Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Сентябрь
2019

Новости за 11.09.2019

Сотрудники полиции в Наро-Фоминске раскрыли кражу телефона

МВД России 

В Дежурную часть УМВД России по Наро-Фоминскому городскому округу с заявлением обратился местный житель о краже телефона из помещения палаты Наро-Фоминской районной больницы № 1. Сумма ущерба составила более 9 тысяч рублей.

Сотрудники полиции Новотроицка передали в суд уголовное дело об угрозе убийством и умышленном причинении средней тяжести вреда здоровью

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции города Новотроицка обратилась местная жительница с сообщением о том, что ее 31-летней дочери угрожает убийством сожитель.

Жительница Калужской области лишилась более 1,8 млн рублей, желая получить компенсацию за ранее приобретенные лекарственные средства

МВД России 

В дежурную часть территориального органа внутренних дел обратилась жительница Калужской области и сообщила, что стала жертвой мошенников.



В Кисловодске в отношении местного жителя за реализацию контрафактного товара возбуждены дела об административных правонарушениях

Прокуратура РФ 

Минераловодской межрайонной транспортной прокуратурой совместно с должностными лицами Минераловодской таможни в одном из магазинов в городе Пятигорске проведена проверка соблюдения законодательства в сфере пресечения незаконного ввоза, производства и оборота продукции легкой промышленности, в том числе контрафактной.

В Ставропольском крае осужден мужчина, совершивший кражу в пассажирском поезде

Прокуратура РФ 

Невинномысский городской суд Ставропольского края вынес обвинительный приговор ранее судимому 27-летнему жителю села Кочубеевского Ставропольского края, признав его виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража, то есть тайно хищение чужого имущества, совершенная из сумки, находившейся при потерпевшем).

Житель Таганрога подозревается в контрабанде сильнодействующих веществ

Прокуратура РФ 

Таганрогской транспортной прокуратурой признано законным постановление о возбуждении уголовного дела по ч. 1 ст. 226.1 УК РФ (незаконное перемещение через Государственную границу РФ сильнодействующих веществ) в отношении 29-летнего жителя г. Таганрога.

Минераловодской межрайонной транспортной прокуратурой приняты меры к восстановлению прав инвалидов на доступ к объектам транспорта

Прокуратура РФ 

Минераловодской межрайонной транспортной прокуратурой проведена проверка соблюдения законодательства при реконструкции и благоустройстве железнодорожного вокзального комплекса в городе Пятигорске.

В Саратове областной суд по апелляционному представлению прокурора изменил приговор по уголовному делу о покушении на мошенничество в особо крупном размере

Прокуратура РФ 

Октябрьский районный суд в июне 2019 года вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении 43- летнего мужчины, являвшегося адвокатом. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 ч. 4 ст. 159 УК РФ (покушение на мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана, совершенное в особо крупном размере, если при этом преступление не доведено до конца по независящим от этого лица обстоятельствам).



За равнодушие к проблемам людей должностные лица отвечают собственной зарплатой

Прокуратура РФ 

Инзенская межрайонная прокуратура Ульяновской области выявила нарушения в несоблюдении обязанностей по обеспечению гражданам доступа к информации о деятельности органов местного самоуправления.

Целая деревня сгорела на Таманском полуострове

Rambler (происшествия) 

В районе введен режим чрезвычайной ситуации из-за угрозы возникновения пожаров. На Таманском полуострове в Краснодарском крае из-за степного пожара сгорели шесть жилых домов, на территории поселения введен режим ЧС. Пожар…

Жительница Тверской области обвиняется в нарушении ПДД при эксплуатации транспортного средства

Прокуратура РФ 

Заместителем прокурора области утверждено обвинительное заключение в отношении 48 – летней женщины, совершившей преступление, предусмотренное ч.5 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, ПДД, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц).

Житель Твери приговорен к реальному лишению свободы за уклонение от административного надзора

Прокуратура РФ 

В Твери к реальному лишению свободы приговорен мужчина, неоднократно привлекавшийся к уголовной ответственности за преступления имущественного характера, а также за уклонение от административного надзора.

В Тумазинском районе мошенники обманули молодого мужчину через социальную сеть

МВД России 

В Отдел МВД России по Тумазинскому району поступило заявление от 22-летнего местного жителя. Он рассказал, что неизвестные люди взломали страницу знакомой и похитили мошенническим способом его денежные средства.

Прокуратурой выявлены нарушения в ходе проверки, проведенной на основании публикации в сети «Интернет» «Беспредел с квитанциями ЕРКЦ! Что делать и куда обращаться?»

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Пеновского района в ходе проверки публикации в сети «Интернет» «Беспредел с квитанциями ЕРКЦ! Что делать и куда обращаться?» установлено, что ООО «ТСАХ» предоставлены в ЕРКЦ сведения о собственниках домовладений Пеновского района и количестве проживающих в них лиц, не соответствующие действительности, в связи с чем начисление платы за обращение с твердыми коммунальными услугами потребителям произведено в нарушение Правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям... Читать дальше...

Прокуратурой Прикубанского района поддержано государственное обвинение по уголовному делу об управлении автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, имеющим судимость за аналогичное преступление

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Прикубанского района поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении гражданина Д. Приговором Прикубанского районного суда он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ст.264.1 УК РФ (управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, имеющим судимость за аналогичное преступление).

Прокуратура города Черкесска требует устранить нарушения законодательства в образовательных учреждениях в целях восстановления прав инвалидов

Прокуратура РФ 

Прокуратура города Черкесска провела проверку соблюдения законодательства об образовании и о социальной защите инвалидов.

Благодаря профессионализму и отзывчивости сотрудников отдела по вопросам миграции ОМВД России по городу Обнинску 91-летняя местная жительница вновь обрела главный документ

МВД России 

Сегодня сотрудники подразделений по вопросам миграции отмечают свой профессиональный праздник. В этом году он юбилейный. Именно в этот знаменательный и поистине солнечный день начальник отдела по вопросам миграции ОМВД России по городу Обнинску подполковник полиции Наталья Максименко лично вручила паспорт гражданина РФ 91-летней местной жительнице.

На территории региона сотрудниками полиции проводится оперативно-профилактическая операция «Превентив»

МВД России 

В период с 11 сентября по 8 октября 2019 года Министерством внутренних дел по Республике Ингушетия проводится комплексная оперативно-профилактическая операция под условным наименованием «Превентив», направленная на предупреждение и снижение преступлений превентивной направленности.

Прокуратура г.Волгограда направила в суд уголовное дело в отношении работника банка, обвиняемого в хищении денег со счетов клиентов

Прокуратура РФ 

Прокуратура г.Волгограда

Прокуратура г.Волгограда утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 29-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 158 УК РФ (кража с причинением значительного ущерба гражданину, совершенная с банковского счета).

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

Во вторник жителей Москвы ожидают отсутствие осадков и до 22 градусов тепла

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net