Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Сентябрь
2019

Новости за 20.09.2019

Рязанец предстанет перед судом по обвинению в совершении преступления в 2012 году

СК РФ (Следственный комитет) 

Железнодорожным межрайонным следственным отделом города Рязань следственного управления СК России по Рязанской области завершено расследование уголовного дела в отношении жителя города Рязани, 1977 года, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).



Шуйской межрайонной прокуратурой поддержано государственное обвинение в отношении бывшего сотрудника ФКУ ИК-5 УФСИН России по Ивановской области, совершившего мелкое взяточничество, то есть получение взятки через посредника в размере, не превышающем десяти тысяч рублей и получение должностным лицом взятки, за незаконные действия (ч.1 ст.291.2, ч.3 ст.290 УК РФ)

Прокуратура РФ 

Судом установлено, что в период с 01.12.2018 по 20.12.2018 должностное лицо в рамках достигнутой договоренности с одним из осужденных ИК-5 с целью получения взятки в размере 10 тысяч рублей приобрел, пронес на территорию колонии и передал пищевые дрожжи весом примерно 150 грамм осужденному, отбывающему наказание в колонии.

В прокуратуре Белгородской области на заседании межведомственной рабочей группы обсуждены меры, направленные на обеспечение законности в сфере оплаты труда

Прокуратура РФ 

В прокуратуре Белгородской области состоялось заседание межведомственной рабочей группы по координации совместных действий по обеспечению законности в сфере оплаты труда с участием территориальных прокуроров, представителей контролирующих органов.

В Белгороде женщина осуждена к лишению свободы за неуплату алиментов на содержание ребенка

Прокуратура РФ 

Приговором Октябрьского районного суда 35-летняя местная жительница признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 157 УК РФ – неуплата родителем без уважительных причин в нарушение решения суда средств на содержание несовершеннолетнего ребенка, если это деяние совершено неоднократно.

Осень, осень, лес остыл и листья сбросил...

МЧС России 

В субботу в Смоленске и области ночью ожидается переменная облачность и без осадков. Днём – облачно, во второй половине дня осадки, преимущественно дождь, в отдельных районах с мокрым снегом. Ветер северо-западный, ночью 4-9 м/с, днём 7-12 м/с, порывы до 17 м/с. По области: ночью возможны заморозки 0°С …-3°С, местами 0°С …+2°С, днём +5°С …+10°С. В Смоленске: ночью -1°С …-3°С, днём +7°С …+9°С. Атмосферное давление 740 мм рт. столба, ночью будет расти, утром и днём падать.

В г. Сибай проведены контрольно-тактические учения подразделений военизированного горно-спасательного взвода совместно с Главным управлением МЧС России по Республике Башкортостан

МЧС России 

В г. Сибай проведены контрольно-тактические учения подразделений военизированного горно-спасательного взвода совместно с Главным управлением МЧС России по Республике Башкортостан на объекте «Сибайский подземный рудник» СФ АО «УГОК».С условной вводной «Взрыв взрывоопасных материалов на приёмной площадке в стволе шахты «Северная Вентиляционная». Эвакуация людей. Оказание первой помощи пострадавшим. Ликвидация пожара». Цель учений: - Отработка командным составом отряда навыков руководства горноспасательными... Читать дальше...



Рост нарушений пожарной безопасности на объектах с массовым пребыванием людей обсудили сегодня в ходе открытых слушаний в Главном управлении МЧС России по Иркутской области

МЧС России 

Результаты проверок объектов с массовым пребыванием людей и объектов социальной сферы озвучили сегодня в ходе открытых общественных слушаний в Главном управлении МЧС России по Иркутской области. Впервые общественные слушания прошли в виде учебно-методических сборов. В них приняли участие представители министерств образования и здравоохранения Иркутской области, руководители социально-значимых объектов и объектов предпринимательства.

Тату медведь на плече

«Криминальный Мир» 

Тату медведь на плече считается мужской татуировкой, несмотря на то, что и женщины иногда делают себе подобный эскиз. Рисунок лесного хищника может быть выполнен в спокойном стиле, либо с оскалом медведя на плече или предплечье, что означает бесстрашие и мужскую отвагу. Тату медведь на плече — значение Значений у татуировки с медведем на плече, фото […]

За прошедшие сутки полицейскими обнаружено и изъято около 230 грамм наркотиков

МВД России 

Сотрудники уголовного розыска МВД по Республике Дагестан установили, что 23 июня 2019 года в 22:30 в Махачкале житель столицы республики реализовал условному покупателю наркотическое средство «гашиш» весом 1,46 грамм за 3 тысячи рублей. При этом наркодиллер пообещал клиенту приобрести для него еще партию гашиша. Он объяснил, что для этого потребуется немного времени, поскольку за «товаром» нужно поехать в Москву. Злоумышленник слово сдержал. Уже в начале июля этого года состоялась вторая встреча с условным покупателем... Читать дальше...

