123ru.net
Происшествия
Июнь
2019

Новости за 04.06.2019

Прилетело сбоку (с)

Русские дороги 

Москва. Автор рассказывает: «Только сегодня слышал очень сильные слова, что в этот мир мы приходим и уходим голыми. И все что у нас есть, это слово. Мужчину определяет именно слово. Так вот этот „мужчина“ слева утверждал инспекторам, что он вовсе не пытался повернуть вторым рядом, а двигался прямо, а я ему помешал проехать».

В РКК "Энергия" украли ценное оборудование для космической техники

Newsfiber.com (criminal) 

Фото: energia.ru По сведениям РБК в период с 1 по 5 мая группа неизвестных проникла на территорию ракетно-космической корпорации "Энергия" в подмосковном Королеве, совершив хищение ценного оборудования. По информации источника из "Роскосмоса" похищение было зафиксировано камерами наблюдения. Информацию о похищении подтвердил и пресс-секретарь госкорпорации Владимир Устименко: "Факт незаконного ...

Дополнительно 2 изображения ( показать )
Весь сюжет (60)
Источник: Хабр / Интересные / Тематические публикации
Категории... Читать дальше...

Убийство Кирилла: подозреваемых увольняли из полиции, но они не ушли

Newsfiber.com (criminal) 

Подозреваемых в убийстве 5-летнего Кирилла Владимира Петровца и Ивана Приходько свое время уволили из полиции, но они восстановились на должности через суд.

Весь сюжет (171)
Источник: Украинская правда
Категории: Общество/Преступность



В Ленобласти женщина утопила каршеринговый автомобиль в пруду

Русские дороги 

ДТП произошло в Ломоносовском районе Ленинградской области. По совам местных жителей, 40-летняя женщина всю ночь каталась по деревне на каршеринговом автомобиле, а утром 1 июня не справилась с управлением и утопила машину в пруду...

Уголовная ответственность потерпевших и свидетелей за дачу заведомо ложных показаний и отказ от дачи показаний

Прокуратура РФ 

Российским законодательством на потерпевших и свидетелей возложен ряд обязанностей, в том числе давать правдивые показания и не уклоняться от дачи показаний на всех стадиях процесса.

В сети появилось видео аварии на Тормозном шоссе в Ярославле

Sputnik.ru (происшествия) 

В сети появилось видео аварии на Тормозном шоссе в Ярославле. Накануне там таксист снёс столб. На кадрах видно, что двигаясь на высокой скорости по магистрали, водитель не тормозит перед перекрёстком, а серебристая машина не видит разогнавшееся авто.



Генпрокурор рассмотрел с главами регионов ход мусорной реформы

Newsfiber.com (criminal) 

Генеральный прокурор РФ Юрий Чайка провел в Ростове-на-Дону совещание по вопросам практики прокурорского надзора в сфере обращения с ТКО на территории Центрального, Северо-Западного, Южного и Северо-Кавказского федеральных округов. В совещании также принял участие губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров. Как сообщает пресс-служба Генеральной прокуратуры РФ, в совещании участвовали ...

Дополнительно 2 изображения ( показать )
Весь сюжет (14)
Источник: Статьи :: Крестьянская жизнь
Категории... Читать дальше...

В Забайкальском крае в суд направлены уголовные дела о взяточничестве при прохождении медицинских осмотров и оформлении больничных листов

Прокуратура РФ 

Могочинским транспортным прокурором в суд направлены 4 уголовных дела о преступлениях коррупционной направленности в отношении 4 жителей Шилкинского района Забайкальского края.

Главные новости 4 июня: суд по делу убийства 5-летнего мальчика и протесты в городах Украины

Newsfiber.com (criminal) 

Суд арестовал на два месяца без права внесения залога подозреваемых в убийстве 5-летнего Кирилла в Переяславе-Хмельницком. В городах Украины возле отделов полиции активисты требуют отставки Авакова. Владимир Зеленский поехал в Брюссель. В Раде отказались рассматривать законопроект Зеленского об импичменте. Такими были главные новости вторника, 4 июня, в Украине и мире.

Весь сюжет (30)
Источник: 24 Канал - Новости Украины
Категории: Общество/Преступность

В Липецке погибла женщина, упав с 14 этажа

Sputnik.ru (происшествия) 

Во вторник, 4 июня, в доме по улице 60 лет СССР в Липецке произошла трагедия. Об этом пишет портал «Комсомольская правда». Сообщается, что 31-летняя женщина упала с 14 этажа. По предварительной версии, она не удержалась на лестничном марше. Пострадавшая скончалась на месте происшествия.

На трассе рядом с ТЦ «Мега Дыбенко» столкнулись пять машин, есть пострадавшие

Sputnik.ru (происшествия) 

Во Всеволожском районе произошла массовая авария. Сообщается о пострадавших. Инцидент произошел во Всеволожском районе Ленобласти. Неподалеку от крупного торгового центра «Мега Дыбенко» двигаясь по Мурманскому шоссе несколько легковушек попали в дорожно-транспортное происшествие.

Житель Краснодарского края взорвал гранату во дворе соседей из-за долга в 800 тысяч рублей

Sputnik.ru (происшествия) 

Как ранее сообщали «Кубанские новости», вечером 4 июня на улице Луначарского в городе Гулькевичи произошел взрыв. Пострадали люди. В больницу были доставлены мужчина, 76-летняя и 35-летняя женщины и 10-летняя девочка. Официальные комментарии правоохранительных органов не содержат подробностей случившегося. Но вот, что известно на данное время.

В Петрозаводске двое мужчин убили женщину ради квартиры

Sputnik.ru (происшествия) 

В понедельник, 3 июня, был вынесен обвинительный вердикт двум жителям Петрозаводска, которые обвиняются в убийстве. Трагедия произошла 2 марта 2009 года. По версии следствия, мужчины решили убить женщину, чтобы впоследствии завладеть ее квартирой и продать, пишет портал «Карелинформ».

Во дворе частного дома на Кубани прогремел взрыв, есть пострадавшие

ИА REGNUM (происшествия) 

На месте происшествия работает полиция.   В Краснодарском крае в городе Гулькевичи во дворе частного жилого дома произошёл взрыв, в результатет которого пострадали четыре человека. Об этом сегодня, 4 июня, сообщает пресс-служба Главного управления МВД по Кубани. «Взрыв, по...

Спорт в России и мире
Москва

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Брянский путешественник Игорь Шпиленок подготовил отчет о далекой экспедиции





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Валентина Иванова спровоцировала слухи о свадьбе с Тимати: «Невеста!»



Москва

Кузнецкий Алатау в зимнем варианте. Там побывала сборная молодежная тургруппа

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net