Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Сентябрь
2019

Новости за 05.09.2019

С новым учебным годом полицейские Югры поздравили многодетную семью, прибывшую в Белоярский по программе переселения соотечественников

МВД России 

Накануне полицейские и председатель Общественного совета при районном отделе полиции Алла Кобзева поздравили с новым учебным годом многодетную семью, прибывшую в Белоярский район по программе переселения соотечественников из Украины.

Махачкалинской транспортной прокуратурой проводится проверка по факту транспортного происшествия на железнодорожном переезде перегона Кизилюрт-Махачкала

Прокуратура РФ 

Махачкалинской транспортной прокуратурой организована проверка соблюдения законодательства о безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта в связи со столкновением электровоза с автомобилем марки «Тойота Ленд Крузер 200» в Кизилюртовском районе Республики Дагестан.

Природоохранной прокуратурой проверено исполнение законодательства в сфере водоснабжения и водоотведения

Прокуратура РФ 

Удмуртской природоохранной межрайонной прокуратурой в деятельности регионального Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды выявлены нарушения законодательства в сфере предоставления в пользование водных объектов и пресных подземных вод в целях питьевого и хозяйственно-бытового водоснабжения, сбросе сточных вод в водные объекты.



По инициативе прокуратуры Малопургинского района в государственную собственность принята компьютерная техника

Прокуратура РФ 

По результатам проведенной прокуратурой района проверки исполнения законодательства о государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр выявлены 11 системных блоков, собственники которых не установлены, в связи с чем прокуратурой района в суд направлен соответствующий иск с требованием признать их бесхозяйными и обратить в собственность государства.

В школах Северной Осетии проходят уроки безопасности

МЧС России 

Сотрудники Главного управления МЧС России по РСО-Алания и подведомственных учреждений совместно с добровольцами проводят уроки безопасности в образовательных учреждениях, в первую очередь, школах Северной Осетии, однако без внимания не остаются и дошкольные учреждения, и учреждения среднего и высшего образования республики.

В Новосибирске возбуждено уголовное дело по факту размещения в СМИ сведений о причинении телесных повреждений гражданину сотрудником Росгвардии

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по Октябрьскому району города Новосибирска следственного управления Следственного комитета РФ по Новосибирской области проведена уголовно-процессуальная проверка по результатам которой возбуждено уголовное дело по п. «а» ч. 3 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий), по факту причинения телесных повреждений мужчине в Октябрьском районе города Новосибирска сотрудником Росгвардии.



Заинская городская прокуратура привлекла интернет-пользователя к административной ответственности за публичное демонстрирование нацистской символики

Прокуратура РФ 

Заинская городская прокуратура провела проверку соблюдения требований законодательства о противодействии экстремистской деятельности.

По постановлению Узловского межрайонного прокурора должностное лицо привлечено к административной ответственности за нарушения законодательства об охране труда

Прокуратура РФ 

Узловской межрайонной прокуратурой проведена проверка соблюдения трудового законодательства.

По итогам прокурорской проверки за нарушение порядка рассмотрения обращений граждан к административной ответственности привлечен начальник Печорского БТИ

Прокуратура РФ 

Мировой судья Юбилейного судебного участка г. Печоры рассмотрел дело об административном правонарушении в отношении начальника Печорского отделения филиала ФГУП «Ростехинвентаризация – федеральное БТИ» по Республике Коми.

Азнакаевская городская прокуратура встала на защиту социальных прав инвалида

Прокуратура РФ 

Азнакаевская городская прокуратура провела проверку исполнения законодательства о социальной защите инвалидов. Поводом для нее послужило обращение местного жителя-инвалида третьей группы, который пожаловался на непредоставление ему субсидии на оплату электроэнергии.

Тренировка по пожарно-спасательному спорту ДЮП "Новолисинские кадеты"

МЧС России 

С первого дня нового учебного года команда Добровольных юных пожарных «Новолисинские кадеты» начали занятия по пожарно-спасательному спорту вместе с мастером спорта Советского Союза Анатолием Приходько и в присутствии представителей Тосненского местного отделения "Всероссийское добровольное пожарное общество" и инспектора отдела надзорной деятельности и пофилактической работы Тосненского района.

Неоднократно судимый калининградец подозревается в новом преступлении

МВД России 

В дежурную часть ОМВД России по Гурьевскому району поступило сообщение из медицинского учреждения о том, что 32-летнему жителю одного из посёлков причинены телесные повреждения в виде колото-резаных ранений.

Инспекторы по делам несовершеннолетних МВД по Республике Хакасия рассказали журналистам об итогах летней оздоровительной кампании

МВД России 

На вопросы представителей республиканских СМИ ответила руководитель подразделения по делам несовершеннолетних МВД по Республике Хакасия Евгения Антипина. Но прежде она рассказала о ходе детской оздоровительной кампании в летние месяцы.

Полицейскими Орска в Ставропольском крае задержан подозреваемый в мошенничестве

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции № 2 МУ МВД России «Орское» обратился местный житель, сообщив, что сдал свой автомобиль «ВАЗ-21102» в аренду, но спустя несколько дней арендатор перестал платить денежные средства.


Музыкальные новости
Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан





В Калининграде бывший исполнительный директор строительной фирмы предстанет перед судом по обвинению в даче взятки инвестиционным договором судебному приставу

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Калининградской области завершено расследование уголовного дела по обвинению бывшего исполнительного директора одной из строительных компаний региона. 56-летний мужчина обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 291 УК РФ (дача взятки в особо крупном размере за совершение заведомо незаконных действий).

Житель республики предстанет перед судом за умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по Сунженскому району следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Ингушетия окончено расследование уголовного дела в отношении 37-летнего жителя республики. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч.2 ст.112 УК РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью группой лиц).

В Любытинском районе главврач больницы оштрафован за нарушения законодательства о контрактной системе

Прокуратура РФ 

Прокуратура Любытинского района провела проверку исполнения требований законодательства в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных нужд.

В Калиниске у местного жителя полицейскими изъят синтетический наркотик

МВД России 

В Калининске у 33-летнего мужчины в автомобиле полицейскими обнаружен и изъят сверток, как впоследствии было установлено криминалистическим исследованием, с наркотическим синтетическим веществом общей массой 1,59 грамма.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Москва

Капремонт проведут в гимназии им Подольских курсантов в мкр Климовск Подольска

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net