123ru.net
Происшествия
Июнь
2019

Новости за 05.06.2019

В провинции Нангархар в жилой дом попал ракетный снаряд

Sputnik.ru (происшествия) 

КАБУЛ, 5 июня. В среду на территории восточной афганской провинции Нангархар в жилой дом попал миномётный снаряд. В результате инцидента погибли и пострадали 5 человек, являвшихся мирными жителями. Трагедия произошла в беспокойном уезде Ачин, отличающемся повышенным уровнем активности антиправительственных сил.

В Ростовской области разыскивают 56-летнего дезориентированного мужчину

Sputnik.ru (происшествия) 

В Ростовской области идут поиски 56-летнего мужчины. Николай Кривошлыков ушел из дома в поселке Щепкин 5 июня, и с тех пор о нем ничего не известно. Так как мужчина может быть дезориентирован и нуждаться в медицинской помощи, его родственники забили тревогу. Они обратились за помощью в поисках к добровольцам поискового отряда «Лиза Алерт Юг».



«Жук» и «Нексия»

Русские дороги 

ДТП в Саратове на Ново-Астраханском шоссе. Столкнулись «Жук» и «Нексия».

Разрешение на временное проживание иностранца, заключившего брак с гражданином РФ, будет выдаваться только в регионе, где находится место жительства такого гражданина

Прокуратура РФ 

В соответствии с изменениями, внесенными Федеральным закон от 27.12.2018 N 507-ФЗ в ст. 6 и 11 Федерального закона “О правовом положении иностранных граждан в РФ” разрешение на временное проживание иностранца, заключившего брак с гражданином РФ, будет выдаваться только в регионе, где находится место жительства такого гражданина

В результате принятых прокуратурой Дигорского района мер, устранены нарушения требований пожарной безопасности в лесах

Прокуратура РФ 

Прокуратура Дигорского района с привлечением специалистов Министерства природных ресурсов и экологии РСО-Алания провела проверку исполнения лесного законодательства на территории района.

Из-за противоречий между трудовым законодательством и нормами аттестации полиции суды восстанавливают на работе бывших милиционеров, - Шевченко

Newsfiber.com (criminal) 

Суды восстанавливают в должности уволенных полицейских, в частности, из-за противоречий между трудовым законодательством и нормами аттестации в Национальной полиции.

Весь сюжет (2)
Источник: Цензор.НЕТ - Новости
Категории: Общество/Преступность



Во всем виноваты велосипедисты (с)

Русские дороги 

ДТП в Санкт-Петербурге. Автор пишет, что во всем виноваты велосипедисты: «Одни заняли целый ряд, заставив сместиться левее, другой переходил ПП с велосипедом в руках набережную Лейтенанта Шмитда, вдоль 21 линии, заставив остановиться…»

Ющенко подозревают в совершении уголовного преступления - Лещенко

Newsfiber.com (criminal) 

По информации внефракционного народного депутата Сергея Лещенко, четвертый президент Украины Виктор Ющенко в сговоре с Виктором Януковичем, который до ноября 2007 года был премьер-министром Украины, в 2007 году вывел из государственной собственности резиденцию "Межигорье".

Весь сюжет (2)
Источник: Гордон
Категории: Общество/Преступность · Общество/Политика/Украина

Убийство 5-летнего мальчика: почему полицейских восстановили в должности после увольнения

Newsfiber.com (criminal) 

Реформа Национальной полиции активно шла в крупные города, однако там она остановилась. Не всюду состоялся набор патрульной полиции, ведь в маленьких городах, таких как Переяслав-Хмельницкий, такой процесс не состоялся.

Источник: 24 Канал - Новости Украины
Категории: Общество/Преступность

Движение вслепую

Русские дороги 

ДТП 05.06.2019. Женщина на Сандеро при движении задним ходом задела автора.

