Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Август
2019

Новости за 22.08.2019

Нижегородская область. Потерявшуюся девочку нашли в двух километрах от дома

Sputnik.ru (происшествия) 

Пятилетняя девочка, заблудившаяся в лесу Нижегородской области и найденная на четвертые сутки поисков, находится в истощенном состоянии; организм обезвожен. Ее нашли в буреломе примерно в двух километрах от дома.

«Боинг» в огне. История страшной авиакатастрофы в Манчестере

Sputnik.ru (происшествия) 

22 августа 1985 года десятки пассажиров погибли при пожаре самолета в аэропорту Манчестера. Катастрофа авиалайнера Sukhoi Superjet 100-95B , произошедшая в московском аэропорту «Шереметьево» 5 мая 2019 года, стала настоящим потрясением.



МВД России выпустило видеоролик, посвященный Дню Государственного флага РФ

МВД России 

«22 августа – День Государственного флага РФ. В честь праздника Министерство внутренних дел РФ подготовило видеоролик, героями которого стали дети сотрудников разных подразделений ведомства.

В Москве младенец с молоком матери наглотался наркотиков

Sputnik.ru (происшествия) 

Сейчас ребенок находится в реанимации. Врачи пытаются справиться с последствиями наркотического отравления. По предварительным сведениям медиков, происхождение наркотиков в организме девочки объясняется их наличием в молоке матери, которая кормила своего младенца в состоянии наркотического опьянения.

Белорусский паралимпиец погиб в Австрии во время тренировки

Sputnik.ru (происшествия) 

Как сообщают белорусские СМИ со ссылкой на Министерство спорта и туризма, паралимпиец Дмитрий Рышкевич погиб в Австрии во время подготовки к чемпионату мира по академической гребле. По предварительным данным, 33-летний спортсмен, который был инвалидом-колясочником, перевернулся на лодке во время тренировки на Дунае.

Прокуратурой Кировского района г. Махачкалы выявлены нарушения в деятельности районного управления Пенсионного фонда России

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Кировского района г. Махачкалы проведена проверка исполнения законодательства при реализации негосударственными пенсионными фондами функций по социальному обеспечению граждан.

Сотрудник УФСИН России по Республике Башкортостан стал обладателем Кубка мира по борьбе на поясах

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

Престижные соревнования проходили в столице Литовской Республики городе Вильнюс. Участниками чемпионата стали 180 спортсменов из 26 стран мира. В течение нескольких дней в вольном и классическом стилях они оспаривали право быть победителями.



Осужденных ИК-12 УФСИН России по Архангельской области начнут обучать косторезному делу

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

В исправительной колонии №12 УФСИН России по Архангельской области состоялось вступительное творческое испытание для обучения по профессии «Резчик по кости и рогу».

Члены Общественного совета при ГУФСИН России по Кемеровской области подвели итоги выставки творческих работ осужденных

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

К главному празднику области, который традиционно отмечается в последнее воскресенье августа, в исправительных учреждениях проводится много интересных мероприятий: викторины, конкурсы плакатов и рисунков.

«Кубок Надежд 2019» под девизом «Загрузи себя футболом» прошел для осужденных Находкинской воспитательной колонии ГУФСИН России по Приморскому краю

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

Организаторами мероприятия стали руководство Находкинской воспитательной колонии и дирекция футбольного клуба «Луч». Спортивный день под девизом «Загрузи себя футболом» начался на стадионе в г. Находка товарищеским матчем воспитанников с юношеской сборной клуба «Луч» г. Владивостока и завершился мастер-классом от профессиональных футболистов для всех несовершеннолетних на территории учреждения. Сюрпризом для ребят стали подарки: футболки с фирменным логотипом «Луча», а также спортивный инвентарь... Читать дальше...

Правительство региона окажет поддержку УФСИН России по Республике Коми в реализации мер по трудовой адаптации осужденных

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

Глава региона Сергей Гапликов в ходе рабочей встречи с временно исполняющим обязанности начальника УФСИН России по Республике Коми Александром Ворониным обсудили вопросы взаимодействия.

