Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Июнь
2019

Новости за 09.06.2019

ДТП в Сальске

Русские дороги 

ДТП в Сальске. Водитель кроссовера решил припарковаться и въехал в автора.

Zoom zoom или непробиваемый ездун (c)

Русские дороги 

Автор рассказывает: «Сто раз ему объяснил, как по кольцу двигаться, так он и не понял. Инспектор тоже объяснял, но водитель непробиваемый. В итоге с виной согласился. Решили вопрос на месте)»

Жительница Камчатки помогала другу распространять наркотики

Прокуратура РФ 

Прокуратура Камчатского края утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 22-летней неработающей жительницы Петропавловска-Камчатского. Она обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 30, п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств, совершенный с использованием электронных сетей и сети «Интернет», группой лиц по предварительному сговору, в крупном размере) и ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконные приобретение, хранение без цели сбыта наркотических средств в крупном размере).



Эксперты: в биоматериалах Голунова нет следов наркотиков

Newsfiber.com (criminal) 

Главный внештатный психиатр-нарколог Минздрава России Евгений Брюн сообщил в эфире передачи "Вести недели" с Дмитрием Киселевым об отсутствии следов наркотических веществ в биологических материалах задержанного сотрудниками полиции журналиста "Медузы" Ивана Голунова. По словам Брюна, исследования проводились различными методами и исследованиями химико-токсикологической лаборатории и ни одно из ...

Весь сюжет (1468)
Источник: Все Общество - Московский Комсомолец
Категории: Общество/Преступность

В Орле женщина стала жертвой грабежа

Sputnik.ru (происшествия) 

В полицию обратилась жительница Орла. Женщина заявила, что стала жертвой грабежа. По словам женщины у нее в гостях была подруга со своим сожителем. Когда парочка уходила, что мужчина сорвал с ее руки золотой браслет и убежал. Женщина рассказала, что знает только имя злоумышленника и примерный район проживания.

В Олюторском районе прокуратура выявила нарушения при исполнении уголовных наказаний, не связанных с лишением свободы

Прокуратура РФ 

Прокуратура Олюторского района Камчатского края в рамках надзора за исполнением законодательства при исполнении уголовных наказаний, не связанных с лишением свободы, выявила нарушения в деятельности местного отдела полиции № 16 Корякского МО МВД России, а также муниципального унитарного предприятия «Олюторский».

21-летний верховец попался на краже металла и труб

Sputnik.ru (происшествия) 

В Верховском районе полицейские раскрыли кражу металлических изделий с территории предприятия, сообщает пресс-служба УМВД России по Орловской области. В полицию обратились сотрудники одного из предприятий. Работники рассказали о пропаже металлических конструкций с территории завода.



Сколько жизней у кошки

Sputnik.ru (происшествия) 

Кошка удивительное домашнее животное, обладающая уникальными способностями. Она умна, хитра, свободолюбива и никогда не будет подчиняться полностью своему хозяину (да и неизвестно ещё, кто в доме хозяин - кошка или человек).

У 26-летнего жителя Ливен нашли почти 2 грамма «синтетики»

Sputnik.ru (происшествия) 

Парень рассказал, что приобрёл наркотики бесконтактным способом для личного употребления. Сотрудникам подразделения по контролю за оборотом наркотиков поступила оперативная информация о том, что ливенец 1993 года рождения может быть причастен к наркопреступлению. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сведения подтвердились.

ДТП на Ильинском шоссе

Русские дороги 

ДТП в Успенском на Ильинском шоссе. Столкнулись Chevrolet Cobalt и скутер.

У жительницы Малоархангельского района угнали мотоцикл

Sputnik.ru (происшествия) 

В Малоархангельском районе полицейские раскрыли кражу мотоцикла у местной жительницы. Женщина обратилась в полицию, не обнаружив мотоцикл в сарае. В ходе расследования полицейские установили, что к краже причастны двое местных жителей. Угнанный мотоцикл был обнаружен на придомовой территории одного из злоумышленников.

Девушка на «Hyundai» погибла в результате ДТП в Туле

Русские дороги 

8 июня на пересечении проспекта Ленина и улицы Первомайской в Туле девушка за рулем автомобиля «Hyundai Accent» при повороте налево в нарушение знака 4.1.4 совершила столкновение с Mini Cooper. Виновница от полученных травм скончалась на месте ДТП...

Возле Тольятти сгорел дом

Chp63.ru (Самара) 

Пожар произошел в дачном массиве "Санчелеево 13". По информации очевидцев , загорелось строение на 17 улице. Причиной возгорания стало короткое замыка...

В Шереметьево затопило один из терминалов

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

В одном из терминалов столичного аэропорта Шереметьево основательно протек потолок. Вода в итоге залила помещение. Видеозапись с места происшествия в воскресенье, 9 июня, представил канал РЕН ТВ.


Музыкальные новости
Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы





Персональные новости
Динамо

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2





Стала известна причина потопа в Шереметьево

Sputnik.ru (происшествия) 

Противопожарная система сработала в аэропорту Шереметьево из-за задымления, вызванного микроволновой печью, сообщили ТАСС в пресс-службе воздушной гавани. Отмечается также, что последствия ложного кратковременного срабатывания противопожарной системы в терминале B уже устранены.

В Бурятии грабежей стало меньше, а жертв ДТП - больше

Newsfiber.com (criminal) 

Прокуратура Бурятии обнародовала свеженькие данные по состояние преступности в республике

Источник: Новостная лента - Московский Комсомолец
Категории: Общество/Преступность · Общество/Происшествия/ДТП

Автоинспекторы Красноярска приняли участие в открытии второго сезона работы «Отцовского патруля»

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Автоинспекторы провели с отцами-активистами инструктаж, главной темой которого стала профилактика аварийности с участием детей в летний период

В Уфе житель Уфимского района подозревается в убийстве мужчины и покушении на убийство женщины

СК РФ (Следственный комитет) 

9 июня 2019 года в правоохранительные органы республики поступило сообщение об обнаружении тела 25-летнего мужчины с огнестрельным ранением и доставлении в больницу 24-летней женщины.

Сотрудники ГУ МЧС России по городу Севастополю оказывают содействие в работе Всероссийского проекта для людей с ограниченными возможностями «Лагерь добрых дел»

МЧС России 

Всероссийский спортивно-творческий проект для людей с ограниченными возможностями «Лагерь добрых дел» открыл очередной летний сезон на морском побережье посёлка Орловка 8 июня. Он открывает отдыхающим рекреационные и реабилитационные пути, даёт шанс самореализации и помогает найти новых друзей.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлианна Караулова пожалела, что увеличила губы



Москва

Мария Багреева: эксперт РА подтвердило зеленый статус облигаций Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net