Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Июнь
2019

Новости за 15.06.2019

В выходные дни на территории республики сотрудниками Госавтоинспекции будут проводиться рейдовые мероприятия по массовой проверке водителей на предмет выявления признаков состояния опьянения

МВД России 

Госавтоинспекция напоминает, что в случае установления факта опьянения водителя или не выполнения законного требования сотрудника ГИБДД о прохождении освидетельствования на состояния опьянения, правонарушители будут привлекаться к административной ответственности.Согласно ст. 12.8 КоАП РФ, оно влечет наложение административного штрафа в размере 30 000 рублей с лишением права управления транспортным средством на срок от 1.5 до 2 лет. При этом водитель отстраняется от управления и направляется на медицинское освидетельствование. Читать дальше...

Полиция предупреждает: отработанные психологические приемы помогают мошенникам манипулировать жителями города и области

МВД России 

Всего за сутки от мошеннических действий злоумышленников пострадали 10 человек. Противоправные деянии совершались под предлогом онлайн- покупок, а также защиты банковских карт от несанкционированного доступа.



Российские спасатели ознакомились с опытом французских коллег в области реагирования на ЧС

МЧС России 

С 9 по 15 июня 2019 года во Франции прошла учебно-практическая стажировка сотрудников ВУЗов МЧС России в Национальной высшей школе подготовки офицеров пожарной охраны Франции.

В Ярцево оперуполномоченные пресекли сбыт наркотических средств в крупном размере

МВД России 

Сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Смоленской области получили оперативную информацию о том, что житель города Ярцево 1998 года рождения причастен к незаконному обороту наркотических средств.

Сотрудники ГИБДД Свердловской области выясняют обстоятельства ДТП на Серовском тракте

МВД России 

Сегодня, 15 июня, около 6 часов на 335 км автодороги Екатеринбург-Серов (обратное направление), водитель, 1994г.р., управляя автомобилем «Тойота-Камри», двигаясь со стороны Невьянска в сторону Екатеринбурга, допустил столкновение с «ВАЗ-21099», движущемся впереди, в попутном направлении. После столкновения транспортные средства выбросило с проезжей части на правую обочину, где произошло их опрокидывание.

В Тверской области полицейские привлекают граждан к административной ответственности за курение в неположенных местах

МВД России 

Тверские полицейские за курение в общественных местах за 5 месяцев 2019 год привлекли к административной ответственности по части 1 ст. 6.24 Кодекса об административных правонарушениях РФ (курения табака на отдельных территориях, в помещениях и на объектах) – 399 граждан, по части 2 ст. 6.24 Кодекса об административных правонарушениях РФ (курение табака на детских площадках) - 2 граждан.



Акция «Безопасное лето» проведена на дорогах Дигоры

МВД России 

Сотрудники Госавтоинспекции ОМВД России по Дигорскому району провели профилактическую акцию "Безопасное лето". Цель мероприятия – профилактика детского дорожно-транспортного травматизма в летний период. В рамках акции на обслуживаемой территории. г.Дигора были установлены билборды по тематике БДД, пропагандирующие правила перевозки детей в автомобиле, соблюдение ПДД пешеходами.

Информация о дорожно - транспортных происшествиях и нарушениях ПДД РФ за 14 июня 2019 года

МВД России 

14 июня 2019 года на территории Калининградской области зарегистрированы два дорожно – транспортных происшествия, в которых два человека получили телесные повреждения.

Госатоинспекция информирует: водительское удостоверение можно получить в многофункциональном центре

МВД России 

Управление Госавтоинспекции информирует: процесс замены водительских удостоверений стал еще проще - теперь эту процедуру можно провести в многофункциональных центрах (МФЦ). При замене прав не требуется повторно сдавать экзамен на знание ПДД и вождение.