Добровольцами поисково-спасательной группы «Рысь», в состав которой входит сотрудник ГУФСИН России по Нижегородской области, найден пропавший ребенок

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

На территории Нижегородской области в период с 18 августа по 21 проходили поисково-спасательные работы, пропал ребенок. Девочка пропала 18 августа около 14 часов дня. В течение трёх суток добровольцы из разных городов России искали девочку и не теряли надежду найти ее живой. Исход долгого и изнурительного поиска – «Найдена, Жива».

Уполномоченный по правам человека в городе Москве посетила следственный изолятор № 6

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

В ходе визита Татьяна Потяева совместно с начальником УФСИН России по г. Москве Сергеем Морозом провела расширенный прием граждан из числа арестованных. На встрече также присутствовали работники медико-санитарной части № 77 ФСИН России, член Общественного совета при УФСИН игуменья Елисавета, помощник начальника УФСИН по организации работы с верующими диакон Кирилл Марковский и представители Аппарата Уполномоченного по правам человека в Москве.

Журналисты региональных СМИ побывали в исправительном центре №1 УФСИН России по Оренбургской области

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

В рамках пресс-тура журналисты познакомились с условиями отбывания наказания, пообщались с осужденными и руководством исправительного центра, посетили созданные для осужденных рабочие места.

Более 500 сотрудников и ветеранов УФСИН России по Республике Татарстан посетили генеральную репетицию церемонии открытия WorldSkills Kazan 2019

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

На стадионе «Казань Арена» состоялась генеральная репетиция церемонии открытия мирового чемпионата по профессиональному мастерству WorldSkills Kazan 2019. Яркую постановку высокотехнологичного шоу увидели и по достоинству оценили около 45 000 зрителей, среди которых более половины тысячи – сотрудники и ветераны УФСИН России по Республике Татарстан с семьями.

Прокуратурой Кировского района г. Махачкалы выявлены нарушения в деятельности районного управлении Пенсионного фонда России

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Кировского района г. Махачкалы проведена проверка исполнения законодательства при реализации негосударственными пенсионными фондами функций по социальному обеспечению граждан.

Бывший глава г. Избербаша осужден за превышение должностных полномочий

Прокуратура РФ 

Избербашским городским судом с участием государственного обвинителя - и.о. прокурора г. Избербаша вынесен приговор в отношении бывшего главы администрации г.Избербаша, который признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий).

Прокуратура Цумадинского района требует обеспечить надлежащее техническое состояние и безопасность объектов топливно-энергетического комплекса

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Цумадинского района проведена проверка исполнения законодательства в сфере обеспечения антитеррористической защищенности объектов топливно-энергетического комплекса, а также технического состояния и мониторинга линии электропередач на поднадзорной территории.

По материалам проверки прокуратуры г. Дербента в отношении бывшего судебного пристава-исполнителя возбуждено уголовное дело о мошенничестве

Прокуратура РФ 

Прокуратура города Дербент провела проверку по обращению местного жителя о неправомерных действиях со стороны судебного пристава-исполнителя отдела судебных приставов по городам Дербент, Дагестанские Огни и Дербентскому району УФССП России по РД.

Прокуратура г. Буйнакска потребовала обеспечить соблюдение прав предпринимателей при осуществлении муниципального земельного контроля

Прокуратура РФ 

Прокуратурой г. Буйнакска проведена проверка исполнения органами муниципального земельного контроля законодательства регламентирующего защиту прав субъектов предпринимательства при осуществлении муниципального контроля.

В Бурятии возбуждено уголовное дело в отношении обвиняемого в приобретении и хранении наркотического средства

Прокуратура РФ 

Байкальской транспортной прокуратурой признано законным возбуждение уголовного дела в отношении гражданина, прибывшего 16 августа 2019 года авиарейсом из г. Улан-Удэ в п. Таксимо, по факту приобретения и хранения без цели сбыта наркотического средства - «гашишное масло» в значительном размере (ч.1 ст.228 УК РФ).

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ



Москва

Пожарные отметили профессиональный праздник в Орехово-Зуеве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net