Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Август
2019

Новости за 22.08.2019

За незаконное привлечение иностранных граждан к трудовой деятельности руководители организаций привлечены к административной ответственности

Прокуратура РФ 

Прокуратура города Биробиджана совместно с сотрудниками МОМВД России «Биробиджанский» провела проверку исполнения миграционного законодательства, в ходе которой выявлены факты незаконного привлечения иностранных граждан к трудовой деятельности.Установлено, что ООО «Айланд» и ООО «Цзямусы» наняли в качестве рабочих 6 иностранных граждан без соответствующего разрешения на работу и (или) патента, предоставляющего им право осуществлять трудовую деятельность на территории Еврейской автономной области.В... Читать дальше...

РБК: Россия и Украина передадут друг другу по 33 заключенных

Newsfiber.com (criminal) 

Москва и Киев предварительно договорились об обмене 33 находящихся под стражей в РФ украинцев на 33 находящихся на Украине россиян. Об этом сообщает РБК со ссылкой на источники, знакомые с ходом переговоров.

Весь сюжет (16)
Источник: Meduza.io
Категории: Общество/Преступность

В Апатитах грабитель обчистил холодильник соседа

Sputnik.ru (происшествия) 

35-летнего жителя Апатитов ограбили в собственной квартире. Мужчина поведал правоохранителям, что покусился на его имущество сосед. Знакомый позвонил в дверь, а когда потерпевший открыл её – ударил мужчину по голове и втолкнул в квартиру.



Из-за грозы выбило водозабор на реке Лавна, часть Мурманска сидит без воды

Sputnik.ru (происшествия) 

Как сообщает «Единая дежурно-диспетчерская служба», в 18:20 на пункт управления поступило сообщение от диспетчера ГОУП «МВК», что в 17:50 из-за грозы произошла авария на линии «Колэнерго». Остановились насосы в водозаборе на реке Лавна. Без холодного водоснабжения остался жилой район Абрам-мыс. 15 домов, 1483 жителя остались без воды.

Украинский политик: доказательств для посадки Порошенко достаточно

Sputnik.ru (происшествия) 

Петр Порошенко вызвали 3 сентября на допрос в Государственное бюро расследований, сообщила представитель бюро Анжелика Иванова. Она не смогла назвать дело, в рамках которого экс-президента будут допрашивать.

Фигуранты "Нового величия" опознали засекреченного провокатора спецслужб

Newsfiber.com (criminal) 

Адвокаты обвиняемых по делу "Нового величия" внесли ходатайства в связи с раскрытием настоящего имени главного свидетеля.

Источник: all news | Deutsche Welle
Категории: Общество/Преступность

«Роснефть» подписала соглашение о разработке месторождений в Мозамбике

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Представитель «Роснефти» в четверг, 22 августа, сообщил, что российская нефтегазовая компания подписала с Мозамбиком соглашение по разработке шельфовых месторождений природного газа.

В Стерлитамакском районе полицейскими задержан подозреваемый в убийстве

МВД России 

Сотрудниками Управления уголовного розыска, Экспертно-криминалистического центра МВД республики и подразделением уголовного розыска Отдела МВД России по Стерлитамакскому району в кратчайшие сроки раскрыто тяжкое преступление.

По инициативе Следственного комитета России в Международном детском центре «Артек» и всероссийских детских центрах «Орленок» и «Смена» проведены патриотические мероприятия

СК РФ (Следственный комитет) 

Участники смен «Юный следователь», которые сейчас проходят в детских центрах «Артек», «Орленок» и «Смена» в День Государственного флага РФ посетили памятные исторические места, где в годы войны велись бои за Родину, встретились с офицерами СК и других силовых структур, стоящих на страже безопасности государства.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Вопросы благоустройства и содержания дворов обсудили на приеме ГУСТ Подмосковья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net