Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Сентябрь
2019

Новости за 05.09.2019

Задержаны подозреваемые в нападениях на женщин с низкой социальной ответственностью

МВД России 

30 августа 2019 года в полицию Калининского района Санкт-Петербурга поступило сообщение от 21-летней уроженки Брянской области, проживающей в общежитии на Гражданском проспекте. Девушка заявила, что работает на дому массажисткой и около 6 часов утра приняла двух клиентов-мужчин. Потерпевшая успела оказать услуги одному из визитеров, после чего оба мужчины набросились на нее, избили и, угрожая ножом, похитили 8 тысяч рублей, золотое украшение и документы, а потом изнасиловали. Спустя три дня, 2 сентября... Читать дальше...

На Кубани поймали горе-рыбака

Sputnik.ru (происшествия) 

В Таганрогском заливе транспортная полиция задержала браконьера. Во время рейда в акватории Таганрогского залива Азовского моря сотрудниками Ейского линейного отделения задержан ранее не судимый 41–летний житель.



Сотрудники полиции по Сергиево-Посадскому району провели акцию «Здоровье – твое богатство!»

МВД России 

Сотрудники отделения по делам несовершеннолетних УМВД России по Сергиево-Посадскому району провели акцию «Здоровье – твоё богатство!» в средней общеобразовательной школе № 11 г. Сергиев Посад.

Прокуратура области контролирует ход расследования уголовного дела по факту невыплаты заработной платы

Прокуратура РФ 

Отдел по надзору за процессуальной деятельностью органов Следственного комитета РФ прокуратуры области осуществляет надзор за ходом расследования уголовного дела по факту невыплаты заработной платы руководством ООО «Мехуборка-Балаково».

В Симферополе по факту хранения в реабилитационном центре для детей и подростков опасного для здоровья мяса возбуждено уголовное дело

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Крым и городу Севастополю возбуждено уголовное дело по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности (ч.1 ст. 238 УК РФ).



В Тамбовской области пройдут массовые профилактические мероприятия

МВД России 

По итогам семи месяцев 2019 года на территории Тамбовской области зарегистрировано 74 дорожно-транспортных происшествий с участием водителей с признаками опьянения, в результате которых 24 человека погибли и 92 получили ранения различной степени тяжести. Анализ ДТП с участием водителей, управляющих транспортом с признаками опьянения, показывает, что большинство из них характеризуются тяжкими последствиями, а наибольшее количество происшествий регистрируется в выходные дни.

В Коношском районе мужчина признался в убийстве, обстоятельства которого не помнит

Sputnik.ru (происшествия) 

Утром 28 августа в своей квартире по ул. Зелёной в деревне Грехнев Пал Коношского района (Архангельская область) от множественных ножевых ранений скончалась 59-летняя женщина.

«Месячник безопасности»: Апанасенковский район и Ипатовский городской округ

МЧС России 

В День знаний сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Апанасенковскому району и Ипатовскому городскому округу провели открытые уроки по соблюдению мер безопасности жизнедеятельности в местных школах.

В канун 300-летия миграционной службы МВД России юные жители Сергиевского района получили паспорта в торжественной обстановке

МВД России 

Торжественная церемония вручения главного документа гражданина РФ прошла на центральной площади села Сергиевск. В мероприятии приняли участие сотрудники ОВМ ОМВД России по Сергиевскому району, председатель Общественного совета при ОМВД Сергей Филиппов, а также представители муниципального бюджетного учреждения «Дом молодежных организаций» муниципального района Сергиевский.

