123ru.net
Происшествия
Июнь
2019

Новости за 27.06.2019

В ХМАО на аварийных участках дорог появятся новые линии освещения

Sputnik.ru (происшествия) 

Более 20 километров линий наружного освещения должны появиться в этом году на дорогах в Ханты-Мансийском автономном округе. Ожидается, что благодаря этому в Югре снизится количество ДТП в темное время суток.

В Бурятии почтальон присвоила 1 200 000 рублей

Newsfiber.com (criminal) 

Иволгинский районный суд в Бурятии признал бывшую работницу почты виновной в присвоении и растрате 1 200 000 рублей и приговорил ее к 3 годам лишения свободы условно

Источник: Новостная лента - Московский Комсомолец
Категории: Общество/Преступность

Путин заявил, что российские нефтяные компании оценивают ситуацию на рынке в комплексе

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Российский лидер Владимир Путин уверен, что нефтяные компании РФ сегодня проводят умную политику, оценивая ситуацию на рынке комплексно.



Путин рассказал, как в России относятся к нетрадиционной ориентации

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

В России ничего не имеют против людей нетрадиционной сексуальной ориентации, заявил российский лидер Владимир Путин в интервью Financial Times, которое дал в преддверии G20.

В Выборге отключили свет и холодную воду

Sputnik.ru (происшествия) 

Там случилась коммунальная авария, доставившая массу неудобств местным жителям. Инцидент случился вечером 26 июня в городе Выборг Ленинградской области. Обо всем рассказали люди, проживающие в населенным пункте, а также факт поломки уже подтвердили в «Ленэнерго», передает Telegram-канал «Аварийный Петербург».

Рено, ВАЗ и фура

Русские дороги 

ДТП 27 июня в Подмосковье. Столкнулись Рено, ВАЗ и фура.

Путин рассказал о сближении России с Китаем

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Россия и Китай не строят политику против кого-либо, а последовательно реализуют планы по развитию сотрудничества, заявил глава РФ Владимир Путин в интервью газете Financial Times.



Внимание! штормовое предупреждение!

МЧС России 

Главное управление МЧС России по Забайкальскому краю предупреждает: синоптики прогнозируют, что в ночь на 28 июня по южной половине Забайкальского края сохранятся очень сильные дожди, сильные ливни. Будьте осторожны! Пренебрежение правилами безопасности может повлечь тяжелые последствия.

Более 35 нелегалов погибли при обрушении шахты

Sputnik.ru (происшествия) 

По крайней мере 36 нелегальных рабочих погибли в результате обрушения шахты, расположенной в провинции Луалаба на юге Демократической республики Конго. Как передаёт РИА Новости со ссылкой на местные СМИ, пока это предварительные данные, поскольку под обломками могут находиться тела других погибших.

В массовом замесе на трассе М-5 в Пензенской области погибли два человека

Русские дороги 

ДТП произошло 27 июня около полудня на 772 километре трассы М-5 «Урал» в Кузнецком районе. Возле поселка Евлашево столкнулись Volkswagen Tiguan, автовоз МАЗ и газовоз Volvo. 28-летний водитель «Фольксвагена» и водитель автовоза скончались на месте...

Путин рассказал об отличиях Трампа от других президентов США

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Глава РФ Владимир Путин, говоря об отличии нынешнего американского лидера от предшественников, отметил, что у каждого президента были свои преимущества, а о недостатках должны судить избиратели.

How to Make a Strong In sum for Your Article

Incident24.com 

How to Make a Strong In sum for Your Article What is the most competing part of dissertation writing? Quite a few name the thesis clarification, others speak about essay these sharp “claws” and crafting an outline, however our audience Emily features knocked attractions off all those meals when enquired to share suggestions about writing […]

Do Recollections Hinder Or maybe help People With Succeeding?

Incident24.com 

Do Recollections Hinder Or maybe help People With Succeeding? Knowingly or unknowingly, when using the passing of a particular day, fresh and new memories are usually forming. Some of our human brain starts working the instant we are delivered, it attributes 24 hours a day. Whenever we live a moment, we never realize that your […]

Way To Carry Change; Electrical power & Power or Our Will?

Incident24.com 

Way To Carry Change; Electrical power & Power or Our Will? You are small, you are not nevertheless graduated, you have got no options, you have cash and first and foremost you are not widely known and seasoned. These thoughts are often utilised when 1 tells you that you choose to can't achieve this. People […]

Трое журналистов российских СМИ оказались под огнем карателей в Донецке

Sputnik.ru (происшествия) 

Об этом сообщает РИА Новости – один из представителей прессы, фотокорреспондент Александр Гаюк. Он рассказал, что группа намеревалась зафиксировать разрушения, произведенные обстрелами ВСУ в Донбассе. Однако едва приступив к работе, журналисты оказались под обстрелом. Огонь со стороны украинских войск велся из минометов.


Музыкальные новости
Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне





Персональные новости
Россия

В России открылись пункты оценки для участников отбора на программу «Время героев»





Ожидаемо? Православный бизнесмен Бойко-Великий задержан по уголовному делу

Блог сайта «Осторожно, мошенники!» 

Основатель группы компаний «Вашъ финансовый попечитель» и владелец агрохолдинга «Русское молоко» Василий Бойко-Великий задержан по обвинению в хищении 500 тысяч долларов из банка «Кредит-экспресс». Следственный комитет предъявил ему соответствующее обвинение.

Читать дальше...

Маршрутка подбила мотоцикл в Волгограде. ВИДЕО

Русские дороги 

26 июня в 16 часов на перекрестке Ленина - 39-я Гвардейская в Волгограде 36-летний водитель микроавтобуса «Peugeot Boxer» при повороте налево не уступил дорогу мотоциклу «Honda», который от удара налетел на бордюрный камень и перевернулся...

Руководитель управляющей компании привлекается к административной ответственности

Прокуратура РФ 

Прокуратура Моздокского района провела проверку исполнения управляющими организациями законодательства в части обеспечения надлежащего содержания общего имущества многоквартирных домов, в ходе которой выявила нарушения.

В прокуратуре области прошло заседание межведомственной рабочей группы по исполнению законов в сфере защиты прав субъектов предпринимательской деятельности и Общественного совета при прокуратуре области по защите малого и среднего бизнеса.

Прокуратура РФ 

26 июня 2019 года в прокуратуре области под председательством заместителя прокурора области Ашурбекова Т.А. состоялись заседания межведомственной рабочей группы по исполнению законов в сфере защиты прав субъектов предпринимательской деятельности и Общественного совета при прокуратуре области по защите малого и среднего бизнеса.

В прокуратуре области состоялось заседание межведомственной рабочей группы по предупреждению, выявлению и устранению нарушений природоохранного законодательства.

Прокуратура РФ 

В прокуратуре области под председательством и.о. начальника отдела по надзору за исполнением федерального законодательства Екимовской Н.А. 25 июня 2019 года состоялось заседание межведомственной рабочей группы по предупреждению, выявлению и устранению нарушений природоохранного законодательства.

Спорт в России и мире
Москва

Пункты проката спортинвентаря откроются в парках Москвы 1 мая


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Москва

Солнечная энергия Орловщины все еще в «стадии реализации»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net