Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Сентябрь
2019

Новости за 11.09.2019

В Вязниках сотрудники полиции по горячим следам задержали подозреваемого в совершении кражи из автомобиля

МВД России 

9 сентября текущего года в ОМВД России по Вязниковскому району обратился житель Вязниковского района, который сообщил, что из его автомобиля «ВАЗ 21120» был похищен сабвуфер стоимостью 7000 рублей.

На территории Тамбовской области задержан мужчина, находившийся в федеральном розыске

МВД России 

В 2016 году следственными органами столичной полиции в федеральный розыск был объявлен 28-летний мужчина, который скрылся от органов внутренних дел. Он подозревается в совершении мошенничества в особо крупном размере, в отношении него возбуждено уголовное дело. Около четырех лет сотрудники столичной полиции отрабатывали все возможные места его появления, находили и опрашивали свидетелей, проверяли его родственников и знакомых. В территориальные органы МВД России была отправлена информация о его розыске и задержании. Читать дальше...



В Амурской области ожидается сильный ветер, предупреждают метеорологи и в МЧС

МЧС медиа 

Согласно информации Амурского центра гидрометеорологической службы, 12 сентября местами на территории Амурской области ожидается усиление ветра до 13-18 м/сек, в Благовещенске – до 13 м/сек, на северо-западе области во второй половине дня возможны грозы.

Читать дальше...

В начале нового учебного года и.о. руководителя следственного управления Анатолий Уханов и сотрудники управления навестили воспитанников социально-реабилитационного центра «Исток»

СК РФ (Следственный комитет) 

Вчера и.о. руководителя СУ СК России по Смоленской области Анатолий Уханов и сотрудники следственного управления навестили воспитанников подшефного Демидовского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Исток» и поздравили детей с наступлением нового учебного года.

Новости: Ночью в Сызрани хулиганы вскрыли и разбомбили цветочный киоск

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня ночью в Сызрани на улице Комарова неизвестные вскрыли и разбомбили цветочный киоск, что находится у дома №10. Видимо, чтобы не привлекать внимание проходящих мимо, жалюзи с киоска злоумышленники сняли очень аккуратно и сложили за магазинчиком.

В Калуге полицейскими задержан житель Тверской области, который подозревается в серии мошенничеств под предлогом ремонта транспортных средств

МВД России 

Сотрудники уголовного розыска УМВД России по городу Калуге в ходе проведения оперативно - розыскных мероприятий установили и задержали гражданина, подозреваемого в серии преступлений, предусмотренных ст. 159 УК РФ «Мошенничество».



Двухлетний мальчик разбился насмерть на Красного Курсанта

Sputnik.ru (происшествия) 

В Петроградском районе Петербурга скончался мальчик 2017 года рождения. Ребенок выпал из окна на восьмом этаже. Как стало известно Gazeta.SPb, мальчик своим весом продавил москитную сетку и упал вниз. Тело его нашли вечером 10 сентября у одного из домов на улице Красного Курсанта.

В Червенском районе на пожаре погибла женщина

Freesmi.by (Происшествия) 

Ночью 11 сентября в агрогородке Ляды Червенского района на пожаре погибла женщина. Возгорание произошло в квартире одноэтажного двухквартирного нежилого дома. Жертвой его стала женщина. Причину пожара пока не установили.

Читать дальше...

Серьезная авария с «перевертышем» попала на видео

Sputnik.ru (происшествия) 

Жесткое ДТП случилось в приморском городе Дальнегорске в среду, 11 сентября, сообщает DEITA. RU. Видео с места аварии опубликовал паблик «Экипажи ДПС». Участниками аварии стали два транспортных средства. Одно из них в результате мощного удара перевенчалось. Второе — развернуло на...

За «золотой» песок экс-главный инженер «Ясной Поляны» отправится в колонию

ИА REGNUM (происшествия) 

Бывший главный инженер проекта ФГБУК «Государственный мемориальный и природный заповедник «Музей-усадьба Л. Н. Толстого «Ясная Поляна» признан судом виновным в превышении должностных полномочий — за фактически не поставленное оборудование и материалы он перечислил подрядчику 64 млн рублей. Об этом...

