Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Июнь
2019

Новости за 15.06.2019

Следствием ОМВД России по ЗАТО г. Снежинск окончено уголовное дело по факту кражи 128 тысяч рублей с банковской карты

МВД России 

Следствием ОМВД России по ЗАТО г. Снежинск завершено расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 158 УК РФ.

15 июня – День образования ГИМС МЧС России

МЧС России 

Сегодня Государственная инспекция по маломерным судам МЧС России отмечает 35-ю годовщину со дня образования. Праздничный день сотрудники ГИМС встречают на «рабочих» местах – в рейдах и во время проверок.



Операторам «02» за сутки поступило 553 обращения граждан

МВД России 

За минувшие сутки в дежурные части Управления МВД России по Омской области поступило 1 202 сообщения и заявления о преступлениях и происшествиях. В течение дежурных суток возбуждено 144 уголовных дела.

Сотрудники Джанкойской Госавтоинспекции проводят профилактические беседы с начинающими водителями

МВД России 

В целях профилактики дорожно-транспортных происшествий среди молодых водителей инспектор отдела ГИБДД Сергей Вербицкий провел встречу с курсантами одной из автошкол города Джанкоя.

В Камне-на-Оби полицейские задержали группу лиц, подозреваемых в краже автомобиля

МВД России 

Накануне ночью в Камне-на-Оби трое местных жителей похитили автомобиль BMW. Машина была припаркована около одной из автомастерских. Злоумышленники окатили ее и столкнули в расположенный недалеко овраг с водой. Известно, что транспортное средство находилось в нерабочем состоянии и предназначалось для дальнейшего разбора на запчасти.

Полицейские Выселковского района задержали подозреваемого в незаконном хранении наркотиков

МВД России 

Сотрудники отделения по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по Выселковскому району оперативным путем получили информацию о том, что один из местных жителей может быть причастен к незаконному хранению запрещенных веществ. При проверке сведения подтвердились.



В УМВД России по Ненецкому АО зарегистрировано очередное мошенничество через социальную сеть

МВД России 

Несмотря на предпринимаемые сотрудниками полиции меры, направленные на профилактику преступлений, совершенных путем злоупотребления доверием граждан, в дежурную часть УМВД России по Ненецкому автономному округу продолжают поступать заявления о мошенничествах.

В Пензе полицейские возбудили уголовное дело в отношении жителя Сердобска за кражу игровой приставк

МВД России 

Сотрудники УМВД России по г. Пензе возбудили уголовное дело в отношении жителя Сердобска 1992 года рождения, который с витрины магазина торгового центра похитил игровую приставку стоимостью около 25 тысяч рублей. Заявление о краже поступило от сотрудника службы безопасности организации.

15 июня Государственная инспекция по маломерным судам МЧС России отмечает День Рождения

МЧС России 

15 июня Государственная инспекция по маломерным судам МЧС России отмечает свой 35 -й День Рождения. Государственная инспекция по маломерным судам РФ (ГИМС России) была образована постановлением Совета Министров РСФСР от 15 июня 1984 года № 259 и до февраля 2004 года находилась в ведении Минжилкомхоза РСФСР, Минархстроя России, Минэкологии России, Минприроды России, Госкомэкологии России и МПР России. В состав ГИМС России входили инспекторские и спасательные подразделения. В соответствии с Указом Президента РФ от 28 августа 2003 года № 991... Читать дальше...

Всероссийское добровольное пожарное общество отмечает свой 127-й День рождения

МЧС России 

ВДПО – это не только крупнейшая в России общественная организация, ведущая организационно-массовую работу по формированию общественного сознания и гражданской позиции населения в области пожарной безопасности, привлечению граждан к предупреждению и тушению пожаров, но и одна из крупнейших и разветвленных производственно-сбытовых сетей противопожарной продукции.

Выступления группы «Встреча» всегда проходят на «УРА!»

МЧС России 

В рамках благотворительности группа «Встреча» Главного управления МЧС России по Оренбургской области провела ряд концертов для социально-уязвимых категорий граждан, а так же для маломобильных групп населения, доноров и младшего медицинского персонала.

