Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Сентябрь
2019

Новости за 11.09.2019

Установка автономных пожарных извещателей в Первомайском районе

МЧС России 

В рамках месячника пожарной безопасности сотрудниками Главного управления МЧС России по Тамбовской области совместно с представителями администрации Новоархангельского сельсовета Первомайского района была проведена установка пожарных извещателей, в домах, где проживают малообеспеченные и многодетные семьи.

Вольская межрайонная прокуратура выявила факты незаконного размещения рекламных конструкций

Прокуратура РФ 

Вольская межрайонная прокуратура провела проверку соблюдения администрацией муниципального района земельного законодательства и законодательства о рекламе.



Архангельская транспортная прокуратура приняла меры для устранения нарушений трудового законодательства

Прокуратура РФ 

Архангельская транспортная прокуратура провела проверку соблюдения трудового законодательства в деятельности АО «Архангельский речной порт» в ходе которой установила, что работодателем допускаются факты нарушения сроков выплаты работникам заработной платы, а также несвоевременной компенсации за допущенные нарушения. Сотрудниками кадровой службы ненадлежащим образом осуществляется хранение документов, содержащих персональные данные работников.

В Камчатском крае за убийство двух малолетних детей женщине предьявлено обвинение

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по ЗАТО город Вилючинск следственного управления Следственного комитета РФ по Камчатскому краю предьявлено обвинение жительнице ЗАТО город Вилючинск 1992 года рождения в совершении преступления, предусмотренного предусмотренного п. «а, в» ч.2 ст.105 УК РФ (убийство двух малолетних лиц).

Предупредить, научить, помочь

МЧС России 

В рамках месячника безопасности детей и открытого урока по «Основам безопасности жизнедеятельности», в МАОУ «СОШ №74» прошел комплекс пожарно-профилактических мероприятий с первоклассниками.

Знания в области пожарной безопасности нужно подкреплять практикой

МЧС России 

Сотрудник Отдела надзорной деятельности и профилактической работы №3 УНД и ПР ГУ МЧС России по Тюменской области, в рамках месячника безопасности, провел занятия с учащимися 1, 2, 3 классов Покровской и Дубровинской средних образовательных школ Ярковского муниципального района.



В Туапсинском районе возбуждены уголовные дела о нарушении миграционного законодательства

МВД России 

Отделом дознания ОМВД России по Туапсинскому району возбуждены уголовные дела по признакам преступлений, предусмотренных ст. 327 УК РФ «Подделка, изготовление или оборот поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей или бланков».

В Вологде завершено расследование уголовного дела по обвинению 31-летнего местного жителя в причинении смертельных травм приятелю

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по г. Вологда Следственного комитета РФ по Вологодской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 31-летнего местного жителя в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

В Вологде завершено расследование уголовного дела по обвинению 41-летнего местного жителя в нападении на женщину

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по г. Вологда Следственного комитета РФ по Вологодской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 41-летнего местного жителя в совершении преступления, предусмотренного ст. 119 УК РФ (угроза убийством) и п. «б» ч. 2 ст. 131 УК РФ (изнасилование).

Липчанин обвиняется в совершении краж из магазинов

МВД России 

Отделом дознания отдела полиции № 7 УМВД России по г. Липецку в суд направлено уголовное дело по обвинению 27-летнего ранее судимого липчанина в совершении преступлений, предусмотренных частью 1 ст. 158 УК РФ «Кража» и частью 3 ст. 30 части 1 ст. 158 УК РФ «Покушение на кражу».

Детская шалость привела к пожару

МЧС России 

10 сентября 2019 года в 10 часов 40 минут на пульт дежурно-диспетчерской службы 26 пожарно – спасательной части по охране п. Саракташ от местных жителей с. Никитино поступило сообщение о пожаре в жилом доме многодетной семьи.