МВД по Удмуртской Республике напоминает о запрете продажи алкоголя 11 сентября

МВД России 

В соответствии с Законом Удмуртской Республики от 4 октября 2011 года № 44-РЗ «Об ограничении розничной продажи алкогольной продукции на территории Удмуртской Республики», 11 сентября на территории республики действует запрет на продажу алкогольной продукции, в том числе пива. Запрет распространяется на все торговые организации, занимающиеся розничной реализацией алкоголя. (Исключения - рестораны, бары и кафе, осуществляющие реализацию алкоголя при оказании услуг общественного питания).

Две жительницы Кирова пострадали от действий мошенников по схожей схеме

МВД России 

В полицию обратилась 40-летняя кировчанка, заявившая о совершенном в отношении нее мошенничестве. По словам женщины, накануне она нашла в сети Интернет объявление с предложением заработка в качестве переводчика с иностранного языка. Во время разговора по телефону автор объявления представился "заместителем начальника одного из правоохранительных органов". Обсудив с кировчанкой условия работы, собеседник назначил ей встречу.

В Белоярском районе сотрудники отделения по вопросам миграции провели обучающий семинар для работников МФЦ

МВД России 

В Белоярском районе ХМАО – Югры сотрудники отделения по вопросам миграции провели обучающий семинар для работников многофункционального центра района, участвующих в предоставлении государственных услуг в сфере миграции.

Молодая женщина погибла из-за халатности газовщика

Prizyv.tv (происшествия) 

Следственное управление СКР по Владимирской области возбудило уголовное дело по факту смерти 33-летней женщины в Гороховце. Она умерла от отравления угарным газом. Восстанавливая хронологию событий, следователь выяснил, что в августе прошлого года в квартире женщины была установлена новая кухонная мебель, оборудованная вытяжкой над газовой плитой. При этом оборудование перекрыло вентиляционный канал трубой от вытяжки, что […]

Читать дальше...


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию





Персональные новости
Владимир Путин

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»





В Липецкой области погиб водитель перевернувшегося автомобиля

ИА REGNUM (происшествия) 

В Усманском районе Липецкой области водитель автомобиля «Лада-111 730» погиб в результате опрокидывания транспортного средства в кювет, сообщает пресс-служба Госавтоинспекции. Авария произошла вечером 10 сентября. В перевернувшейся машине кроме 52-летнего водителя находился пассажир такого же...

Отважный поступок девятиклассницы

МЧС России 

Учащаяся гимназии №13 г. Махачкалы Умукусум Тажибова гостила на летних каникулах у своей бабушки в селении Кулушац Лакского района.

В Ираке уничтожены 37 боевиков

ИА REGNUM (происшествия) 

Боевые самолеты международной коалиции, возглавляемой США, нанесли удары по позициям ИГИЛ (организация, деятельность которой запрещена в РФ) в Ираке, в результате чего были ликвидированы 37 террористов, об этом 11 сентября сообщает Rudaw. Спецоперация, направленная на уничтожение остатков ИГИЛ...

Профилактика по предупреждению пожаров в экосистемах Крыма

МЧС России 

Несмотря на то, что календарное лето подошло к концу пожароопасный период на территории полуострова до сих пор сохраняется. В связи с чем, специалистами Главного управления МЧС России по Республике Крым не прекращается профилактическая работа возникновения возгораний на открытых территориях и контроль за соблюдением гражданами правил пожарной безопасности.

Начальник добровольной-пожарной части Аргентины с визитом в Токаревском районе

МЧС России 

Подразделение пожарной части №33 Токаревского района, посетил Александр Дмитриевич Заботкин, уроженец Аргентины, начальник добровольной пожарной команды в Аргентине, родственные корни которого находятся в деревне Новоникольское Токаревского района.

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Похолодание и заморозки прогнозируются в Москве до конца недели

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net