Огромный караван нелегальных мигрантов прибыл в Мексику из Гватемалы

Newsfiber.com (criminal) 

Незадолго до этого границу Гватемалы и Мексики пересекла группа мигрантов из африканских стран

Весь сюжет (2)
Источник: Сегодня | Самые свежие новости, мнения, комментарии
Категории: Общество/Преступность, Миграция

«Представлена полная реконструкция полёта»: МАК подготовил предварительный отчёт об авиакатастрофе SSJ-100

Sputnik.ru (происшествия) 

Руководитель технической комиссии Межгосударственного авиационного комитета рассказал о проведённой работе по выяснению причин катастрофы SSJ-100 в аэропорту Шереметьево 5 мая 2019 года. В частности, специалистам удалось составить полную реконструкцию полёта авиалайнера.

Фотоновости Тулы. На «веневке» опрокинулся внедорожник

Tulapressa.ru (Происшествия) 

В Пролетарском территориальном округе Тулы вечером 5 июня произошло серьезное ДТП. Опрокинулся и лег на крышу внедорожник. Фото с места аварии туляки выложили в инстаграме. Судя по снимкам, опрокинувшаяся машина — «Мицубиси Паджеро». «Веневское шоссе ,поворот на Синетулицу», — конкретизирует место происшествия автор поста. Данных о пострадавших и обстоятельствах аварии пока нет. «Тульская пресса» писала, [...]


Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Владимир Высоцкий — «Диалог у телевизора»





Персональные новости
Сбер

Сбер собирает волонтёров на весенние «Чистые игры»





Соцсети поставил под сомнение официальную версию пожара в онкоцентре Махачкалы

Newsfiber.com (criminal) 

Пожар почти полностью уничтожил крышу радиологического корпуса в онкологическом центре Махачкалы, сообщил сегодня Минздрав. В МВД предварительной причиной возгорание назвали короткое замыкание электропроводки, пользователи Instagram обсуди версию об умышленном поджоге.

Источник: Новости Кавказского Узла
Категории: Общество/Преступность

Во время обыска в ассоциации футбола НАБУ вышло на окружение сына Луценко – СМИ

Newsfiber.com (criminal) 

Следователи НАБУ 5 июня провели обыски в кабинетах Дома футбола, которые поставили под сомнение законность деятельности заместителя начальника аналитического отдела Департамента развития ФФУ Дениса Морозенко. Как...

Весь сюжет (42)
Источник: Главред: новости Украины и мира
Категории: Общество/Преступность · Спорт/Командный/Футбол

В г. Благовещенске Амурской области на 13 железнодорожных переездах установлены камеры автоматической фиксации нарушений ПДД

Прокуратура РФ 

ОАО «РЖД» исполнены решения Благовещенского городского суда Амурской области по искам Благовещенского транспортного прокурора об оборудовании 13 железнодорожных переездов Забайкальской железной дороги, расположенных на улицах Тенистая, Чайковского, Гражданская, Амурская, Лазо, Ленина, Октябрьская, Заводская, Краснофлотская города Благовещенска, камерами автоматической фиксации нарушений ПДД.

За проходную у старинного Обуховского сталелитейного завода оштрафовали “Алмаз-Антей”

Sputnik.ru (происшествия) 

ООО “Северо-Западный региональный центр Концерна ВКО Алмаз-Антей” не согласовал свои действия с КГИОП. Штраф компания получила в размере 100 тысяч рублей, сообщают сегодня в Объединённой пресс-службе судов Петербурга. “Алмаз-Антей” решил разместить проходную у исторического здания Обуховского завода.

Спорт в России и мире
Москва

Научили, рассказали провели мастер-класс: все о пожарной безопасности и безопасности на воде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Новости Академии наук





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин поручил выделить средства на развитие космической ядерной энергетики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Моргенштерн* сделал Лизе Василенко предложение — она ответила



Москва

Молодые IT-специалисты разработают инструмент для «Цифрового двойника Москвы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net