123ru.net
Происшествия
Июнь
2019

Новости за 20.06.2019

Вартовчане почтят память погибших в годы войны

Sputnik.ru (происшествия) 

В эту субботу, 22 июня, в Нижневартовске почтят память погибших в годы Великой Отечественной войны. Вартовчане смогут присоединиться к акции, независимо от своего местонахождения. Ранним утром, в 6 утра, горожане смогут зажечь свечу в знак уважения и благодарности тем, кто подарил мир.



Женщина погибла в ДТП на трассе М-4 «Дон» возле города Каменск-Шахтинский

Русские дороги 

20 июня в 14:10 на 1016 километре трассы М-4 «Дон» возле города Каменск-Шахтинский. 63-летний водитель «Тойоты» совершил столкновение с двигавшейся в попутном направлении «Газелью» под управлением 40-летнего мужчины. 62-летняя супруга водителя иномарки скончалась по дороге в больницу...

Избил костылем: в Ростове возбудили уголовное дело в отношении 81-летнего пенсионера

Sputnik.ru (происшествия) 

Ростов-на-Дону, 20 июня 2019. DON24.RU. Уголовное дело по факту причинения тяжких телесных повреждений возбудили в Ростове в отношении пенсионера. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области. 81-летний мужчина находился на лечении в больнице. В какой-то момент он поссорился со своим 82-летним соседом по палате.

Глава Роспотребнадзора Калмыкии попал под уголовное дело

ИА REGNUM (происшествия) 

За незаконную выдачу заключений по санитарно-эпидемиологическому обследованию.   Уголовное дело возбуждено в отношении руководителя Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Калмыкия, сообщили ИА REGNUM в пресс-службе...



В Вологде двое подростков разбились на скутере

Русские дороги 

ДТП произошло 20 июня в 15:50 на Московском шоссе в Вологде. Скутер «Ирбис» столкнулся с грузовым автомобилем КАМАЗ по дуправлением 50-летнего мужчины. Двое подростков 13 и 15 лет погибли на месте...

24-летний житель Альметьевска осуждён за хищения

Прокуратура РФ 

Альметьевский городской суд вынес приговор по уголовному делу в отношении 24-летнего жителя Чистополя. Суд признал его виновным в совершении преступлений, предусмотренных п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину) и ч. 1 ст. 159.3 УК РФ (мошенничество с использованием электронных средств платежа).

Житель Менделеевска получил полгода исправительных работ за злостное уклонение от уплаты алиментов

Прокуратура РФ 

Прокуратура Менделеевского района поддержала государственное обвинение по уголовному делу 32-летнего мужчины. Суд признал его виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 157 УК РФ (неуплата родителем без уважительных причин в нарушение решения суда средств на содержание несовершеннолетних детей, если это деяние совершено неоднократно).

Вынесен приговор ранее судимому жителю Лениногорска, ударившему сына ножом

Прокуратура РФ 

Лениногорская городская прокуратура поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении ранее неоднократно судимого 57-летнего местного жителя. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью лицу, опасного для жизни человека, совершенное с применением предмета, используемого в качестве оружия).

Василий Бойко-Великий принял арест стоя // Бизнесмена отправили в СИЗО по делу о хищениях в банке "Кредит Экспресс"

Newsfiber.com (criminal) 

Басманный суд Москвы отправил на два месяца в СИЗО главу группы компаний "Вашъ финансовый попечитель" (ВФП) Василия Бойко-Великого и бывшего предправления банка "Кредит Экспресс" Аллу Кабанову. Экс-руководитель отдела кассовых операций банка Наталья Ципинова отправлена под домашний арест. Все они проходят по делу о хищении средств кредитного учреждения и его клиентов на общую сумму 180 млн руб. и ...

Весь сюжет (175)
Источник: "Коммерсантъ". Происшествия
Категории: Общество/Преступность

Мужчина на самокате угодил под машину на Ударников

Sputnik.ru (происшествия) 

По предварительным данным, он остался жив, но получил травмы. Все случилось сегодня, 20 июня, в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга. Обо всем рассказали очевидцы в социальной сети «Вконтакте» в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Люди пишут, что авария произошла на перекрестке улицы Коммуны и проспекта Ударников.


Музыкальные новости
Владимир Спиваков

В Курской области выступил Национальный оркестр России под управлением Владимира Спивакова





Персональные новости
Россия

ЦИК: В регионах России в 2024 году пройдет 3,5 тыс. избирательных кампаний





В Тамбовской области перед судом предстанет мужчина, пытавшийся изнасиловать 15-летнюю девушку

Sputnik.ru (происшествия) 

Следственными органами следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тамбовской области возбуждено уголовное дело в отношении 39-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении преступлений против половой свободы и неприкосновенности несовершеннолетней (ст. ст. 131 и 132 УК РФ).

В Коломне таксист угрожал изнасиловать пассажира

Ugpressa.ru (Происшествия) 

Из-за 12 рублей наглый таксист пригрозил изнасиловать "экономного" пассажира в Подмосковье. Инцидент произошел в городском округе Коломна, где мужчина-водитель службы "Янекс.Такси" угрожал изнасилованием клиенту за отказ доплатить ему двенадцать рублей за выполненную поездку.

Пограничники в Бурятии вылавливают браконьеров с сетями

Newsfiber.com (criminal) 

Тункинский районный суд Бурятии признал виновными троих жителей Иркутской области в незаконной добыче водных биологических ресурсов на реке Иркут в Окинском районе

Источник: Новостная лента - Московский Комсомолец
Категории: Бизнес/Рыболовство · Общество/Преступность

Следственными органами МВД России в Московской области продолжается предварительное расследование уголовного дела в сфере долевого строительства

МВД России 

«В апреле 2018 года в МУ МВД России «Балашихинское» от одного из участников долевого строительства поступило заявление по факту прекращения строительства 13 и 16 корпусов ЖК «Новокосино-2».

Спорт в России и мире
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Россиянка Александрова обыграла первую ракетку мира Свентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт группы "Пикник" начался с минуты молчания в память о погибших в "Крокусе"



Москва

Врачи онкологии Минздрава назвали симптомы колоректального рака

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net