В Архангельске сотрудники по делам несовершеннолетних с лекциями посетили школу № 11

МВД России 

Сегодня в рамках профилактического мероприятия сотрудники ПДН УМВД России по городу Архангельску совместно с коллегами из линейного отдела на транспорте УМВД, УФСИН России по Архангельской области и социальными педагогами с лекциями посетили среднюю школу № 11.

Принято участие в заседании Парламента Чеченской Республики

Прокуратура РФ 

По поручению прокурора республики Шарпудди Абдул-Кадырова его старшим помощником Гелани Магомадовым в рамках обеспечения взаимодействия с органами государственной власти 19 сентября 2019 года принято участие в заседании Парламента Чеченской Республики.

Михаил Скоков провел расширенное заседание Оперативного штаба МВД Северной Осетии по профилактике правонарушений

МВД России 

Присутствующие обсудили готовность к обеспечению правопорядка и общественной безопасности во время проведения футбольного матча на Кубок России и празднования Дня города и республики.

Сегодня днем в Каменске-Уральском в результате ДТП пострадал 79-летний мужчина.

Sputnik.ru (происшествия) 

20 сентября в 15:00 по ул. Ленина, в районе дома № 177А произошло столкновение автомашины «Лада Ларгус», под управлением 32-летнего мужчины, который двигался по ул. Ленина со стороны пер. Шахтерский в сторону ул. Карла Маркса, с автомашиной «ВАЗ 21065», под управлением 79-летнего мужчины. Пожилой водитель выезжал с прилегающей территории на ул.

Жительница Кизилюртовского района подозревается в присвоении чужих пенсий

МВД России 

Сотрудниками МВД по Республике Дагестан в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий задержана женщина, подозреваемая в неоднократном присвоении чужих социальных выплат.

Прокуратурой выявлены нарушения законодательства о противодействии коррупции

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Курчалоевского района проведена проверка исполнения организациями и учреждениями законодательства о противодействии коррупции при приеме на работу бывших государственных и муниципальных служащих.

Полицейскими обнаружен контрафактный алкоголь под фанерной обшивкой в грузовом автомобиле

МВД России 

В 17:00 на автодороге «Хасавюрт-Тлох» полицейские остановили автомобиль «ГАЗ-3302» для проверки. В грузовой части автомобиля под фанерной обшивкой они обнаружили тщательно замаскированный груз – 50 ящиков водки известной марки. Коробки со спиртным хранились на специально оборудованных полках для перевозки. В ходе допроса владелец грузовика, 37-летний житель одной из соседних республик, заявил, что не знал о «тайнике» и его содержимом. Более того, не смог предоставить соответствующие документы на перевозимую партию спиртной продукции. Читать дальше...

Накануне в дежурную часть ОМВД России по Каширскому району поступило сообщение от семейной пары об ограблении, совершенном на территории крестьянско-фермерского хозяйства.

МВД России 

Накануне в дежурную часть ОМВД России по Каширскому району поступило сообщение от семейной пары об ограблении, совершенном на территории крестьянско-фермерского хозяйства.

Коммунальщики перекопали саратовские улицы: город встал на 9 баллов

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня, 20 сентября, на территории Саратова наблюдаются гигантские автомобильные пробки. Главными причинами этого являются перекопанные коммунальщиками дороги и дорожно-транспортные происшествия. Читать дальше →

Заблудившаяся в тайге Нижнеудинского района женщина смогла самостоятельно выйти из леса

МЧС России 

В Нижнеудинском районе, где в течение трёх дней велись поиски пропавшей в лесу 61-летней женщины, прекращена работа спасателей и авиации. Жительница села Бельск Черемховского района, которая вместе с семьей отправилась за грибами в лесной массив неподалеку от села Замзор 17 сентября и заблудилась, смогла самостоятельно выйти из леса. Женщина вышла к железной дороге, ориентируясь на шум проходящих поездов, и найти людей.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта



Москва

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net