123ru.net
Происшествия
Сентябрь
2019

Новости за 23.09.2019

В Кызыле сотрудниками полиции задержана женщина, подозреваемая в покушении на сбыт наркотических веществ

МВД России 

В ходе проведения оперативно-профилактической операции «Мак» сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Тыва была задержана и доставлена в полицию 57-летняя жительница села Бурен-Хем.

Сотрудники МЧС России приняли участие в акции «Наш лес. Посади свое дерево».

МЧС России 

В минувшие выходные сотрудники МЧС Московской области приняли участие в ежегодной акции «Наш лес. Посади свое дерево», которая проводится в регионе с 2014 года. Акции по посадке деревьев – это не только вклад в лесовосстановление и озеленение Подмосковья, но и воспитание бережного отношения к лесу. Уже по традиции сотрудники МЧС приняли участие в посадке саженцев, а также провели беседы с участниками акции по вопросам пожарной безопасности.

Надымские сотрудники уголовного розыска в дежурные сутки раскрыли умышленное причинение тяжкого вреда здоровью

МВД России 

19 сентября в дежурную часть полиции г. Надыма поступило сообщение, что бригадой скорой медицинской помощи в центральную районную больницу доставлен 29-летний местный житель с ножевым ранением.



В Эрзинском районе инспекторами ДПС пресечен факт незаконной перевозки спиртосодержащей продукции

МВД России 

В Туве сотрудниками полиции продолжаются оперативно-профилактические мероприятия по выявлению фактов незаконного оборота нелицензированной алкогольной и спиртосодержащей продукции.

В Ельце состоялось I Открытое первенство по пожарно-прикладному многоборью среди студентов

МЧС России 

В рамках празднования Международного дня студенческого спорта в ЕГУ им. И.А. Бунина состоялось I Открытое первенство по пожарно-прикладному многоборью среди обучающихся общего, средне-профессионального и высшего образования.

В Калужской области должностное лицо обвиняется в присвоении денежных средств организации

МВД России 

26-летний жителю Козельского района предъявлено обвинение в присвоении, то есть хищении чужого имущества, вверенного гражданину, совершенном в крупном размере.

В Ямало-Ненецком автономном округе мужчина признан виновным в совершении тяжких преступлений в октябре 2010 года

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Ямало-Ненецкому автономному округу доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении мужчины, около 10 лет скрывавшегося от органов правосудия. Мужчина признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных п.п. «ж,з» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство, совершенное группой лиц из корыстных побуждений) и п. "в" ч. 3 ст. 163 УК РФ (вымогательство, совершенное группой лиц по предварительному сговору... Читать дальше...

В Кызылском районе проводится проверка по факту дорожно- транспортного происшествия с пострадавшими

МВД России 

21 сентября в 20 часов 30 минут в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Кызылский» поступило сообщение о том, что на 818 километре автодороги Р-257 «Енисей» произошло ДТП – наезд на стоящее транспортное средство.



Огнеборцы потушили пожар в жилой 9-этажке в Старом Осколе

МЧС медиа 

Минувшей ночью - 03 часа 16 минут - на телефон Единой дежурно-диспетчерской службы поступило сообщение о загорании на 5-м этаже 9-этажного панельного жилого дома в микрорайоне Олимпийский города Старый Оскол. По данным ГУ МЧС России по Белгородской области, на место пожара были направлены дежурные караулы пожарно-спасательных частей № 6, № 48, Поисково-спасательная служба города Старый Оскол. По прибытии на место пожарных подразделений было установлено, что пожар произошел в однокомнатной квартире... Читать дальше...

При въезде в Тамбов задержаны трое иностранных граждан, пытавшихся организовать реализацию крупной партии героина

МВД России 

Ранним утром 20 сентября на 446-м километре федеральной трассы Р-22 «Каспий» на территории Тамбовского района оперативники Управления Наркоконтроля УМВД области остановили автомобиль «Киа Серато» с номерами московского региона. У сыщиков имелась оперативная информация, что в данном автомобиле передвигаются наркокурьеры. В салоне машины находилось трое иностранных граждан из ближнего зарубежья, которые были доставлены в Управление Нарконтроля УМВД. В ходе досмотра автомобиля и личного досмотра... Читать дальше...

На территории Тамбовского района оперативниками задержаны трое иностранных граждан, пытавшихся организовать реализацию крупной партии героина

МВД России 

Ранним утром 20 сентября на 446-м километре федеральной трассы Р-22 «Каспий» на территории Тамбовского района оперативники Управления Наркоконтроля УМВД области остановили автомобиль «Киа Серато» с номерами московского региона. У сыщиков имелась оперативная информация, что в данном автомобиле передвигаются наркокурьеры. В салоне машины находилось трое иностранных граждан из ближнего зарубежья, которые были доставлены в Управление Нарконтроля УМВД. В ходе досмотра автомобиля и личного досмотра... Читать дальше...

Сотрудники МВД по Республике Тыва разыскали без вести пропавших несовершеннолетних

МВД России 

Так, 19 сентября в полицию Межмуниципального отдела МВД России «Улуг-Хемский» обратилась жительница г. Шагонара и сообщила о том, что 17 сентября ранним утром из дома вышла ее несовершеннолетняя дочь 2005 года рождения и не вернулась.

Студенты Санкт-Петербургского университета ГПС МЧС России лучше всех оформили колонну на параде Российского студенчества 2019

МЧС РФ 

21 сентября в городе на Неве студенты Санкт-Петербургского университета ГПС МЧС России приняли участие в Параде российского студенчества.

В Череповце прошел семейный спортивный праздник для сотрудников органов внутренних дел и жителей города

МВД России 

Спортивная программа открылась приветственным словом заместителя председателя ВРО ОГО ВФСО «Динамо» Михаила Штатнова и начальника УМВД России по г. Череповцу полковника полиции Артема Суманеева. Михаил Леонидович отметил, что целью мероприятия является организация активного отдыха сотрудников и членов их семей, а также популяризация занятий физической культурой и спортом среди сотрудников правоохранительных органов. «Поддержка семьи необходима полицейскому при исполнении служебных обязанностей. Читать дальше...

В Улуг-Хемском районе сотрудниками полиции «по горячим следам» раскрыта кража скота из загона чабанской стоянки

МВД России 

19 сентября в полицию Улуг-Хемского района обратилась 40-летняя жительница г. Шагонар с заявлением о том, что в ночь на 19 сентября неизвестные из загона чабанской стоянки вблизи города тайно похитили 4 головы мелкого рогатого скота. Общий ущерб, причиненный заявительнице, составил 24000 рублей.

В городе Салавате сотрудники полиции проводят проверку по фактам списания денежных средств с банковских карт горожан

МВД России 

Вчера очередными жертвами злоумышленников стали двое жителей города Салавата. И снова после размещения объявлений на сайте «Авито».

Прокурор Первомайского района города Ижевска поддержал обвинение по уголовному делу в отношении сотрудника автосалона, похитившего средства своего работодателя

Прокуратура РФ 

Установлено, что жительница города Ижевска в мае 2019 года похитила денежные средства из кассы юридического лица в размере 395 тысяч рублей, вверенные ей в силу необходимости выполнения должностных обязанностей, после чего скрылась.

Спорт в России и мире
Москва

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN





Путин в России и мире
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Уфимскую журналистку Ольгу Комлеву отправили в СИЗО по «экстремистскому» делу ФБК

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net