Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Сентябрь
2019

Новости за 23.09.2019

В Белгороде возбуждено уголовное дело о мошенничестве в сфере кредитования

МВД России 

В УМВД России по г. Белгороду обратились представители финансового учреждения. Они рассказали о том, что 45-летний заемщик не выполняет условия договора и не выплачивает ежемесячный платеж по кредиту.

Итоги летней оздоровительной кампании подвели в УМВД

МВД России 

В областном УМВД под председательством начальника регионального ведомства генерал-майора полиции Николая Аксёнова состоялось очередное заседание оперативного штаба органов внутренних дел по профилактике правонарушений. В мероприятии приняли участие руководители подразделений УМВД, а также территориальных органов на районном уровне в режиме видеоконференцсвязи.



Пожарные Сланцевского района отрабатывают навыки работы при ДТП

МЧС России 

Аварийно-спасательные работы при дорожно-транспортном происшествии неотъемлемая часть работы пожарных и проводиться с целью спасения людей и устранения угрозы их жизни и здоровья, спасению материальных ценностей и защиты окружающей среды. Для ведения аварийно-спасательных работ в ходе ликвидации последствий ДТП для разборки транспортного средства, деблокирования и извлечения пострадавших и других работ применяют гидравлические инструменты.

Риски осеннего межсезонья

МЧС России 

Осенние месяцы в регионе отличаются неустойчивой погодой. Дождливые дни сменяются ветреными, потепление – похолоданием и заморозками. Бытовые пожары, несчастные случаи в условиях природной среды, осложнение дорожной остановки – наиболее вероятные угрозы осеннего межсезонья.Особое внимание следует обратить на пожарную безопасность. В межсезонье опасность возникновения пожаров исходит от неправильной эксплуатации электрооборудования. До полного подключения жилого сектора к теплу гражданам следует... Читать дальше...

В населенном пункте Савино произошел пожар

МЧС медиа 

Сегодня в 07.49 в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Ивановской области поступило сообщение о пожаре в Ивановской области, в населенном пункте Савино, на улице Школьная, дом 3. По данным ведомства, на момент прибытия первых пожарно-спасательных подразделений - в 07.52 - происходило задымление в помещении. В 08.01 очаг пожара был локализован. В 08.03 - горение ликвидировано. В результате пожара повреждено имущество на площади 2 кв.м. К ликвидации пожара привлекались 1 единица техники и 4 человека... Читать дальше...

В Москве вынесен обвинительный приговор мужчине, совершавшего насильственные действия в отношении малолетнего на протяжении 10 лет

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета РФ по городу Москве доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении Эдуарда Никитина. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 3 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, в отношении лица, заведомо не достигшего четырнадцатилетнего возраста).



В Адыгее полицейские и представители старшего поколения напомнили молодежи о безопасности на дороге

МВД России 

В городе Майкопе люди преклонного возраста организовали живую инсталляцию с хештегом #Я соблюдаю ПДД, соблюдай и ты. Представители старшего поколения подчеркнули важность воспитания молодых участников движения в духе дисциплины и соблюдения установленных правил.

Самая гуманная тюрьма в мире и как там отдыхают преступники

Блог сайта «Экстремал» 

 Некоторые убийцы и насильники в Норвегии живут лучше, чем добропорядочные граждане. Так происходит, если после суда преступники попадают в Халден — тюрьму, которую журналисты и местные жители прозвали «самой гуманной в мире».

Читать дальше...

Курганские полицейские рассказывают гражданам, как противодействовать проявлениям коррупции

МВД России 

В Центре социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов старший оперуполномоченный отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по г. Кургану Роман Смирных провёл лекцию для пенсионеров и социальных работников.

В Новгородской области проведены восьмые Всероссийские соревнования по дзюдо среди юношей на кубок Председателя СК России

СК РФ (Следственный комитет) 

В зале Центральной спортивной арены Великого Новгорода прошли восьмые всероссийские соревнования по дзюдо среди юношей до 15 лет, посвященные памяти юных героев Отечества и сотрудников Следственного комитета РФ, погибших при исполнении служебного долга.

