Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Сентябрь
2019

Новости за 11.09.2019

11 сентября - День подразделений по вопросам миграции МВД России

МВД России 

Основы паспортизации в России были заложены Петром I, который возложил обязанности по контролю и учету приезжающих иностранных граждан на полицию. Впервые в России слово «паспорт» как документ, удостоверяющий личность иностранцев, упоминается в Указе от 31 августа 1719 года (11 сентября по новому стилю).



Полиция раскрыла кражу мобильника, выпавшего во время драки

МВД России 

Следователями Отдела полиции по Полесскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 158 УК РФ, в отношении 18-летнего жителя одного из посёлков.

РФ заинтересована сотрудничать со странами Карибского сообщества, заявил Лавров

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Россия заинтересована сотрудничать со странами Карибского сообщества, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров в интервью Национальному институту информации Суринама.

За сутки сотрудниками Госавтоинспекции задержано 7 нетрезвых водителей

МВД России 

За рабочие сутки 10 сентября сотрудниками ГИБДД на территории республики от управления транспортными средствами отстранены 7 водителей, находившихся в состоянии алкогольного опьянения. В Кызыле задержано 3 нетрезвых водителя, в Тандинском, Кызылском, Каа-Хемском, Бай-Тайгинском районах – по одному.

В таллиннском районе Нымме были слышны выстрелы: подозреваемый задержан

Newsfiber.com (criminal) 

Во вторник вечером в столичном районе Нымме в районе Вильяндиского шоссе были слышны выстрелы. По сообщению пресс-секретаря полиции, к настоящему подозреваемый задержан.

Источник: Rus.Postimees.ee
Категории: Общество/Преступность



В Иванове полицейские проводят проверку по факту мошенничество через социальную сеть

МВД России 

В дежурную часть отдела МВД России по Фрунзенскому району города Иваново поступило сообщение от 20-летней местной жительницы. Женщина сообщила о том, что в одной из социальных сетей ей пришло сообщение от подруги, с просьбой одолжить ненадолго денег. Потерпевшая сразу откликнулась и перевела на счет указанный в сообщении почти 5000 рублей. Позднее с заявительницей связалась настоящая хозяйка странички и пояснила, что аккаунт был взломан и никаких денежных средств она не просила. Женщина сразу обратилась в органы внутренних дел. Читать дальше...

НАБУ раскинуло сети на Климкина и Порошенко - СМИ

Newsfiber.com (criminal) 

Еще 23 августа нынешнего года в НАБУ открыли уголовное производство против бывшего министра иностранных дел Павла Климкина и пятого президента Украины Петра Порошенко. Соответствующая...

Источник: Главред: новости Украины и мира
Категории: Общество/Преступность

Убийство алматинки Анастасии Галеевой: подозреваемых осудили на 12 и 4 лет

Newsfiber.com (criminal) 

АЛМАТЫ. КАЗИНФОРМ – В Алматинской области вынесли приговор в отношении двух подозреваемых в убийстве алматинки Анастасии Галеевой, передает корреспондент МИА "Казинформ".

Весь сюжет (11)
Источник: Казинформ
Категории: Общество/Преступность

Специалисты МЧС проверили противопожарное состояние Киришской клинической межрайонной больницы

МЧС медиа 

В целях профилактики пожарной безопасности сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы Киришского района осуществляют проверки социально-значимых учреждений.

Читать дальше...

Состоялась встреча руководства УМВД с выпускниками ведомственных вузов

МВД России 

В УМВД России по Ярославской области состоялась встреча руководства УМВД с выпускниками ведомственных вузов, которые только начинают службу в органах внутренних дел. На встрече присутствовали их наставники.

В Первомайском районе раскрыта кража из комнаты в общежитии

МВД России 

2 сентября неизвестный проник в комнату общежития по улице Одоевского и похитил фотоаппарат и деньги. Сумма ущерба составила более 2 тысяч рублей. Потерпевший обратился за помощью в полицию. В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции был установлен подозреваемый в совершении преступления - 27-летний сосед потерпевшего, который ранее к уголовной ответственности не привлекался. Похищенное изъято.

Короткое замыкание электропроводки стало причиной пяти пожаров за минувшие сутки

МЧС России 

Пострадало имущество граждан, погибших и травмированных на данных пожаров нет. Всего за минувшие сутки на территории Красноярского края произошло 10 пожаров, 5 из которых по причине короткого замыкания электропроводки.

Сегодня прокуратура области проводит «горячую линию» по вопросам обеспечения школьников необходимыми учебниками

Прокуратура РФ 

Сегодня, 11 сентября 2019 года, с 10.00 до 14.00 в прокуратуре Новгородской области проходит «горячая линия» по вопросам соблюдения прав учащихся школ на обеспечение учебниками и учебной литературой.

В Копейске сотрудники уголовного розыска раскрыли угон

МВД России 

В дежурную часть Отдела МВД России по городу Копейску поступило сообщение о том, что на обочине автодороги горит перевернутый автомобиль марки «Шевроле Авео», водителя рядом с машиной нет. Незамедлительно на место происшествия были направлены экстренные службы города.

Жительница Пензы лишилась 110 тыс. рублей в надежде получить кредит через интернет

МВД России 

В отдел полиции №3 УМВД России по городу Пензе обратилась с заявлением о мошенничестве 41-летняя гражданка. Она сообщила, что на одном из сайтов оставила заявку на оформление кредита. Через некоторое время на ее телефон позвонил неизвестный, представился сотрудником банка, сказал, что собеседнице одобрен кредит в сумме 200 тыс. рублей и для его получения необходимо оплатить комиссию, страховку и услуги курьера. Следуя инструкциям незнакомца, заявительница перечислила на расчетный счет 110 тыс. Читать дальше...

Сотрудники Госавтоинспекции разбираются в обстоятельствах ДТП в Ростовском районе, в результате которого погиб 1 человек

МВД России 

10.09.2019 около 23:20 в Ростовском районе на 169 км автодороги М-8 произошло ДТП – по предварительной информации мужчина 1984 г.р., управляя автомашиной «Фольксваген» выехал на сторону дороги, предназначенную для встречного движения, где произошло столкновение с автомашиной «МАЗ», под управлением водителя мужчины 1981 г.р.

Подразделениям по вопросам миграции 300 лет

МВД России 

300 лет назад, 31 августа (11 сентября по новому стилю) 1719 года император Петр I подписал именной указ Сенату «О явке иноземцам, приезжающим в Санкт-Петербург для записи в канцелярию полицмейстерских дел», которым возложил на полицию обязанности по контролю и учету приезжающих иностранных граждан их документов. Таким образом в России были заложены основы паспортизации.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки



Москва

Вечер единения и поддержки: Презентация Гуманитарного Центра «Звезда» в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net