Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Сентябрь
2019

Новости за 20.09.2019



По постановлениям Курского транспортного прокурора за ненадлежащее рассмотрение обращений к административной ответственности привлечено 2 лица

Прокуратура РФ 

Курская транспортная прокуратура по обращениям Курской дистанции пути провела проверку соблюдения администрациями муниципальных образований порядка рассмотрения обращений.

В Белгородской области бывший начальник вагонного ремонтного депо за хищение вверенного имущества осужден к крупному штрафу

Прокуратура РФ 

Старооскольский городской суд Белгородской области вынес приговор по уголовному делу в отношении бывшего начальника вагонного ремонтного депо Стойленская – обособленного структурного подразделения



Завершена проверка после публикаций об обрушении в школе потолка

Прокуратура РФ 

В сентябре в Интернете появилась информация об обрушении потолка в одном из помещений школы в г. Междуреченске. Прокуратурой области в связи с этим была организована проверка, которая установила, что информация об обрушении не подтвердилась.

Нетрезвый водитель задержан сотрудниками ГИБДД в Карабулаке

МВД России 

Накануне, около 17 часов 50 минут, по ул. Джабагиева г. Карабулак инспекторами ДПС для проверки документов остановлена автомашина «Ваз-21102» под управлением 46-летнего жителя г. Карабулак в состоянии алкогольного опьянения, что подтверждено результатом медицинского освидетельствования.

В Петуховском районе сотрудниками полиции выявлен наркопритон

МВД России 

Сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Курганской области при силовой поддержке спецподразделения «Гром» в Петухово пресечена деятельность наркопритона. В момент задержания в квартире находилось двое мужчин в состоянии наркотического опьянения.

О характерных происшествиях за прошедшие сутки

МВД России 

Вчера в 09:20 час. в Гайнском районе произошло ДТП. По автодороге Давыдова – Жемчужный двигался мотоцикл «ИЖ-Планета» под управлением местного жителя 1978 года рождения. По предварительной информации, на 42 км трассы водитель не справился с управлением и допустил опрокидывание транспортного средства. В результате ДТП мужчина от полученных травм скончался на месте. Установлено, что водитель не имел права управления мотоциклом. В настоящее время по факту ДТП проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Читать дальше...

Районные соревнования по пожарно - прикладному спорту среди команд Добровольной пожарной дружины Волховского района

МЧС России 

17 сентября 2019 в целях совершенствования спортивного мастерства добровольных пожарных, повышения их боеготовности, а так же, выявления лучших спортсменов, прошли соревнования по пожарно-прикладному спорту среди команд Добровольной пожарной дружины Волховского района на базе спортивной площадки 60 пожарно-спасательной части.

Дорожная обстановка за минувшие сутки в регионе

МВД России 

В Фурманове в 08:00 на улице Нижний двор 61-летний водитель, управляя автобусом «ПАЗ 423470», совершил наезд на двигающуюся во встречном направлении по краю проезжей части 61-летнюю женщину. В результате ДТП пешеход с ушибами доставлена в больницу. Водитель автобуса трезв.

В Пятигорске мужчина признан виновным в причинении тяжкого вреда здоровью знакомому, повлекшего по неосторожности его смерть

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственным отделом по городу Пятигорск следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении Виктора Шеповалова. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Персональные новости
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге про географию экспорта российской рыбы





В Красноярском крае за семь месяцев в ДТП погибли 166 человек

ИА REGNUM (происшествия) 

В январе-июле 2019 года в Красноярском крае в результате ДТП погибли 166 человек, порядка 2 тысяч человек получили травмы. Об этом ИА REGNUM 20 сентября сообщили в краевом правительстве, ссылаясь на данные регионального управления ГИБДД. Вопросы безопасности дорожного движения в регионе обсудили...

В Гаврилово - Посадском районе задержан подозреваемый в краже зерна

МВД России 

В отделе полиции № 10 (г. Гаврилов Посад) расследуется уголовное дело по факту кражи с территории зернотока в одном из сел района. Фигурант ночью совершил хищение двух мешков пшеницы весом по 50 килограмм.

Наркополицейские обнаружили и изъяли у амурчанина 35 килограммов марихуаны

МВД России 

В МО МВД России «Белогорский» поступила информация о том, что житель села Новоселитьба Белогорского района может хранить на своем приусадебном участке наркотики. Во время проверки информация подтвердилась.

1-й, 2-й, 3-й отряды Федеральной противопожарной службы проводят набор на службу граждан в возрасте до 40 лет

МЧС России 

В рамках государственной стратегии развития структуры и штата МЧС России проводит набор на службу в пожарно-спасательные части Забайкалья. 1-й, 2-й,3-й отряды Федеральной противопожарной службы приглашают граждан в возрасте до 40 лет

Отделом кадров следственного управления Следственного комитета РФ по Мурманской области проведена встреча со студентами ФГБОУ ВО «Мурманский арктический государственный университет».

СК РФ (Следственный комитет) 

В рамках встречи руководителем отдела кадров Следственного управления со студентами, в том числе категории сирот, лиц оставшихся без попечения родителей, обсуждены вопросы прохождения службы в органах Следственного комитета РФ, осуществления деятельности в качестве общественного помощника следователя. Доведена информация о деятельности и юрисдикции следственного управления. Подробно рассказано о ведомственных ВУЗах Следственного комитета РФ, возможности поступления для обучения по программе магистратуры. Читать дальше...

Доверчивая читинка лишилась денег

УМВД России по Забайкальскому краю 

В Чите полицейские задержали подозреваемого в хищении денежных средств с банковской карты.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Москва

Муж Поплавской вышел на связь из больницы после нападения в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net