Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Сентябрь
2019

Новости за 20.09.2019

На организованном прокуратурой Молчановского района Томской области семинаре для органов местного самоуправления обсуждены проблемы нормотворческого процесса

Прокуратура РФ 

Прокуратура Молчановского района Томской области провела семинар с участием представителей исполнительных и представительных органов местного самоуправления.

Вступил в законную силу приговор в отношении двух жителей Асино, укравших канализационный люк

Прокуратура РФ 

Асиновский городской суд Томской области признал двух местных жителей 35-ти и 46-ти лет виновными в совершении преступления, предусмотренного пунктом «а» части 2 ст. 158 УК РФ (кража, то есть тайное хищение чужого имущества, группой лиц по предварительному сговору).



В Иркутске пропал Евгений Преловский, полиция ведет розыск

I38.ru (Происшествия) 

Иркутск, 20.09.19 (ИА «Телеинформ»), - В Иркутске сотрудники полиции ведут розыск 47-летнего местного жителя Евгения Викторовича Преловского. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области.

Космонавтам дадут пистолеты для отражения атак гуманоидов

Newsfiber.com (criminal) 

Космические пираты вынуждают космонавтов возить с собой оружие. Уже около 60-ти лет люди спокойно летают в космос, также без проблем долгое время они выходят в открытый космическое пространство. Совсем недавно NASA сделала заявление, что они разрабатывают специальное огнестрельное оружие для астронавтов, которое будет возможно применить в открытом космосе. Специалисты со всего мира задаются ...

Источник: Наука - ВладТайм - самые независимые новости
Категории: Бизнес/Промышленность/Военная... Читать дальше...



Вступил в законную силу обвинительный приговор в отношении лжецелительницы

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Октябрьского района г. Улан-Удэ поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 39-летней женщины, оказывавшей гражданам услуги по «исцелению».

По результатам проверки прокуратуры Иволгинского района предприниматель привлечен к административной ответственности

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Иволгинского района с участием специалиста Управления Роспотребнадзора по Республике Бурятия проведена проверка исполнения законодательства в сфере качества и безопасности пищевых продуктов индивидуальным предпринимателем, осуществляющим деятельность по производству хлеба и мучных кондитерских изделий в с. Сужа.

Благодаря вмешательству Зиминской межрайонной прокуратуры местные жители обеспечены питьевой водой

Прокуратура РФ 

Напомним, в 2018 году Зиминский городской суд, рассмотрев административное исковое заявление межрайонного прокурора о признании бездействия администрации Зиминского городского муниципального образования незаконным в части необеспечения жителей улицы Заозерная города Зима холодной питьевой водой и об обязании орган местного самоуправления в течение 8 месяцев с момента вступления решения суда в законную силу установить водоразборную колонку, вынес решение об удовлетворении требований прокурора.

Прокуратурой города Шелехова приняты меры прокурорского реагирования по выявленным нарушениям законодательства о теплоснабжении

Прокуратура РФ 

Прокуратурой города Шелехова по результатам проведенной проверки готовности двух ресурсоснабжающих организаций к отопительному периоду 2019/2020 года выявлены факты ненадлежащей подготовки к работе в осенне-зимних условиях 17 котельных и тепловых сетей Шелеховского района.

Прокуратурой Аларского района приняты меры к устранению нарушений законодательства о безопасности дорожного движения

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Аларского района проведена проверка исполнения ОГКУ «Дирекция по строительству и эксплуатации автомобильных дорог Иркутской области» законодательства о безопасности дорожного движения в части содержания автомобильных дорог регионального значения, расположенных на территории Аларского района.

Заммэра Куйтунского района оштрафовали за невыполнение норм и правил по предупреждению и ликвидации ЧС

I38.ru (Происшествия) 

Куйтунский район, 20.09.19 (ИА «Телеинформ»), - Куйтунский районный суд оштрафовал на 10 тысяч рублей заместителя мэра Куйтунского района за невыполнение требований норм и правил по предупреждению и ликвидации чрезвычайной ситуации – наводнения июня-июля 2019 года.

По иску прокуратуры ограждение колонии –поселения будет приведено в соответствие с установленными требованиями

Прокуратура РФ 

Решением Южно-Сахалинского городского суда удовлетворено административное исковое заявление Сахалинского прокурора по надзору за исправительными учреждениями о возложении на исправительное учреждение обязанности привести ограждение участка колонии-поселения в соответствие с нормативными требованиями.

Читать дальше...

Прокуратурой пресечены нарушения прав граждан при их содержании в изоляторе временного содержания и камерах для административно арестованных

Прокуратура РФ 

Александровск-Сахалинской городской прокуратурой проведена проверка соблюдения прав граждан при их содержании в изоляторе временного содержания и камерах для административно арестованных.

Читать дальше...

По результатам прокурорской проверки КУМС МО «Тымовский городской округ» привлечено к административной ответственности

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Тымовского района проведена проверка исполнения федерального законодательства о безопасности дорожного движения на улично-дорожной сети пгт. Тымовское.

Читать дальше...

За нарушение санитарно-эпидемиологического законодательства в Аниве оштрафовано юридическое лицо

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Анивского района проведена проверка по коллективному обращению жильцов жилого дома о несоблюдении законодательства в деятельности кафетерия.

Читать дальше...

В Тулуне состоялось профилактическое мероприятие «Осторожно-мошенники!»

ГУ МВД России по Иркутской области 

С населением были проведены профилактические беседы, а также вручили гражданам иллюстрационные памятки с информацией о том, как не стать жертвой обмана.

В Чурапчинском районе мужчина не оплачивавший алименты на содержание ребенка приговорен к реальному лишению свободы

Прокуратура РФ 

Прокуратура Чурапчинского района поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 30-летнего местного жителя. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 157 УК РФ (неуплата родителем без уважительных причин в нарушение решения суда средств на содержание несовершеннолетнего ребенка, совершенное неоднократно).

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве



Москва

В Кишиневе по прилете главы Гагаузии Гуцул из Москвы эвакуировали аэропорт

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net