123ru.net
Происшествия
Июнь
2019

Новости за 16.06.2019

Появились подробности гибели женщины в ДТП в Тамбовской области

Русские дороги 

Появились подробности гибели женщины в Тамбовской области. ДТП произошло 12 июня в Гавриловском районе. Мотоцикл столкнулся с автомобилем Renault Logan. На месте погибла пассажирка мотоцикла...

Маловишерским межрайонным следственным отделом проводится проверка по факту гибели двух человек на пожаре

СК РФ (Следственный комитет) 

Вечером 16 июня 2019 года в городе Малая Вишера Новгородской области произошло возгорание частного дома. После тушения пожара обнаружено тело мужчины 1975 года рождения, и женщины, 1960 года рождения.

В Орловской области SsangYong врезался в бетонную плиту

Sputnik.ru (происшествия) 

15 июня в Свердловском районе произошло ДТП с участием иномарки SsangYong. Как сообщает пресс-служба УМВД России по Орловской области, инцидент произошел около девяти часов вечера в районе 10 километра автодороги Змиевка – Красная Рыбница. 37-летний водитель иномарки допустил наезд на препятствие – бетонную плиту, после чего машина перевернулась.



В полиции назвали вероятную причину взрыва на Тургеневской

Newsfiber.com (criminal) 

Вероятной причиной взрыва на улице Тургеневской в Киеве стала утечка газа из баллонов, сообщили в столичной полиции. "Следователи провели осмотр места происшествия и установили, что взрыв произошел, вероятно, от утечки газа в одном из гаражей. В настоящее время полицейские опрашивают владельца и устанавливают причины взрыва", - говорится в пресс-релизе полиции, распространенном в воскресенье, 16 ...

Дополнительно 2 изображения ( показать )
Весь сюжет (140)
Источник: Новости на zn.ua
Категории... Читать дальше...

Держим обочену (с)

Русские дороги 

Иван Кобяков борется с обочечниками на дороге.

В Орловской области в аварии погибла молодая девушка

Sputnik.ru (происшествия) 

Поздно вечером, 14 июня, на 9-м километре трассы «Орел – Знаменское» в Орловской области произошло дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом. По предварительной информации, 22-летний водитель автомобиля «Mazda» не справился с управлением. В результате машина съехала в левый кювет, после чего влетала в дерево.

Быдло на дороге (c)

Русские дороги 

Автор пишет, что повстречал на дороге быдло и автохама в одном лице.



У орловца изъяли 20 пакетиков синтетического наркотика

Sputnik.ru (происшествия) 

В Орле полицейские задержали местного жителя за покушение на сбыт синтетических наркотиков. Молодой человек был задержан с поличным при получении мелкооптовой партии наркотиков, сообщает пресс-служба УМВД России по Орловской области. У орловца изъяли 20 пакетиков с наркотиками.

В Башкирии в ДТП погиб 11-летний ребенок

Русские дороги 

16 июня около 19 часов на 88 километре автодороги Уфа-Янаул произошло столкновение автомобилей «Volkswagen Polo» под управлением 33-летнего жителя Уфы и «Skoda Fabia» под управлением 41-летнего мужчины. В результате ДТП 11-летний пассажир «Фольксвагена» получил тяжелые травмы и скончался в больнице...

Не спите за рулём !!!!

Русские дороги 

Трасса Чистополь-Нижнекамск. "Не спите за рулём !!!!", - просит автор.

В Башкирии в ДТП с «Гелендвагеном» погибли водитель и пассажир водитель «Лады»

Русские дороги 

15 июня в 17 часов на 389 километре автодороги Магнитогорск-Ира в Куюргазинском районе произошло столкновение автомобилей «Mercedes Gelandewagen» и ВАЗ-2110. 45-летний водитель «Лады» и его пассажир скончались на месте ДТП...

