Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Август
2019

Новости за 22.08.2019

Юные жители Калмыкии в канун Дня Государственного флага получили первые паспорта

МВД России 

В Калмыкии состоялась торжественная церемония вручения паспортов юным гражданам, приуроченная к празднованию Дня Государственного флага. 6 юношам и девушкам в здании Национального музея имени Пальмова был вручен главный в их жизни документ.



О ходе расследования уголовных дел по фактам нарушений в ИВС ОМВД России по Алданскому району

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственное управление Следственного комитета РФ по Республике Саха (Якутия) сообщает о ходе расследования уголовных дел по фактам установленных нарушений в изоляторе временного содержания ОМВД России по Алданскому району.

В городе Вяземском полицейские и общественники приняли участие в праздновании Дня государственного флага России

МВД России 

Под руководством члена общественного совета при ОМВД России по Вяземскому району Александра Павлушина под патриотическую музыку воспитанники молодежного клуба «Отечество» вынесли флаг РФ.

Оперативники ЦАО столицы задержали подозреваемого в мошенничестве

ГУ МВД России по городу Москве 

Потерпевший перевел со своего банковского счета денежные средства на указанный банковский счет неизвестного, который до настоящего времени взятые на себя обязательства не выполнил...

В Стерлитамакском районе установлен подозреваемый в убийстве жителя Куюргазинского района

СК РФ (Следственный комитет) 

19 августа 2019 года в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении в лесном массиве вблизи автодороги в Стерлитамакском районе тела 33-летнего мужчины с признаками насильственной смерти, завернутого в ковер.



Житель Корочанского района предстанет перед судом за уклонение от военной службы

СК РФ (Следственный комитет) 

Новооскольским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 20-летнего жителя Корочанского района в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.328 УК РФ (уклонение от призыва на военную службу при отсутствии законных оснований для освобождения от этой службы).

Для создаваемого в УВД по ЗАО музея общественники передали новые экспонаты

УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве 

В холле основного здания Управления прошла церемония безвозмездной передачи Павлом Юрьевичем Корольковым в фонд полицейского музея УВД по ЗАО ГУ МВД России по городу Москве нескольких интересных артефактов...

Сотрудники следственного управления провели встречу с воспитанниками "Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, "Надежда"

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Карелия провели встречу с воспитанниками Государственного бюджетного учреждения социального обслуживания Республики Карелия "Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, "Надежда", уделяя особое внимание вопросам защиты прав и законных интересов несовершеннолетних.

Следственными органами СК России по Алтайскому краю завершено расследование уголовного дела по факту причинения смерти по неосторожности инвалиду

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по Ленинскому району города Барнаул следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 72-летнего жителя города Барнаула. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

Член Общественного совета при УВД по ЗАО Сергей Костриков принял участие в приеме граждан в ОМВД России по району Внуково г. Москвы

УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве 

Заместитель начальника ОМВД России по району Внуково г. Москвы подполковник внутренней службы Альберт Михеев провел прием граждан, в котором также принял участие и член Общественного совета при УВД по ЗАО Сергей Костриков...

В Румынии задержан гражданин Молдовы, которого разыскивали в Португалии

Point.md (происшествия) 

Гражданина Республики Молдова задержали на контрольно-пропускном пункте "Оанча" (Румыния). Было установлено, что на его имя властями Португалии выдан ордер на арест за совершение преступлений имущественного характера.

В Анадыре общественники провели акцию «Гражданской мониторинг»

МВД России 

Общественный совет продолжает реализацию комплекса мероприятий по общественному контролю за деятельностью органов внутренних дел. На этот раз член Общественного совета при окружном Управлении МВД Анна Мартяшкина посетила отделение по вопросам миграции МОМВД России «Анадырский», уделив особое внимание вопросу исполнения миграционного законодательства РФ.

На должность начальника УМВД России по городу Тюмени назначен полковник полиции Евгений Козлов

МВД России 

Сегодня начальник областного полицейского главка Юрий Алтынов в торжественной обстановке представил личному составу УМВД России по городу Тюмени нового руководителя полковника полиции Евгения Козлова. В напутственном слове Юрий Петрович отметил, что Евгений Владимирович опытный руководитель, способный решать поставленные перед ним задачи профессионально и оперативно.

В Каспийске задержаны подозреваемые в незаконном обороте сильнодействующих веществ

МВД России 

Сотрудниками полиции в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий, в рамках операции «Звезда Каспия-2019», установлено, что 21 августа 2019 года примерно в 16.00 по ул. Хизроева 33-летний местный житель сбыл 43-летнему жителю города Махачкала таблетки сильнодействующего лекарственного препарата «Трамадол».

В прокуратуре области за «круглым столом» обсудили актуальные проблемы в сфере ограничения конкуренции

Прокуратура РФ 

В прокуратуре Пензенской области 22.08.2019 состоялся «круглый стол» на тему: «Вопросы прокурорско-следственной практики уголовного преследования за ограничение конкуренции».


Музыкальные новости
Булат Окуджава

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан





Вор в законе Владимир Джанашия — Ладо

«Криминальный Мир» 

Воры в законе зачастую покидают места своего обитания, предпочитая родине страны Европы. Те, кто уехали первыми, довольно крепко закрепились на чужбине, продолжая и здесь руководить преступными группировками. Другие, эмигрировавшие позже, уже не могут претендовать на полное лидерство, так как в чужой стране им еще предстоит доказать свое право на власть. Из-за этого и в богатых […]

В День Государственного флага полицейские вручили юным жителям Прохоровского района первые паспорта

МВД России 

В День Государственного флага в Прохоровке состоялось торжественное вручение первых паспортов. В мероприятии приняли участие заместитель начальника ОМВД – начальник полиции Иван Татаркин и начальник подразделения по вопросам миграции Наталья Добрынина.

Пятым следственным управлением Главного следственного управления Следственного комитета РФ разыскивается жительница Красноярского края

СК РФ (Следственный комитет) 

Пятым следственным управлением Главного следственного управления Следственного комитета РФ расследуется уголовное дело по факту безвестного исчезновения Пенклиди Мелиссы Васильевны, 1994 года рождения.

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошел ливень «летней интенсивности»





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Москва

Китайский город Чэнду ослабил "охладительные" меры на рынке жилья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net