123ru.net
Происшествия
Сентябрь
2019

Новости за 05.09.2019

В трюме судна в Ростовской области нашли труп 23-летнего парня

Sputnik.ru (происшествия) 

Труп молодого человека нашли в трюме судна в Ростовской области. Правоохранители начали доследственную проверку по данному факту. Тело 23-летнего парня нашли на судне «ОТА-947». Оно стояло на реке Дон на Александровском рейде Аксайского района. Известно, что молодой человек работал матросом на корабле.

В Казани сняли на видео горящий «краснобус»

Sputnik.ru (происшествия) 

Видео происшествия, случившегося на улице Карла Маркса, опубликовали в соцсети. Как сообщили в одном из казанских пабликов, неподалеку от пересечения с улицей Толстого загорелся пассажирский автобус. На записи, сделанной видеорегистратором проезжавшей мимо легковушки, виден дым, исходящий из задней части «краснобуса».

На Абызова завели новое дело об отмывании 30 млрд рублей

Yandex.ru (происшествия) 

Сам подследственный вины не признает. О новом деле сообщила защита господина Абызова. Ранее, напомним, экс-министр обвинялся в создании организованного преступного сообщества (ст. 210 УК РФ) и особо крупном мошенничестве (ч. 4 ст. 159 УК РФ).



В Волгоградской области пресечена деятельность группы браконьеров — СКР

ИА REGNUM (происшествия) 

Деятельность организованной группы браконьеров была пресечена правоохранительными органами в Волгоградской области. Об этом 5 сентября сообщила пресс-служба следственного управления Следственного комитета РФ (СКР) по региону. По данным следствия, в течение длительного периода времени на территории...

По требованию прокуратуры Зеленоградского района ликвидированы 3 незаконные свалки твердых бытовых и промышленных отходов

Прокуратура РФ 

В ходе проверки в районе пос. Безымянка, а также в лесном массиве близ поселка прокуратурой Зеленоградского района выявлены 2 несанкционированные стихийные свалки твердых бытовых и промышленных отходов без организации специальных мест для сбора мусора. Одна свалка мусора обнаружена вдоль дороги близ пос. Сосновка.

Генерал Бородин лично вручил служебные удостоверения молодым сотрудникам

МВД России 

Сегодня начальник ГУ МВД России по Воронежской области генерал-лейтенант полиции Михаил Бородин встретился с выпускниками образовательных учреждений МВД России, распределенными после окончания обучения для прохождения службы в Воронежскую область.

Сотрудники полиции г. Воркуты расследуют уголовное дело по факту кражи мобильного телефона

МВД России 

В дежурную часть полиции обратилась местная жительница с заявлением о пропаже телефона. Женщина сообщила, что возможно средство связи ею было утеряно при посещении торгового центра. Сумма ущерба составила 15 000 рублей.



В Кургане судят мужчину за выписанные через интернет анаболики

ИА REGNUM (происшествия) 

В Курганской области перед судом предстанет мужчина за контрабанду анаболических стероидов. Его задержали полицейские с поличным в отделении связи Кургана, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе УМВД России по Курганской области. В ходе личного досмотра посылки, полученной 36-летним...

Огонь повредил кровлю жилого дома на улице Клары Цеткин в Нерехте

МЧС медиа 

Сегодня в 06:10 в ОДС ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Костромской области» поступило сообщение о возгорании жилого дома на улице Клары Цеткин в городе Нерехта. По данным ведомства, на месте возгорания работали подразделения Нерехтского пожарно-спасательного гарнизона Костромской области. В результате пожара огнем оказалась уничтожена кровля на площади 25 кв.м. Пожар был локализован в 06:15, ликвидирован – в 07:00. Пострадавших нет. Виновник возгорания и ущерб от него устанавливаются.

В Томской области сотрудниками полиции задержан подозреваемый в краже имущества

МВД России 

В дежурную часть ОМВД России по Томскому району поступило сообщение о хищении имущества из строящегося дома, расположенного в окрестности деревни Мало - Михайловка Томского района.

Коллектив прокуратуры Челябинской области выражает глубокое соболезнование родным и близким ушедш...

Прокуратура Челябинской области 

04 сентября 2019 года в возрасте 87 лет ушла из жизни ветеран органов прокуратуры советник юстиции Рихтер Магдалина Леонардовна.

Читать дальше...

В рамках месячника безопасности

МЧС России 

В образовательных учреждениях региона продолжаются мероприятия в рамках месячника безопасности детей. Сотрудники МЧС проводят с учащимися открытые уроки (занятия) по вопросам обеспечения безопасности, защиты жизни и здоровья при возникновении чрезвычайных ситуаций.

Ограничения в движении транспорта в связи с проведения мероприятий, посвященных празднованию Дня города

ГУ МВД России по городу Москве 

Госавтоинспекция обращается ко всем водителям с убедительной просьбой быть предельно внимательными, заранее выбирать альтернативные маршруты движения...

Члены Общественного совета при УМВД России на комплексе «Байконур» провели акцию «Гражданский мониторинг»

МВД России 

В рамках акции «Гражданский мониторинг» представители Общественного совета проверили изолятор временного содержания и Дежурную часть УМВД России на комплексе «Байконур».

Полицейские в Самарской области помогли мужчине вернуть похищенные средства

ИА REGNUM (происшествия) 

Более 1,6 млн рублей помогли вернуть жителю Самарской области сотрудники полиции. Об этом 5 сентября сообщает пресс-служба областного ГУ МВД. С заявлением о краже крупной денежной суммы в отделение полиции обратился 60-летний житель поселка «Культура» Самарской области. Потерпевший сообщил...

В Ленинском районе г. Ульяновска зарегистрирован факт мошенничества

МВД России 

В дежурную часть ОМВД России по Ленинскому району г. Ульяновска поступило сообщение от 66 - летнего мужчины, проживающего на улице Гончарова, о том, что у него из квартиры похитили 40 тысяч рублей.

В Кемеровской области проводится доследственная проверка по факту смерти проходчика «на шахте Сибирская»

СК РФ (Следственный комитет) 

3 сентября текущего года поступило сообщение об обнаружении в горной выработке «шахты Сибирская» тела 41 -летнего горнорабочего с различными травмами. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области проводится доследственная проверка.

В Иркутске полиция разыскивает подозреваемого в грабеже

МВД России 

В Иркутске сотрудники полиции принимают необходимые меры, направленные на установление местонахождения и задержание злоумышленника, который ограбил студента одного из ВУЗов, похитив у него смартфон и денежные средства.

Спорт в России и мире
Москва

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

КОМПАНИЯ LG НАЗВАНА ПАРТНЕРОМ ГОДА ENERGY STAR 2024





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фредди Меркьюри

Амигуруми: как связать Фредди Меркьюри крючком (узор и схема)



Москва

РКК собрал на помощь пострадавшим в «Крокусе» более 1,2 миллиарда рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net