Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Июнь
2019

Новости за 21.06.2019

«Извините, я отреагирую всё-таки…»

Sputnik.ru (происшествия) 

Семнадцатую «Прямую линию с Владимиром Путиным» я смотрел с людьми, которых назову нелюбимым словом «простыми». Крайне интересно наблюдать за тем, как наш президент сопротивляется тому, куда его толкают. Тому, что его неизбежно обволакивает. Как он сопротивляется.

Директор пансионата на Херсонщине задержан за взятку в $30 тыс. - ГПУ

Newsfiber.com (criminal) 

Военная прокуратура Южного региона Украины, совместно со следователями ГУ Национальной полиции в Одесской области задокументировали получение неправомерной выгоды директором коммунального учреждения "Пансионат Арабатская стрелка", сообщает пресс-служба Генеральной прокуратуры Украины.

Весь сюжет (2)
Источник: Интерфакс-Украина: События - Интерфакс-Украина
Категории: Бизнес/ЖКХ · Общество/Преступность

В Республике Крым сотрудники полиции и общественники зажгли «Свечи памяти», почтив память погибших в годы Великой Отечественной войны

МВД России 

22 июня 1941 года - одна из самых печальных дат в истории России. В этот день началась Великая Отечественная война. Указом президента России 22 июня объявлен Днем памяти и скорби, когда вспоминают тех, кто ценой своей жизни выполнял свой святой долг, защищая Родину от врага.



В День памяти и скорби сотрудники следственного управления СКР по Ставропольскому краю почтили память погибших в Великой Отечественной войне

СК РФ (Следственный комитет) 

22 июня 2019 года исполняется 78 лет с трагического дня, когда началась Великая Отечественная война. Эта дата навсегда останется в памяти граждан нашего Отечества. Война унесла более 27 миллионов жизней советских граждан.

В суде огласили приговор обвиняемому в масштабном обстреле Мариуполя

Newsfiber.com (criminal) 

Приморский районный суде Мариуполя приговорил к девяти годам лишения свободы Валерия Кирсанова, которого признал виновным в корректировке обстрела микрорайона Восточный в Мариуполе, спровоцировавшего многочисленные...

Весь сюжет (12)
Источник: Главред: новости Украины и мира
Категории: Общество/Преступность



Чтобы помнили!

МВД России 

Памятные мероприятия прошли у мемориального комплекса на базе УМВД России по г. Кострома. Участие в акции приняли начальник УМВД России по Костромской области Вадим Казьмин, руководители служб и подразделений полиции, ветераны органов внутренних дел. Многие пришли целыми семьями, чтобы передать «эстафету памяти» своим детям.

Кузбасские полицейские присоединились к Всероссийской акции «Завтра была война»

МВД России 

22 июня в России – День памяти и скорби. Ровно 78 лет назад фашистская Германия напала на Советский Союз – началась Великая Отечественная война. В России в канун этой даты ночью традиционно по всей стране зажигаются свечи, чтобы почтить погибших в годы сражений.

Кашин и глупости режима: неизбежная Чемодановка, зачистка либеральных вузов и русский #MeToo сестер Хачатурян

Newsfiber.com (criminal) 

Каждый день Олег Кашин пишет колонки и думает о судьбах родины. На этот раз он рассуждает о том, как внезапное прекращение дела Ивана Голунова вылилось в волну новых гражданских пикетов и протестов, об игнорировании властью национального вопроса, которое привело к конфликте в Чемодановке, а также о режиме, который во вред себе выгоняет из московских вузов профессоров с либеральными взглядами.

Источник: Телеканал ДОЖДЬ
Категории: Общество/Гражданские акции, Преступность

Личный состав Главного управления принял участие в акции «Завтра была война»

МЧС России 

В парке культуры и отдыха им. Ленинского комсомола столицы Республики Дагестан прошла патриотическая акция «Завтра была война», в которой приняли участие руководство и личный состав Главного управления МЧС России по Республике Дагестан.

В Воронеже сотни свечей зажгли полицейские и общественники в память о павших в Великой Отечественной войне

МВД России 

В канун Дня памяти и скорби в областном центре прошла общероссийская акция «Завтра была война». Почтить бессмертный подвиг павших в боях Великой Отечественной войны пришли полицейские и члены их семей, ветераны органов внутренних дел, представители Общественного совета при главке.

Автохам из Питера (с)

Русские дороги 

Москва. Автохаму из Питера не понравились действия автора.

Автохам на Range Rover

Русские дороги 

Воронеж. Автохам на Range Rover обиделся, что женщина ему посигналила.

В Ростове в Дону утонул подросток

Sputnik.ru (происшествия) 

Ростов-на-Дону, 21 июня 2019. DON24.RU. В Ростове в Дону утонул подросток. Он купался на несанкционированном пляже в районе Гремучего ручья. Об этом сообщили в городском управлении по делам ГО и ЧС. «Спасатели прибыли на место происшествия в считанные минуты, но спасти мальчика не удалось», - говорится в сообщении.

Неадекват за рулем (с)

Русские дороги 

Москва. Автор на мотоцикле едва не столкнулся с «Фольксвагеном».

«Соболь» vs мотоцикл

Русские дороги 

ДТП в Рязани на площади Ленина. Столкнулись «Соболь» и мотоцикл.


Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил





Персональные новости
ВДНХ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Погибших в Великой Отечественной войне вспоминали псковские полицейские на ежегодной акции "Завтра была война"

МВД России 

Сотрудники УМВД России по Псковской области приняли участие в социальной акции МВД России "Завтра была война". Указом Президента РФ 22 июня объявлено Днем памяти и скорби по погибшим в годы Великой Отечественной войны. Ежегодно накануне траурной даты у Вечного огня на Могиле неизвестного солдата стражи порядка, члены Общественного совета при УМВД России по Псковской области, ветераны органов внутренних дел перенимают эстафету памяти у других регионов страны. Мероприятие из года в год напоминает... Читать дальше...

В Ростовской области арестовали мужчину за кражу из частного дома

Sputnik.ru (происшествия) 

В Константиновском районе правоохранители задержали мужчину по подозрению в краже. Соответствующую информацию сообщили в региональном МВД 21 июня. Как удалось выяснить, злоумышленник дождался пока дома никого не будет, убедился, что его никто не видит и проник в жилище.

Сотрудники следственного управления СКР по Алтайскому краю почтили память погибших солдат, приняв участие во всероссийской патриотической акции «Свеча Памяти»

СК РФ (Следственный комитет) 

21 июня 2019 года в преддверии 78-й годовщины со дня начала Великой Отечественной войны руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю Андрей Хвостов, его заместители Константин Мальцев и Александр Жеребцов, а также сотрудники следственных подразделений и аппарата следственного управления приняли участие во всероссийской патриотической акции «Свеча Памяти», а также возложили цветы к подножию Мемориала Славы воинам, погибшим в годы второй мировой войны.

ДТП возле СКК в Курске

Русские дороги 

Момент ДТП возле спортивно-концертного комплекса в Курске. Renault Duster при повороте направо столкнулся с «Жигулями», которые отбросило на ВАЗ-2114.

Под Новочеркасском в ДТП погиб мотоциклист

Русские дороги 

21 июня в 16:30 на автодороге Каменоломни — Новочеркасск автомобиль «Volkswagen Bora» при выезде со второстепенной дороги столкнулся с мотоциклом. От удара байкера и его пассажира выбросило из седла....

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Разрешаю им делать вообще все»: Волочкова рассказала об отношениях единственной дочери с бойфрендом



Москва

Тетерин победил Манжуева в бою турнира «Бойцовского клуба РЕН ТВ»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net