Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Сентябрь
2019

Новости за 20.09.2019

Сирия новости 17 сентября 19.30: новые стычки курдов и ССА в Алеппо, в Ираке задержаны 5 террористов ИГ

Sputnik.ru (происшествия) 

Сирия, 17 сентября . Солдаты армии Ирака задержали пять террористов ИГ в провинции Дияла . Возобновились столкновения между курдами и ССА** в северной части Алеппо . Автомобиль SDF**** взорвался в городе Аль-Бусейра в Дейр-эз-Зоре , сообщает военный источник Федерального агентства новостей (ФАН) в Сирии Ахмад Марзук (Ahmad Marzouq).

20.09.2019 19:30 : Защита полицейского, устроившего стрельбу в московском метро, обжалует его арест

Sputnik.ru (происшествия) 

Об этом заявил адвокат Алексея Смирнова. Сегодня Пресненский суд арестовал его до 19 ноября. Два дня назад Смирнов, которого подозревали в попытке получения взятки, открыл стрельбу по оперативникам, пытавшимся его задержать. Один из них погиб, второй в тяжелом состоянии находится в больнице.



Петрозаводчанин сжег бытовку вместе с находившимися там людьми

Sputnik.ru (происшествия) 

Уголовное дело о жестоком убийстве рассматривает Верховный суд Карелии 20 сентября коллегия присяжных вынесла обвинительный вердикт по уголовному делу о жестоком убийстве двух человек. Дело рассматривал Верховный суд Карелии. Обвинение предъявлено 46-летнему петрозаводчанину.

Colt Express: приключения на Диком, Диком Западе…

Sputnik.ru (происшествия) 

Несколько столетий назад путешествие на железной дороге где-нибудь на Диком Западе считалось настоящим приключением, ведь это затея всегда была рисковой. Зачастую такие поездки заканчивались ограблениями и убийствами членов экипажа. Возможность быстрой наживы привлекала многих.

В Новомосковске пенсионерка украла кошелек неосмотрительного посетителя супермаркета

Sputnik.ru (происшествия) 

Полицией в Новомосковске установлена подозреваемая в совершении кражи. Согласно предварительной информации, злоумышленница увидела в одном из городских супермаркетов посетителя, положившего кошелек в продуктовую тележку.



В Одессе массово отравились школьники

Сrime-dn.su 

Свыше полусотни учащихся одесской школы обратились к медикам после посещения в столовой В Одессе к медикам за помощью с признаками пищевого отравления обратились 53 учащихся школы № 11. Массовая госпитализация пострадавших проводилась в период с 15 по 19 сентября. Позже выяснилось, что все потерпевшие накануне употребляли продукты питания в столовой образовательного учреждения. В настоящее время медики проводят комплекс противоэпидемических мероприятий.

В Ленинградской области сотрудники регионального управления СК провели учебно-практический семинар

СК РФ (Следственный комитет) 

19 октября 2019 года исполняется 65 лет со дня образования службы криминалистики. Деятельность подразделения криминалистики направлена на оперативное и качественное расследование преступлений, отнесенных к компетенции Следственного комитета России, использование высокотехнологических достижений техники, разработки методики и тактики расследования преступлений отдельных видов, осуществление экспертной деятельности и другие полномочия.

Сотрудники следственного управления СК России по Рязанской области приняли участие в общешкольных родительских собраниях

СК РФ (Следственный комитет) 

Старшие помощники руководителя регионального следственного управления Анжелика Евдокимова, Оксана Фролова и заместитель руководителя отдела процессуального контроля Александр Чикалов приняли участие в проведении родительских собраний в Русской классической школе №7 города Рязани.

В МВД показали видео со стрельбой в полицейский дрон захватчиком моста Метро в Киеве

Newsfiber.com (criminal) 

Полиция Киева требует избрать меру пресечения для Белько в виде содержания под стражей сроком на два месяца.

Весь сюжет (573)
Источник: Новости Украины и мира на mignews.com.ua
Категории: Общество/Преступность

В Николаеве нетрезвый таксист напал на полицейского

Сrime-dn.su 

Водитель такси, находясь в состоянии алкогольного опьянения, напал на сотрудника полиции В Николаеве на улице Авангардной внимание сотрудников Нацполиции привлек водитель Mercedes, который демонстрировал неадекватную манеру вождения. Водитель такси двигался в сторону проспекта Богоявленского и дважды стал виновником аварийной ситуации. Когда полицейские остановили транспортное средство, таксист, находясь в состоянии алкогольного опьянения, вышел из салона автомобиля и вступил с сотрудниками полиции в словесную перепалку. Читать дальше...

Под Красным Селом обнаружили свалку с просроченным алкоголем

Sputnik.ru (происшествия) 

Неподалеку от населенного пункта местные жители обнаружили гору мусора, среди которой — просроченные продукты и алкоголь. О необычной «находке» сообщили очевидцы в группе «Транспортный КОЛЛАПС Красное Село».

В Камешково состоялись соревнования по легкоатлетическому кроссу

МЧС медиа 

В городе Камешково 20 сентября был проведён лично-командный чемпионат ВРО общества «Динамо» по легкоатлетическому кроссу, посвящённого памяти старшины милиции Николая Петровича Сизинцева –  старшего инспектора ДПС ГАИ ОВД Камешковского района, погибшего при исполнении служебных обязанностей.  

Читать дальше...

«Вора в законе» задержали в Вологодской области

Sputnik.ru (происшествия) 

Сразу пять криминальных авторитетов были задержаны в Вологодской области, сообщает пресс-служба областного управления МВД. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками МВД России при совместной работе с УМВД России по Вологодской области, ФСИН России задержаны фигуранты, причастные к высшей преступной иерархии.

В Киеве совершено нападение на депутата

Сrime-dn.su 

В украинской столице мужчина ударил кирпичом по голове депутата городского совета в присутствии полиции В Киеве депутат городского совета Владимир Назаренко прибыл на улицу Зализнычную в Соломенском районе города, где проходило незаконное строительство, и вызвал на этот адрес сотрудников Нацполиции для проведения следственных действий. Когда депутат общался с полицейский, к нему со спины подошел неизвестный, который ударил его кирпичом по голове на глазах у полицейского. Сотрудники полиции задержали злоумышленника на месте инцидента... Читать дальше...

В Киевской области мужчина открыл стрельбу на АЗС

Сrime-dn.su 

Под Киевом конфликт между водителями перерос в стрельбу В городе Вишнёвое Киевской области между двумя водителями возникла конфликтная ситуация. Причиной ссоры стало некорректное поведение одного из них на проезжей части. Позже оба водителя прибыли на ближайшую АЗС, где продолжили конфликтовать. Спор между мужчинами перерос в драку. В ходе стычки один из мужчин достал пистолет и выстрелил в сторону оппонента. Потерпевшего с ранением щеки госпитализировали в медицинское учреждения сотрудники «Скорой помощи». Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Москва

Росія втратила Індію як найбільшого імпортера її озброєння, — Politico

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net