35-ая годовщина со дня образования Государственной инспекции по маломерным судам РФ

МЧС России 

История охраны жизни людей на воде берёт своё начало задолго до образования органов МЧС в их современном виде. Ещё в начале 19 века в связи с развитием морского судоходства и возросшего объема перевозок по внутренним водным путям (рекам, каналам и озерам) в европейских странах были созданы добровольные общества для снижения ущерба от кораблекрушений, опрокидывания лодок, и других несчастных случаев на воде.

Инспекторы «водных дорог» инспекторского участка поселка Никель провели контрольно-надзорную деятельность

МЧС России 

В выходные дни и при теплой погоде количество отдыхающих у воды значительно увеличивается. Не меньше желающих и выйти на морские просторы. В связи с этим представители Центра ГИМС МЧС России по Мурманской области проводят профилактические рейды, которые, в первую очередь, направлены на недопущение возникновения несчастных случаев на водных объектах. инспекторы «водных дорог» инспекторского участка поселка Никель провели контрольно-надзорную деятельность во время патрулирования в акватории губы Печенга, Варангер-Фьорд Баренцево море. Читать дальше...

Выпуск программы ГУ МЧС России по Владимирской области «Номер 112» от 14-го июня 2019-го года

МЧС России 

Здесь можно посмотреть новый выпуск совместного проекта ГУ МЧС России по Владимирской области и телеканала Вариант» – телепрограмму «Номер 112». Эфир программы состоялся 14-го июня.

Полицейскими Верхнего Уфалея завершено расследование уголовного дела по факту использования поддельного водительского удостоверения

МВД России 

Отделением дознания отдела МВД России по Верхнеуфалейскому городскому округу окончено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 42-летнего мужчины, ранее не судимого, обвиняемого в использовании поддельного водительского удостоверения.

Осторожно – клещи! Памятка для детей и взрослых.

МЧС России 

В Еврейской автономной области, как и в средней полосе России, пик активности клещей приходится на май – июнь. В лесу, лесопарковой зоне они концентрируются вдоль троп и наползают на человека с растительности.

В Коврове на пруду утонул 2-летний мальчик

Newsfiber.com (criminal) 

Во Владимирской области проводят проверку по факту гибели 2-летнего ребенка на пруду в Коврове

Источник: Новостная лента - Московский Комсомолец
Категории: Общество/Преступность


Музыкальные новости
Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы





Персональные новости
Владимир Путин

Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета





В г.о. Балашихе задержан подозреваемый в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть мужчины

СК РФ (Следственный комитет) 

9 июня из номера гостиницы, расположенной в г.о. Балашихе в больницу доставлен мужчина с черепно-мозговой травмой, который скончался на следующий день. По данному факту следственным отделом по г. Балашихе ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело (ч.4 ст.111 УК РФ).

Сотрудниками полиции Оренбургского района задержан подозреваемый в изготовлении холодного оружия

МВД России 

В ходе проводимых оперативных мероприятий в поселке Чебеньки сотрудниками полиции был остановлен 18-летний местный житель, при котором обнаружен кастет.

Для магаданских школьников спасатели и инспекторы ГИМС провели Уроки безопасности

МЧС медиа 

В рамках акции «Безопасное лето» сотрудники МЧС провели занятие по пожарной безопасности и рассказали о правилах поведения нам воде воспитанникам пришкольной площадки в поселке Уптар.

Читать дальше...

Полицейские Урая провели правовую беседу с воспитанниками из летнего лагеря «Планета детства»

МВД России 

Сотрудники ОМВД России по г. Ураю провели правовую беседу с воспитанниками из летнего лагеря «Планета детства». Инспектор подразделения по делам несовершеннолетних Альбина Закирова рассказала ребятам информацию об ответственности за совершение таких преступлений, как кража или порча чужого имущества. Поделилась советами о сохранности двухколесного транспорта.

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте



Москва

РСХБ: более четверти россиян заказывают в ресторанах блюда, приготовленные из фермерских продуктов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net