123ru.net
Происшествия
Июнь
2019

Новости за 02.06.2019

Подвинул

Русские дороги 

Водитель «Лады» подвинул машину соседа за то, что он занял его место.

Момент массового ДТП на Кутузовском проспекте запечатлела камера

Русские дороги 

ДТП произошло 2 июня на Кутузовском проспекте в Москве. Водитель каршерингового автомобиля Volkswagen Polo при перестроении выехал на встречную полосу и столкнулся с тремя автомобилями, а также автобусом. Пострадали 6 человек...

СК возбудил уголовное дело после убийства мужчины в городском округе Красногорск

Агентство "Москва" (происшествия) 

02.06.2019 23:40. Агентство "Москва".

По факту убийства мужчины в городском округе Красногорск возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает пресс-служба Главного следственного управления Следственного комитета (СК) России по Московской области.

Читать дальше...



После взрывов в Дзержинске объекты восстанавливают 2 тысячи человек

ИА REGNUM (происшествия) 

Восстановительные работы начались сразу же после ЧП – 1 июня.   Более 2 тыс. человек было задействовано во время проведения восстановительных работ после взрывов на оборонном завода ГосНИИ «Кристалл» в Дзержинске. Причем ремонт проводится не только на объектах социальной сферы, но и...

Михаил Днепровский, В Крыму расследование дела о хищении оборудования КНС зашло в тупик

Newsfiber.com (criminal) 

В Крыму правоохранительные органы не могут расследовать обстоятельства хищения оборудования со станции очистных сооружений пгт. Ленино. После присоединения Крыма к России на виду прокуратуры и полиции объект был полностью разграблен, но виновных пока не нашли...

Источник: Блоги | Эхо Москвы
Категории: Общество/Преступность

В Подмосковье водитель внедорожника жестоко избил сотрудника МЧС. Видео

Русские дороги 

Инцидент произошел 1 июня на улице Литейной в подмосковном Клину. 52-летний водитель внедорожника Toyota Land Cruiser подрезал ВАЗ-2115. Двое мужчин вышли из внедорожника, после чего начали избивать водителя «Лады»...

В Красногорском районе возбуждено уголовное дело по фату убийства местного жителя

СК РФ (Следственный комитет) 

1 июня 2019 года в поселке Путилково Красногорского района около одного из жилых домов с проникающим колото-резанным ранением груди обнаружено тело 35-летнего местного жителя. По данному факту следственным отделом по городу Красногорску ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).



Воевавший в Сирии бывший спецназовец погиб в драке против выходцев с Кавказа

Sputnik.ru (происшествия) 

Бывший ефрейтор ГРУ Никита Белянкин погиб в драке против десяти выходцев с Кавказа в Подмосковье. Согласно информации канала, 1 июня примерно в 23:30 Белянкин шел со своей девушкой мимо паба в деревне Путилково Московской области и увидел, как десять человек кавказской внешности избивали двоих мужчин.

В Буденновске следователи СКР привезли сладкие подарки детям в реабилитационный центр

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудники Буденновского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю посетили «Буденновский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Искра».

Газовая труба загорелась рядом с домом в Ростове

Sputnik.ru (происшествия) 

Ростов-на-Дону, 2 июня 2019. DON24.RU. Загорание газовой трубы ликвидировали сегодня в Ростове. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС региона. Происшествие случилось на улице Шеболдаева, 48, возле подъезда жилого дома днем. Возгорание удалось потушить до прибытия пожарных.

«Обочечник» совершил смертельное ДТП в Подмосковье. ВИДЕО

Русские дороги 

ДТП произошло 31 мая около 18 часов возле деревни Лотосово на 32-м километре автодороги А-107 в Подмосковье. Водитель легкового автомобиля «Huyndai» при движении по обочине столкнулся с грузовиком КАМАЗ, после чего выехал на встречную полосу и врезался «Fiat Ducato»...

«Вступился за слабого»: момент смертельной потасовки возле бара в Тушино попал на видео

Sputnik.ru (происшествия) 

В московском районе Тушино произошла массовая драка, закончившаяся смертельным исходом для одного из местных жителей. «Звезда» публикует кадры конфликта, которые привели к печальному итогу. Погибший молодой человек по имени Никита был жителем дома по соседству.

Полицейским из Киевской области, стрелявшим в ребенка, объявили о подозрении

Newsfiber.com (criminal) 

31 мая в Переяславе-Хмельницком пятилетний мальчик получил огнестрельное ранение головы, когда двое сотрудников патрульной полиции решили попрактиковаться в стрельбе. Полицейские задержаны, прокуратура готовит ходатайство об избрании им меры пресечения.

Весь сюжет (77)
Источник: Гордон
Категории: Общество/Преступность

СМИ: полиция задержала в центре Барселоны мужчину с пневматическим оружием

Sputnik.ru (происшествия) 

МАДРИД, 2 июня. /ТАСС/. Мужчина с пневматическим оружием вызвал панику в воскресенье днем в центре Барселоны. Об этом сообщила газета El Periodico . По ее информации, туристы уведомили каталонских стражей порядка о подозрительном человеке на улице Рамбла. В результате полицейские начали поиск мужчины.

02.06.2019 22:01 : Федеральная служба исполнения наказаний начала проверку видеозаписи из орловской колонии № 2 в городе Ливны

Sputnik.ru (происшествия) 

В ролике заключенные празднуют Пасху, они поздравляют друг друга с праздником и периодически выкрикивают «Жизнь ворам! Вечно!».

Вертолёт Ми-8 МЧС России совершил санитарный рейс

МЧС России 

Сегодня в 15.30 (сах) из аэропорта Южно-Сахалинска вылетел вертолёт Ми-8 Сахалинского звена Хабаровского авиационно-спасательного центра МЧС России с установленным медицинским модулем. Экипажу предстояло транспортировать пациентку 1943 года рождения из пгт Смирных в г. Южно-Сахалинск для оказания экстренной медицинской помощи.


Музыкальные новости
Игорь Бутман

Бутман: не стоит обращать внимания на выбранную МОК музыку для россиян на ОИ





Персональные новости
Росгвардия

Во Владивостоке при содействии СОБР Росгвардии задержан организатор наркопритона





В День защиты детей воспитанники Лухтоновской школы-интерната получили в подарок от Следственного комитета России и благотворительного Фонда помощи детям поездку в Грецию

СК РФ (Следственный комитет) 

В День защиты детей 15 воспитанников «Лухтоновской специальной (коррекционной) общеобразовательной школы-интерната для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей», являющейся нашим подшефным образовательным учреждением, в сопровождении воспитателей отправились в туристическую поездку в Грецию.

Посреди дня в Каменске-Уральском на пр. Победы неизвестный мужчина ограбил женщину — выхватил сумку с 12000 рублей и документами и убежал

Sputnik.ru (происшествия) 

В первый день календарного лета в 14.30 в Каменске-Уральском на остановке «Пушкина» у дома № 40 по проспекту Победы произошел грабеж.

США испугались обвинить Ассанжа в разглашении гостайны

Sputnik.ru (происшествия) 

Джулиан Ассанж обвиняемый в США в разглашении сверхсекретных документов может избежать наказания – американцы, которые требуют его экстрадиции для суда над ним неожиданно поняли, что подобный процесс приведет к еще большему сливу в общество различной конфиденциальной информации.

Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я бы поступил иначе»: Юрий Лоза прокомментировал поступок Лепса, выбившего телефон у фанатки



Москва

ОДКБ готово было отправить вооружение для охраны армянской границы - Лавров

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net