Киселевские полицейские провели экскурсию для студентов политехнического техникума

МВД России 

Студенты первого курса Киселевского политехнического техникума посетили ОМВД России по г. Киселевску. Во время мероприятия стражи порядка рассказали гостям о работе полиции и о том, как поступить на службу в органы внутренних дел.

В Пензе таксист подозревается в краже оставленного клиентом телефона

МВД России 

В отдел полиции №4 УМВД России по городу Пензе обратился с заявлением о краже 27-летний гражданин. Он сообщил, что в ночное время воспользовался услугами такси для проезда от улицы Терновского до улицы Сюзюмова и оставил в машине мобильный телефон, который был похищен неизвестным лицом.

В Старом Осколе оперативники предотвратили сбыт наркотиков

МВД России 

При проведении оперативно-розыскных мероприятий сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по г. Старому Осколу задержали при производстве очередной закладки 26-летнего жителя Воронежской области. По предварительным данным, молодой человек оборудовал на территории городского округа более пятидесяти тайников с запрещенными веществами. Все они были обнаружены правоохранителями. Из незаконного оборота изъято более 35 граммов наркотических средств синтетического происхождения.


Музыкальные новости
Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"





Персональные новости
Джо Байден

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана





В Саратовской области сотрудники полиции навестили ветерана органов внутренних дел, поздравив со знаменательной датой

МВД России 

Представители руководства ОМВД по Марксовскому району побывали в гостях у капитана милиции в отставке Николая Николаевича Богданова, поздравив сразу с двумя знаменательными событиями – днем рождения и 55-летием семейной жизни.

В Бийске представители Общественного совета приняли участие в акции «Гражданский мониторинг»

МВД России 

Председатель Общественного совета при МУ МВД России «Бийское» Виктор Визер и его заместитель Игорь Лагутин в рамках акции «Гражданский мониторинг» посетили отдел по вопросам миграции и оценили качество предоставляемых услуг.

Сотрудники ГИМС обращаются к жителям и гостям региона с просьбой о соблюдении мер безопасности на водных объектах

МЧС России 

Пренебрежение требованиями личной безопасности при нахождении на водном объекте стало причиной трагедии, произошедшей на Братском водохранилище реки Ангары в Иркутской области.

Костромские полицейские спасли молодого человека от необдуманного поступка

МВД России 

В минувшее воскресение около 22.00 часов экипаж патрульно-постовой службы обратил внимание на мужчину, стоявшего по другую сторону ограждений моста через р. Волгу. Сотрудники полиции предположили, что человек решил таким образом свести счеты с жизнью. Оставив машину на некотором расстоянии, правоохранители подбежали к отчаявшемуся человеку и вытащили его на «твердую землю».

Прокуратура добивается устранения нарушений при рассмотрении обращений граждан о предоставлении социальной поддержки

Прокуратура РФ 

Прокуратура Красносельского района в ходе проверки СПб ГБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Красносельского района» выявила факты ненадлежащего рассмотрения обращения гражданина по вопросу предоставления несовершеннолетним детям мер социальной поддержки в виде бесплатного посещения бассейна «Газпром».

В Щёкинском районе обнаружена пропавшая девочка

МВД России 

Сотрудники отдела МВД России по Щёкинскому району обнаружили пропавшую несовершеннолетнюю девочку. В работе по розыску также принимали участие волонтёры. Девочка ранее уже уходила из дома. Для установления местонахождения пропавшей, полицейскими проводился комплекс мероприятий, в ходе которых удалось выяснить, что девочка находится в гостях у своей совершеннолетней знакомой. Разыскиваемая обнаружена. По предварительным данным, никаких противоправных деяний в отношении неё не совершалось, угроз жизни и здоровью нет. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошел ливень «летней интенсивности»





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска



Москва

Московский код. Жители и гости столицы пишут краеведческий диктант

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net