123ru.net
Происшествия
Сентябрь
2019

Новости за 05.09.2019

В Саранске 6 сентября на отдельных участках улиц будет временно ограничено движение транспортных средств

МВД России 

В целях обеспечения безопасности дорожного движения в период подготовки и проведения международного матча в рамках отборочного турнира Чемпионата Европы по футболу 2021 года между молодежными командами России и СербииРо на стадионе «Мордовия Арена»,



В Саратовской области перед судом предстанут трое местных жителей обвиняемых в совершении умышленных преступлений против личности, собственности, общественной безопасности и правосудия

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Саратовской области завершено расследование уголовного дела в отношении 32-летнего, 41-летнего и 43-летней жителей Саратовской области по фактам создания, участия в банде, незаконного оборота оружия, боеприпасов, взрывных устройств и взрывчатых веществ, уничтожения чужого имущества, покушения на убийство шести лиц, убийства четырех лиц и заведомо ложном доносе.

Бывший заместитель генерального директора ПАО "ППГХО" арестован по обвинению в посредничестве во взяточничестве

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Забайкальскому краю предъявлено обвинение бывшему заместителю генерального директора ПАО «Приаргунское производственное горно-химическое объединение имени Е.П. Славского» Владимиру Евдокимову в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 291.1 УК РФ (посредничество во взяточничестве в особо крупном размере).

Житель города Каспийск признан виновным в убийстве и незаконном обороте оружия

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Дагестан доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении Марата Сафаралиева. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство) и ч. 1 ст. 222 УК РФ (незаконный оборот оружия).

Оглашен приговор Константину Котову, участвовавшему в несанкционированном мероприятии в Москве

СК РФ (Следственный комитет) 

Доказательства, собранные следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета РФ по городу Москве, признаны судом достаточными для вынесения приговора Константину Котову. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 212.1 УК РФ (неоднократное нарушение установленного порядка проведения митинга и шествия).



Нам говорят - Спасибо!

МВД России 

В адрес начальника УМВД России по Еврейской автономной области Александра Геннадьевича Добровольского пришло благодарственное письмо от жительницы г. Биробиджан.

В Липецкой области ввели особый противопожарный режим

МЧС медиа 

В связи с установлением теплой погоды и обострением пожарной обстановки, в целях защиты населения и территории Липецкой области от пожаров на территории региона введен особый противопожарный режим. В указанный период устанавливается запрет на разведение костров.

Читать дальше...

Александр Бастрыкин поставил на контроль ход расследования уголовного дела о безвестном исчезновении девочки в Вологодской области

СК РФ (Следственный комитет) 

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил центральному аппарату ведомства взять на контроль ход расследования уголовного дела, возбужденного следственными органами СК России по Вологодской области по факту безвестного исчезновения 2-летней девочки в Тарногском районе (п. «в» ч.2 ст. 105 УК РФ).

Белгородские автоинспекторы проведут рейдовые мероприятия по пресечению нарушений правил перевозки детей

МВД России 

Целенаправленное мероприятие по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма, профилактике правонарушений водителями, осуществляющими перевозку детей без использования детских удерживающих устройств и ремней безопасности, пройдет 6 сентября с 07.30 до 10.00 часов и с 10.30 до 13.00 часов на территории города Белгорода, вблизи расположения образовательных учреждений.

На должность заместителя начальника УМВД России по г. Владикавказу назначен подполковник Шота Гаглоев

МВД России 

Министром внутренних дел Северной Осетии генерал-лейтенантом полиции Михаилом Скоковым на должность заместителя начальника Управления МВД России по г. Владикавказу назначен подполковник полиции Шота Гаглоев.

Руководитель организации предстанет перед судом за уклонение от уплаты налогов

Прокуратура РФ 

28.08.2019 заместителем прокурора республики Березиным А.А. утверждено обвинительное заключение по уголовному делу по обвинению руководителя организации в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 199 УК РФ (уклонение от уплаты налогов с организации, совершенное в особо крупном размере).

Минобороны прокомментировало сообщение о гибели военных в Сирии

Sputnik.ru (происшествия) 

Пресс-служба Министерства обороны опровергло сообщение газеты "Ведомости" о том, что 4 сентября вечером в зоне деэскалации Идлиб в районе населенного пункта Джурин погибли трое офицеров Вооруженных сил России.

Житель Волоконовского района осужден к лишению свободы за неуплату алиментов на содержание ребенка

Прокуратура РФ 

Приговором Волоконовского районного суда гражданин Ш. осужден к наказанию в виде 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима за совершение преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 157 УК РФ – неуплата родителем без уважительной причины в нарушение решения суда средств на содержание несовершеннолетнего ребенка, если это деяние совершено неоднократно.

Определен победитель Кубка Губернатора Московской области по пожарно-спасательному спорту

МЧС России 

На стадионе «Пламя» Подольского учебного центра Федеральной противопожарной службы сегодня состоялись традиционные соревнования по пожарно-спасательному спорту на Кубок губернатора Московской области.

В Смоленске полицейские изъяли фальшивые купюры

МВД России 

В дежурную часть УМВД России по городу Смоленску поступило сообщение от кассира банка о том, что при пересчете денежных средств, поступивших из сетевого магазина, обнаружена поддельная денежная купюра номиналом 5000 рублей. Полицейские фальшивку изъяли, в настоящее время по данному факту проводится проверка.

В Калининграде к ответственности привлечена местная жительница за заведомо ложное заявление о преступлении

Sputnik.ru (происшествия) 

В полицию с заявлением обратилась 33-летняя горожанка, которая сообщила, что бывший сожитель во время ссоры угрожал ей ножом и высказывал угрозы убийства. Проверку по данному факту начали участковые уполномоченные полиции. Стражи порядка подробно опросили мужчину а также свидетелей конфликта.

Спорт в России и мире
Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта



Москва

Шойгу отстранил арестованного Иванова от должности заместителя министра обороны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net