123ru.net
Происшествия
Сентябрь
2019

Новости за 23.09.2019

УВМ: чем грозит неуплата штрафа в срок?

МВД России 

Административное наказание является мерой ответственности, установленной государством за совершение административного правонарушения. Один из распространенных видов административных наказаний - штраф.

В г. Брянске вынесен приговор по уголовному делу о коммерческом подкупе и легализации доходов преступной деятельности

Прокуратура РФ 

Бежицкий районный суд г. Брянска вынес приговор по уголовному делу в отношении 40-летнего местного жителя. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 8 ст. 204 УК РФ (коммерческий подкуп в крупном и в особо крупном размерах), ч. 1 ст. 174.1 УК РФ (легализация денежных средств, приобретенных лицом в результате совершения им преступления).

Жительница Корочанского района осуждена за фиктивную постановку на учет по месту пребывания двух иностранных граждан

Прокуратура РФ 

Приговором мирового суда Корочанского района 65-летняя местная жительница признана виновной в совершении преступлений, предусмотренных ст. 322.3 УК РФ - фиктивная постановка на учет иностранных граждан по месту пребывания в РФ.



Сотрудники МО МВД России «Шатурский» приняли участие в акции «Наш лес. Посади свое дерево»

МВД России 

Сотрудники МО МВД России «Шатурский» совместно с членами Общественного совета приняли участие в масштабной экологической акции «Наш лес. Посади свое дерево». Полицейские также обеспечивали безопасность при проведении данного мероприятия.

24 человека привлекались к тушению пожара в частном доме в Балашихе

МЧС медиа 

Сегодня в 13:15 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре в частном доме в мкр. Никольско-Архангельский городского округа Балашиха. Причина случившегося устанавливается. В 18:00 пожар был ликвидирован. По данным пресс-службы Главного управления МЧС России по Московской области, никто не пострадал. На месте происшествия работали 7 единиц техники, 24 человека.

Частая причина пожара - неосторожное обращение с огнем

МЧС России 

С начала текущего года на территории Чукотского автономного округа зарегистрировано 144 пожара. При пожарах погибло 2 человека, АППГ – 6 человек, травму получило 3 человека, АППГ – 4 человека. Спасено на пожарах 5 человек, АППГ- 10.

Вынесен обвинительный приговор по делу о незаконном привлечении средств участников долевого строительства жилья

МВД России 

В Ярославском районном суде вынесен обвинительный приговор по уголовному делу по ч. 2 ст. 200.3 УК РФ (Привлечение денежных средств граждан для строительства в нарушение требований законодательсвта РФ об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и (или) иных объектов недвижимости, совершенное в особо крупном размере) в отношении жителя Костромской области 1981 г.р.

В Рязани завершено расследование уголовного дела в отношении этнической организованной группы по фактам незаконной миграции

СК РФ (Следственный комитет) 

Отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Рязанской области завершено расследование уголовного дела в отношении трех жителей города Рязани и двух граждан Республики Узбекистан, обвиняемых в совершении пяти преступлений, предусмотренных ч. 1 и п. «а» ч. 2 ст. 322.1 УК РФ (организация незаконной миграции, в том числе организованной группой).



Житель Яковлевского района подозревается в даче заведомо ложных показаний

СК РФ (Следственный комитет) 

Борисовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области возбуждено уголовное дело в отношении 37-летнего жителя Яковлевского района, по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 307 УК РФ (заведомо ложное показание).

В Кемеровской области вынесен приговор участникам группы торговцев «спайсом»

МВД России 

Заводской районный суд г. Новокузнецка вынес приговор по уголовному делу, возбужденному в отношении четверых участников организованной группы. Они обвинялись в совершении незаконного сбыта наркотических средств с использованием сети Интернет.

Ушел из жизни участник Великой Отечественной войны, ветеран органов прокуратуры Калмыков Петр Григорьевич

Прокуратура РФ 

Сегодня, 23 сентября 2019 года, на 96 году ушел из жизни участник Великой Отечественной войны, ветеран органов прокуратуры Калмыков Петр Григорьевич.

Прокурор Неклиновского района защитил права инвалида на получение жилого помещения

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Неклиновского района в связи с поступившим обращением проведена проверка исполнения федерального законодательства администрацией Покровского сельского поселения в сфере предоставления жилья.

В Люберцах вынесен приговор по уголовному делу о похищении человека с целью выкупа

Прокуратура РФ 

Люберецкий городской суд Московской области вынес приговор по уголовному делу в отношении четырёх граждан Республики Азербайджан. Они признаны виновными в совершении преступлений, предусмотренных п.п. «а», «в», «г», «з» ч. 2 ст. 126 УК РФ (похищение человека) и п.п. «а», «в», «г» ч. 2 ст. 163 УК РФ (вымогательство).

В Подольске по постановлению прокуратуры за совершение коррупционного правонарушения коммерческая организация оштрафована на 1 млн. рублей

Прокуратура РФ 

Подольский городской суд Московской области в мае текущего года рассмотрел уголовное дело в отношении сотрудника межмуниципального отдела управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Московской области. За совершение коррупционного преступления он был осуждён к длительному сроку лишения свободы.

По результатам прокурорской проверки к ответственности привлечены товарищество собственников недвижимости и его руководитель за нарушения закона в охранной зоне Национального парка «Лосиный остров»

Прокуратура РФ 

Межрайонная природоохранная прокуратура Московской области провела проверку по обращению граждан о нарушениях природоохранного законодательства товариществом собственников недвижимости.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

«ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный приз реалити-шоу «Дом-2» в программе «УТРО. ТНТ»



Москва

Какие цветы можно посадить на даче в мае

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net