК РФ (посредничество в даче взятки). Подозреваемая […]

Инспекторы ГИМС обеспечивали безопасность проведения соревнований по парусному спорту "Осенний лист - 2019"

МЧС медиа 

В минувшие выходные – 21 и 22 сентября - в акватории Зейского затона прошло открытое первенство города Благовещенска по парусному спорту "Осенний лист - 2019". В соревнованиях приняли участие спортсмены в возрасте от 9 до 18 лет в 3 классах яхт "Оптимист", "Кадет", "Луч".

Читать дальше...



В Нарьян-Маре отделом ГИБДД совместно с общественниками проведено оперативно-профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель»

МВД России 

С 20 на 21 сентября 2019 года на улицах г. Нарьян-Мара и п. Искателей сотрудниками Госавтоинспекции совместно с представителем Общественного совета при УМВД России по Ненецкому автономному округу Татьяной Груздовой проведено оперативно-профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель», направленное на предупреждение случаев управления транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии опьянения.

Вынесен приговор участникам группы торговцев «спайсом» в Кемеровской области

МВД России 

Заводской районный суд г. Новокузнецка вынес приговор по уголовному делу, возбужденному в отношении четверых участников организованной группы. Они обвинялись в совершении незаконного сбыта наркотических средств с использованием сети Интернет.

В Кирове подозреваемой в сбыте незарегистрированных лекарственных средств избрана мера пресечения

СК РФ (Следственный комитет) 

СО по Ленинскому району города Кирова следственного управления Следственного комитета РФ по Кировской области продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по материалам, предоставленным сотрудниками УФСБ России по Кировской области, по факту сбыта группой лиц по предварительному сговору незарегистрированных лекарственных средств, то есть по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч.2 ст.238.1 УК РФ.

В УМВД России по Архангельской области состоится прямая телефонная линия по вопросам предоставления государственных услуг

МВД России 

26 сентября с 15.00 до 16.00 в Информационном центре УМВД России по Архангельской области состоится прямая телефонная линия во вопросам предоставления государственных услуг.

В Городищенском районе прокуратура провела проверку обстоятельств конфликта в детском оздоровительном лагере, видеозапись которого появилась в сети Интернет

Прокуратура РФ 

Прокуратура Городищенского района провела проверку по опубликованной в сети «Интернет» видеозаписи конфликта воспитателей Детского оздоровительного лагеря «Солнечная долина» и несовершеннолетнего воспитанника, 2004 года рождения.

Подготовка к стартам «Школы безопасности»

МЧС России 

«Школа безопасности» - это соревнования, в которых принимают участие не просто школьники, а увлеченные, заинтересованные ребята. Со своим энтузиазмом, активной жизненной позицией и неиссякаемой энергией они являются примером для своего поколения. Юноши и девушки неустанно готовятся к таким соревнованиям, чтобы проявить себя и показать, что они могут быть достойной сменой сотрудников чрезвычайного ведомства.

Госавтоинспекторы Ненецкого округа присоединились к Всероссийской "Неделе безопасности"

МВД России 

В период с 23 по 27 сентября текущего года в России проходит профилактическое мероприятие «Неделя безопасности», посвященное вопросам обеспечения безопасности детей на дорогах и формированию общественного правосознания и культуры в области дорожного движения.

В Стерлитамаке местная жительница предстанет перед судом по обвинению в даче взятки сотруднику полиции

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Стерлитамаку следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Башкортостан завершено расследование уголовного дела по обвинению 53-летней жительницы города Стерлитамака в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу).

Следователями СК по г. Дзержинск окончено расследование по факту причинения тяжкого вреда здоровью в отношении 32-летнего мужчины

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователями СО по г. Дзержинск следственного управления расследовано уголовное дело в отношении 29-летнего мужчины, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть человека). Следствием установлено, что находясь на лестничной клетке 6-го этажа подъезда дома по улице Попова г. Дзержинска, будучи в состоянии алкогольного опьянения, на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений... Читать дальше...

В Кольском районе возбуждено уголовное дело по факту незаконной добычи водных биоресурсов

МВД России 

В ходе природоохранного рейда сотрудниками ОМВД России по Кольскому району и инспекторами рыбоохраны задержан мурманчанин, 1969 года рождения. Злоумышленник на реке Кола, являющейся путем миграции к местам нереста рыбы ценных пород, установил сеть при помощи которой добыл два экземпляра семги.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Москва

Расчехляем шампуры. Где в нашем округе безопасно и с комфортом пожарить шашлык

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net