123ru.net
Происшествия
Июнь
2019

Новости за 23.06.2019

В провинции Тахар в результате конфликта с командиром был убит полицейский

Sputnik.ru (происшествия) 

МАЗАРИ-ШАРИФ, 23 июня. В субботу вечером на территории северной афганской провинции Тахар в результате конфликта с командиром погиб служащий полиции. Как сообщает телеканал «Толо» со ссылкой на пресс-службу полиции провинции, инцидент произошел в городе Талукан, административном центре провинции.

ДТП на подъезде к Чебоксарской ГЭС

Русские дороги 

Момент ДТП на трассе Йошкар-Ола — Чебоксары на подъезде к Чебоксарской ГЭС. Водитель «Мегана» играл в «шашки» и столкнулся с «Ниссаном».



Пропал 91-летний инвалид в Яблоновском

Sputnik.ru (происшествия) 

Пожилой мужчина исчез 22 июня. В этот день Борис Яковлевич Попов вышел из дома во 2-м проезде Толбухина и больше не возвращался. Об этом сообщают волонтеры поисково-спасательного отряда "Лиза Алерт". Борис Яковлевич — инвалид по слуху. Приметы пропавшего: рост — 170 см, худощавого телосложения, глаза серые, волосы седые, короткие, носит бороду.

Полицейские проводят проверку по факту ДТП в Горячем Ключе

Sputnik.ru (происшествия) 

По предварительным данным, 33-летний водитель автомобиля BMW X5, двигаясь по федеральной автодороге, на 1407 километре выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с движущимся во встречном направление автомобилем Hondaи автомобилем Hyundai. От удара, автомобиль Honda отбросило на стоящий на обочине автомобиль Лада Приора.

Водила Камри юриста позвал (с)

Русские дороги 

Северск. Автор столкнулся с Toyota Camry. Он рассказывает: «Я на белой Висте. Водила Камри юриста позвал, который ДПСникам 2 часа что-то доказывал (типа я должен был поворачивать в ближайшие 2 полосы), но в итоге ему выписали по 12.15 часть 1».

Человек пострадал в ДТП на Варшавском шоссе

Sputnik.ru (происшествия) 

Один человек пострадал при столкновении двух автомобилей на Варшавском шоссе. Об этом сообщили Агентству "Москва" в пресс-службе управления ГИБДД. "Примерно в 21:00 на Варшавском шоссе в районе дома № 135 водитель автомобиля совершил наезд на стоящую машину. В результате аварии пострадал один человек", – сказано в сообщении.



Водитель «Тойоты» погиб в ДТП на Волоколамском шоссе в Твери

Русские дороги 

22 июня в 18:15 на Волоколамском шоссе в Твери водитель «Тойоты» не справился с управлением при перестроении, допустил занос, вылетел с дороги и врезался в столб. Мужчина от полученных травм скончался на месте ДТП...

Мототурист из Франции попал в ДТП в Петербурге. ВИДЕО

Русские дороги 

ДТП произошло 23 июня в полдень на пересечении Московского проспекта и набережной реки Фонтанки. 65-летний мототурист из Франции на мотоцикле BMW проехал на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с автомобилем Opel Astra под управлением 50-летней женщины...

Столичная афера: как братья Кличко отобрали здание у киевлян для склада и кухни собственного отеля в центре Киева

Newsfiber.com (criminal) 

Мэр Киева и его брат обвинения в коррупции опровергают.

Источник: Новини на tsn.ua
Категории: Общество/Преступность · Спорт/Единоборство/Бокс

Санкт-Петербург: задержаны участники акции против полицейского произвола

Newsfiber.com (criminal) 

В российском Санкт-Петербурге в воскресенье, 23 июня, задержали троих участников акции против полицейского произвола, сообщает Радио Свобода. Первым задержали активиста Вадима Казака, заковавшего себя в колодки, затем – активиста Александра (фамилия пока неизвестна – КР) с плакатом против президента России Владимира Путина, третьим – Алексея Соловьева с плакатом "Пудинг ЛОР". Активисты движения "...

Весь сюжет (3)
Источник: Крым.Реалии
Категории: Общество/Гражданские акции, Преступность

В Центральном районе проспект и улицу затопило из-за прорыва трубы (видео)

Sputnik.ru (происшествия) 

На место уже приехали спецслужбы для ликвидации прорыва. Про очередную коммунальную аварию сообщают очевидцы в группе “ДТП и ЧП. Петербург” в соцсети “ВКонтакте”. Трубу прорвало на перекрестке Бакунина и 3-ей Советской. Вода растеклась по всей проезжей части.

ГУ МЧС России по Калужской области предупреждает о сильном дожде, грозе, граде, порывам ветра!

МЧС России 

ГУ МЧС России по Калужской области предупреждает: по данным Калужского ЦГМС - Филиала ФГБУ "Центральный УГМС" 23 июня, ночью и утром 24 июня, по Калужской области ожидается местами: сильный дождь, гроза, град, порывы ветра 13-18 м/с.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Розенбаум высказался о пластических операциях





Персональные новости
Чемпионат

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™





Под Вологдой девушка утонула при спасении ребенка

Sputnik.ru (происшествия) 

Следственный комитет по Вологодской области организовал проверку по факту гибели 19-летней девушки. Об этом сообщается на сайте ведомства. По данным следствия, 21 июня местная жительница отдыхала со знакомыми на берегу озера Кубенское. Во время купания она увидела, как тонет ребенок, и бросилась на помощь.

За взятку в 3,5 млн задержали сотрудника экономической полиции в Сочи

Sputnik.ru (происшествия) 

Захват преступника попал на видео. Оперуполномоченного отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УВД Сочи задержали при получении взятки в 3,5 млн рублей. По данным правоохранителей, за эти деньги борец с коррупцией должен был увести от уголовной ответственности неизвестного гражданина.

В Привокзальном районе г. Тулы проводится доследственная проверка по факту гибели подростка

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по Привокзальному району г. Тулы следственного управления Следственного комитета РФ по Тульской области проводится доследственная проверка по факту гибели подростка. По предварительной информации, вечером 23 июня 2019 года из водоема, расположенного на территории Центрального парка культуры и отдыха им. П.П. Белоусова в г. Туле, извлечено тело 16-летнего подростка. На место происшествия был организован выезд следственно-оперативной группы. Спасателями парка и городской службы спасения проведено обследование водоема... Читать дальше...

В Мурино байкер сбил 12-летнюю девочку. ВИДЕО

Русские дороги 

23 июня в 10:29 часов на перекрестке Шувалова - Менделеева в Мурино 44-летний мотоциклист совершил наезд на 12-летнюю девочку, которая пересекала проезжую часть по пешеходному переходу...

Опасный обгон привел к смертельному ДТП в Приморье

Русские дороги 

23 июня на улице Магистральной в Партизанске 22-летний молодой человек за рулем автомобиля Toyota Vista при обгоне не убедился в безопасности маневра и столкнулся с автобусом. Водитель легковушки погиб на месте...

Спорт в России и мире
Москва

Победа спортсменов Центра боевых искусств


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA сообщила о достижении Рыбакиной после победы над Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперты рассказали, как вести себя при встрече с летучей мышью





Путин в России и мире
Москва

Гарантные манеры: Алиев оценил роль Москвы в поддержании мира на Кавказе


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня



Москва

Власти Таиланда согласовали 60-дневный безвизовый режим для россиян

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net