Жители Новороссийска остались без света

Sputnik.ru (происшествия) 

Специалисты Юго-Западных электрических сетей заявили о технологическом нарушении на подстанции "ДСК" в пригороде Новороссийска. Предварительно - причиной этого могло стать превышение потребления допустимой мощности и, как следствие, повреждение на абонентской кабельной линии. Обстоятельства ЧП уточняются.

Обиженка за рулем (с)

Русские дороги 

Автор рассказывает: "Еду я по кольцу, никого не трогаю. Этот недалекий на калине втискивался там в междурядье перед кольцом. Далее, опережая меня, начал мне у виска пальцем крутить. В ответ он увидел мой средний палец. По пути нашего следования было еще одно кольцо, на котором водятел был наказан. (знак 5.15 2 левые полосы налево, 2 правые - прямо. Удар примерно на 1.07-1.09 минуте ролике)"

По факту обнаружения тела подростка в реке Волхов проводится доследственная проверка

СК РФ (Следственный комитет) 

16 июня 2019 года в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что на реке Волхов в городе Великом Новгороде утонул 15-летний местный житель.


Музыкальные новости
Гречка

Анна Пересильд, Леон Кемстач, Светлана Иванова, Яна Чурикова, Саша Стоун и другие гости «белой вечеринки» в рамках ММКФ





Персональные новости
Владимир Потанин

Российские металлурги продолжают внедрять экзоскелеты на производстве





Спецслужбы ДНР установили личности организаторов убийства Захарченко

Sputnik.ru (происшествия) 

В спецслужбах Донбасса заявили, что им известны организаторы убийства главы самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Александра Захарченко из Службы безопасности Украины (СБУ).

В Сегежском районе на "Коле" погиб водитель внедорожника

Dtpptz.ru (Петрозаводск) 

Хроники трассы "Кола"

Сегежский район, 15 июня 2019 года, 23-30. 

ДТП с участием внедорожника Митсубиши (Mitsubishi Pajero) произошло на 677-м километре автодороги Р-21 "Кола", в 40-ка километрах перед Сегежей.

ДТП произошло в районе затяжного поворота дороги.

Внедорожник выехал за пределы дорожного полотна в лесополосу и опрокинулся.

{xtypo_rounded2}ГУ МЧС по РК сообщает о съезде автомобиля в кювет. Для ликвидации последствий происшествия на автомобильной дороге... Читать дальше...

В России подорожают лекарства из-за внедрения маркировки

«Человек и закон» 

В среднем стоимость препаратов увеличится на один рубль.

Стоимость лекарств в России вырастет из-за внедрения маркировки, которая станет обязательной для всех производителей с начала 2020 года.

Глава Росздравнадзора Михаил Мурашко заявил, что требование маркировки лекарств будет внесено в лицензионные документы аптек, поэтому они должны будут обязательно регистрироваться в системе, предусматривающей маркировку лекарств. Об этом было заявлено на совещании в минпромторге РФ, передает «Российская газета». Читать дальше...

Нищета и наркотики: как на самом деле живут американцы

Sputnik.ru (происшествия) 

Экономика США в последние годы демонстрирует устойчивый рост, преодолевая внешние и внутренние трудности без видимых потерь. Однако впечатляющие макроэкономические показатели еще не значат, что население страны процветает -- в данном случае все как раз наоборот.

Мужчина с ножом напал на прохожих в центре Москвы

Sputnik.ru (происшествия) 

Мужчина накинулся на прохожих с ножом в центре Москвы, сообщает пресс-служба ГУ МВД по столице. На одну из своих жертв он напал на Солянке, другой нанес несколько ударов на Покровке. Полиция задержала преступника – это 28-летний ранее судимый мужчина, совершивший нападения на фоне употребления алкоголя.

Спорт в России и мире
Москва

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA сообщила о достижении Рыбакиной после победы над Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московская железная дорога присоединилась к экоакции





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники



Москва

Национальная система «Территория» и система безопасности «Горизонт» будут представлены на международном форуме GISEC GLOBAL в ОАЭ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net