Новосибирская Госавтоинспекция провела акцию «Стань инспектором ГИБДД на один день»

МВД России 

К участию в акции приглашались жители и гости региона в возрасте от 18 до 35 лет, которые рассматривали бы для себя возможность поступления на службу в Госавтоинспекцию.

ГИМС - 35!

МЧС России 

15 июня исполняется 35 лет со дня образования Государственной инспекции по маломерным судам России. ГИМС России была образована Постановлением Совета Министров РСФСР № 259 от 15 июня 1984 года. Первым возглавил ГИМС России Герой Советского Союза, капитан первого ранга в отставке Голубев Дмитрий Николаевич, который более 8 лет осуществлял руководство деятельностью ГИМС.

Сотрудники МЧС России организовали для школьников Серпухова экскурсию в музей пожарного дела

МЧС России 

В дни школьных каникул для учащихся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Школа №8 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» сотрудниками Серпуховского пожарно-спасательного гарнизона была организована экскурсия в музей «Пожарного дела Серпуховского района».

35 лет ГИМС МЧС России

МЧС России 

15 июня в МЧС России отмечается праздничная дата - 35 годовщина образования Государственной инспекции по маломерным судам. Свою историю ГИМС берет с 15 июня 1984 года, когда Постановлением Совета Министров РСФСР была учреждена инспекция по маломерным судам и инспекторы ГИМС получили правовой статус, правовые основы своей деятельности, а также права административного контроля. Спустя 20 лет, в 2004 году ГИМС перешла в подчинение МЧС России, в составе которого существует и по сегодняшний день. С 2014 года... Читать дальше...


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу





Персональные новости
Россия

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS





В Киселевске будут судить местных жителей, обвиняемых в краже металла с территории предприятия

МВД России 

Следователем ОМВД России по г. Киселевску окончено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении двух горожан в возрасте 19 и 20 лет. Им предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 - ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража».

В центре внимания предметы быта, исполненные в условиях фронта и окопной жизни руками солдат

МВД России 

Великая Отечественная война…Как много боли и горечи в этих словах…Каждый раз с ужасом описываешь события военного лихолетья. Очевидцев того страшного времени с каждым годом становится все меньше. Мало кто знает, что и у войны есть другая сторона – трепетная и не менее ценная.

35 лет исполнилось Государственной инспекции по маломерным судам МЧС России

МЧС России 

15 июня 2019 года сотрудники Государственной инспекции по маломерным судам принимают заслуженные поздравления. На протяжении 35 лет профессиональная деятельность инспекторов неразрывно связана с наведением порядка на акваториях и снижением числа погибших и пострадавших.

В МВД по Удмуртской Республике состоялась торжественная церемония принятия присяги иностранными гражданами

МВД России 

Министр внутренних дел по Удмуртской Республике Алексей Попов принял участие в торжественной церемонии принятия присяги гражданина РФ. 10 иностранных граждан изъявили желание стать гражданами России. В торжественной обстановке они поклялись соблюдать Конституцию и законодательство РФ, права и свободы граждан страны, исполнять обязанности российского гражданина, уважать культуру России, её историю и традиции.

ГИМС – 35 лет!

МЧС России 

Сегодня 15 июня 2019 года государственной инспекции по маломерным судам исполняется 35 лет.

15 июня 2019 года - 35 лет со дня образования ГИМС МЧС России

МЧС России 

Государственная инспекция по маломерным судам РФ была образована постановлением Совета Министров РСФСР от 15 июня 1984 года № 259. За время своего существования инспекция входила в различные ведомства и в разные годы находилась в ведении Минжилкомхоза РСФСР, Минархстроя, Минэкологии, Минприроды, Госкомэкологии и Министерства экологии и природных ресурсов России. В соответствии с Указом Президента РФ от 28 августа 2003 года № 991, постановлением Правительства РФ от 6 февраля 2004 года № 47 Госинспекция... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Москва

В Подмосковье стал известен график работы медорганизаций в майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net