Жителей Сатки накажут за «закладки» в Златоусте и Миассе

Sputnik.ru (происшествия) 

В Златоустовском городском округе прокуратурой утвержден обвинительный приговор в отношении двоих саткинцев – молодые мужчина и женщина формировали наркотические «закладки» в Миассе и Златоусте Как стало известно в ходе следствия, 21-летняя жительница Сатки, как и ее 26-летний земляк, обвиняются как по одной из «наркотических» статей, так и в

Убивший калининградца ударом топора мужчина выслушал суровый приговор

Sputnik.ru (происшествия) 

В Калининградской области суд вынес приговор жителю Черняховска, из-за которого скончался человек. Суд установил, что ввиду неприязненных отношений подсудимый схватился за топор и ударил обухом по голове мужчину, от чего тот скончался. Иных обстоятельств дела прокуратура и суд не приводят.

Президент Монголии признался, что это он попросил Трампа позвонить Путину

Sputnik.ru (происшествия) 

ВЛАДИВОСТОК, 5 сентября. /ТАСС/. Президент Монголии Халтмаагийн Баттулга в четверг на пленарном заседании Восточного экономического форума (ВЭФ) сказал, что именно он во время своего визита в США попросил своего американского коллегу Дональда Трампа позвонить Владимиру Путину.

У назвавшей ребенка «тупорылой жабой» россиянки забрали двоих детей

Sputnik.ru (происшествия) 

У жительницы села Ивановка Ивановского района Амурской области забрали двоих детей после того, как она избила годовалую дочь, испачкавшуюся золой. «Не ори! Сейчас как! Сука! Жаба ты тупорылая. В натуре животное!» — говорит женщина на записи. В какой-то момент девочка едва не задыхается от рыданий.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»





Персональные новости
ЦСКА

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве





Экс-главврача одной из саратовских больниц заподозрили в присвоении зарплаты подчиненных

Sputnik.ru (происшествия) 

САРАТОВ, 5 сентября. /ТАСС/. Следователи возбудили уголовное дело в отношении бывшего главного врача одной из больниц Саратова. Женщину подозревают в том, что она забирала у подчиненных часть их зарплаты, сообщили журналистам в четверг в пресс-службе следственного управления СК РФ региона.

Жительница Владимира оштрафована за применение насилия в отношении представителя власти

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Владимирской области доказательства признаны судом объективными и достаточными для принятия процессуального решения по уголовному делу по обвинению 35-летней жительницы города Владимира в применении насилия в отношении представителя власти (ч. 1 ст. 318 УК РФ).

Врио Министра регионального МВД вручил первые офицерские звания и служебные удостоверения молодым сотрудникам органов внутренних дел

МВД России 

Погоны молодым сотрудникам, которые несут службу в подразделениях уголовного розыска, экономической безопасности, участковых уполномоченных полиции и других отделах Министерства, вручил временно исполняющий обязанности Министра внутренних дел по Республике Мордовия полковник полиции Олег Шилов. Также в торжественной обстановке были вручены служебные удостоверения выпускникам образовательных организаций МВД России, прибывшим для дальнейшего прохождения службы в Мордовии.

За два дня до начала Чемпионата мира

МЧС России 

Сегодня, 5 сентября, в пресс-центре стадиона «Локомотив» состоялась межведомственная пресс-конференция, посвященная проведению в Саратове юбилейного XV Чемпионата мира по пожарно-спасательному спорту. В пресс-конференции приняли участие заместитель начальника Главного управления МЧС России по Саратовской области (по ГПС) Алексей Власов, министр молодежной политики и спорта области Александр Абросимов, старший тренер сборной России по пожарно-спасательному спорту Игорь Генералов и капитан сборной... Читать дальше...

В Санкт-Петербурге задержаны подозреваемые в совершении ряда преступлений

СК РФ (Следственный комитет) 

ГСУ СК России по Санкт-Петербургу расследуется уголовное дело, возбужденное по признакам преступлений, предусмотренных ч.2 ст. 162, ч.2 ст. 325, п.»б» ч.2 ст. 131, п. «б» ч.2 ст. 132 УК РФ (разбой, похищение документа, насильственные действия сексуального характера, изнасилование).

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару



Москва

Груднички психоневрологического отделения МОЦОМД посетили плавательный бассейн

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net