В Светлом лицо признано виновным и приговорено к штрафу за нарушение правил безопасности при ведении строительных работ

Прокуратура РФ 

Прокуратурой города Светлого поддержано ходатайство следователя о назначении лицу, виновному в совершении преступления предусмотренного ч. 1 ст. 216 УК РФ (нарушение правил безопасности при ведении строительных или иных работ, если это повлекло по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человек) меры уголовно-правового характера в виде штрафа.

Севастопольские полицейские задержали подозреваемого в краже имущества из квартиры пенсионерки

МВД России 

В дежурную часть ОМВД России по Ленинскому району обратилась 69-летняя жительница Севастополя. Она сообщила, что из её квартиры похитили наручные позолоченные часы.

Сотрудники отдела уголовного розыска ОМВД России по городу Новокуйбышевску задержали подозреваемых в серии грабежей золотых изделий у жительниц города

МВД России 

В дежурную часть ОМВД России по городу Новокуйбышевску поступило несколько заявлений от местных жительниц о грабежах. Они пояснили, что на улице в безлюдных местах к ним подбегал молодой человек, срывал с шей золотые украшения и скрывался. Преступления совершались в первой половине дня в разных районах города. Общая сумма ущерба составила более ста тысяч рублей.

Сотрудники МЧС России пообщались с учащимися выборгской школы на тему пожаробезопасного поведения в школе и в быту

МЧС России 

Сотрудники МЧС России часто встречаются со школьниками и воспитанниками детских садов, беседуют с ними, играют, показывают видеоролики о пожарах и объясняют, что огонь – не игрушка. Очень важно с самого детства рассказывать ребятам, что шалости с огнем могут привести к фатальным последствиям, потому нужно знать правила пожарной безопасности и неукоснительно соблюдать их. Именно повышение уровня противопожарной грамотности у подрастающего поколения – одна из основных задач сотрудников МЧС России.


Музыкальные новости
Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала





Персональные новости
Сергей Брановицкий

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.





Uralinform.ru (Происшествия) 

И музыкантов.

Жительница Пензы лишилась 1 млн. 300 тыс. рублей в надежде получить компенсацию от «МММ»

МВД России 

В отдел полиции №1 УМВД России по городу Пензе обратилась с заявлением о мошенничестве 79-летняя гражданка. Она сообщила, что ей позвонил неизвестный, назвался представителем «МММ». В ходе разговора гражданка сообщила, что являлась клиентом данной организации в 90-е годы прошлого века, после чего звонивший сказал, что компания готова возместить задолженность, для получения которой необходимо перечислить деньги для согласования номера счета. Следуя указаниям неизвестного, заявительница в течение... Читать дальше...

Костромские полицейские привлекли к ответственности злоумышленника, присвоившего арендованную машину

МВД России 

В конце февраля текущего года в дежурную часть УМВД по г.Кострома обратился местный житель с просьбой оказать помощь в розыске автомобиля «Рено Флуенс», который ему не вернули после проката.

Криминальная хроника за 10 сентября 2019 года

МВД России 

За прошедшие сутки в Югре зарегистрировано 29 преступлений, раскрыто 18, из них: убийство, один случай вымогательства, 4 кражи и 2 преступления в сфере незаконного оборота наркотических средств. Раскрываемость по горячим следам составила 62%.

Прокуратурой города выявлены нарушения при осуществлении муниципального земельного контроля Администрацией Городского округа «Город Калининград»

Прокуратура РФ 

Установлено, что комитетом муниципального контроля Администрации ГО «Город Калининград» в течение текущего года в Федеральную государственную информационную систему «Единый реестр проверок» вносилась не в полном объеме информация о проверках юридических лиц, проведенных в рамках муниципального земельного контроля.

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Led Zeppelin

Роберт Плант (Robert Plant) работает над новой версией классической песни Led Zeppelin



Москва

В Москве арестовали обвиняемых в поджоге вертолета в аэропорту Остафьево

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net