123ru.net
Происшествия
Июнь
2019

Новости за 17.06.2019

Юная велосипедистка угодила под колеса «Ниссана» в Ленобласти

Sputnik.ru (происшествия) 

Девочку сбил 80-летний автомобилист. Инцидент случился сегодня днем, 17 июня. Обо всем рассказали в сообществе во «Вконтакте» под названием «Дорожный инспектор». Известно, что все произошло в Кировском районе Ленинградской области примерно в половину четвертого дня.



Житель Ленобласти заплатит штраф за попытку дачи взятки

Sputnik.ru (происшествия) 

Бизнесмен предложил 30 тысяч рублей, а оштрафован на 90. Об этом стало известно сегодня, 17 июня. Обо всем сообщили в прокуратуре Ленинградской области. Наконец завершилось судебное разбирательство о попытке дачи взятки в Кингисеппе. Предпринимателя признали виновным и выписали ему штраф.

Эквадор начал расследование о предполагаемом шпионаже Ассанжа

Sputnik.ru (происшествия) 

Суд Эквадора начал расследовать предполагаемый шпионаж со стороны основателя Wikileaks Джулиана Ассанжа и гражданина Швеции Ола Бини, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на адвоката Карлоса Поведу.— Вчера нас известили в рамках дела Ола Бини, в решении суда сообщается, что проводится дополнительное расследование участия Ассанжа и Бини в шпионаже в

СМИ сообщили о перестрелке между русскими и грузинами в Стамбуле

Sputnik.ru (происшествия) 

В Стамбуле на улице Генчтюрк в районе Фатих произошел конфликт между гражданами России и Грузии. Об этом сообщает "Рамблер-медиа" со ссылкой на издание DHA. В сообщении говорится, что после словесной перепалки началась массовая драка с использованием холодного и огнестрельного оружия. На месте от ранения в живот скончался гражданин России.



На Октябрьском проспекте столкнулись два легковых автомобиля

Dtpptz.ru (Петрозаводск) 

Петрозаводск, 17 июня 2019 года, 13-53. 

ДТП с участием двух автомобилей произошло на пересечении Октябрьского проспекта и улицы Мурманская.

Транспортные средства двигались по Октябрьскому проспекту в противоположных направлениях.

ДТП произошло на регулируемом перекрёстке, когда один из участников ДТП совершал левый поворот на улицу Мурманская, а второй - двигался по Октябрьскому проспекту в прямом направлении.

Видеокамера социального проекта "Мой дом" компании "Ситилинк" запечатлела момент ДТП. Читать дальше...

В Ростове разыскивается 35-летний мужчина

Sputnik.ru (происшествия) 

В Ростове пропал без вести 35-летний Василий Вигерин. Мужчина ушел из дома на проспекте Шолохова 11 июня и с тех пор о нем ничего не известно. Как удалось выяснить Rostov.ru. в день исчезновения ростовчанин как обычно отправился на работу. Однако ни вечером, ни на следующий день дома он не появился.

В Пскове предстала перед судом женщина, расплатившаяся в кафе найденной банковской картой

Sputnik.ru (происшествия) 

За мошенничество с использованием электронных средств платежа осуждена 49-летняя жительница города Пскова. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в прокуратуре города, в суде установлено, что в феврале в помещении кафе « [...]

Прокурор Северо-Западного района требует устранить нарушения в сфере мониторинга технического состояния многоквартирных домов

Прокуратура РФ 

В ходе осуществления надзорных мероприятий в сфере исполнения законодательства, регламентирующего организацию проведения мониторинга технического состояния многоквартирных домов, прокуратура Северо-Западного района выявила нарушения в деятельности ТСЖ.

В Новой Москве опрокинулся грузовик

Sputnik.ru (происшествия) 

На территории Новой Москвы произошло опрокидывание грузовика. Об этом сообщают очевидцы происшествия. Инцидент случился в деревне Мешково ТиНАО. При невыясненных обстоятельствах грузовик опрокинулся набок. Водитель доставлен в ОВД города Московский. Обстоятельства происшествия выясняются.

По сообщениям СМИ о ненадлежащем обеспечении граждан льготными лекарствами организована доследственная проверка

СК РФ (Следственный комитет) 

Сегодня в эфире федеральных телеканалов вышли сюжеты о проблемах с льготным обеспечением граждан льготными лекарствами и в этой связи были озвучены данные Росздравнадзора и прокуратуры о результатах проведенной ведомствами проверки. При этом значительные нарушения выявлены, в том числе, в деятельности Департамента здравоохранения Ярославской области. В частности, из сообщений СМИ следовало, что пожилая жительница Ярославской области не получает жизненно важный препарат и вынуждена покупать его сама. Читать дальше...

«Школе безопасности» дан старт

МЧС России 

На дворе лето, но ученикам кадетских классов не до отдыха: вот уже 24-й год подряд в Архангельской области открывается региональный полевой слет кадетов «Школа безопасности».


Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Лариса Лужина раскрыла, был ли у нее роман с Владимиром Высоцким





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Александр Бастрыкин поручил проверить сведения о проблемах с льготным обеспечением граждан лекарственными препаратами

СК РФ (Следственный комитет) 

Сегодня в эфире федеральных телеканалов вышли сюжеты о проблемах с льготным обеспечением лекарственными препаратами граждан в регионах страны. В частности сообщается, что пожилая жительница Ярославской области не получает жизненно важный препарат и вынуждена покупать его сама. Другая женщина, страдающая от астмы, как сообщается, должна была получить шесть ингаляторов в этом году, но получила три, а замена препарата на другой привела к побочным эффектам. Также журналисты сообщили о женщине, которая... Читать дальше...

Дочь убита, сын исчез: как в Испании расправились с россиянкой

Newsfiber.com (criminal) 

Полиция Каталонии расследуют убийство 13-летней россиянки. По сообщению местных СМИ, тело девочки обнаружили в ее комнате после того, как мать попросила знакомых проведать ее детей. Сама женщина несколько дней назад на время уехала из Испании -- вскоре она заволновалась из-за того, что не могла связаться с детьми. Испанские полицейские также разыскивают бесследно исчезнувшего 16-летнего брата ...

Весь сюжет (40)
Источник: Газета.Ru - Общество
Категории: Общество/Преступность

По поручению Председателя Следственного комитета России в следственном управлении по Краснодарскому краю организована проверка сведений о проблеме с обеспечением гражданина льготными лекарственными препаратами, о которой сообщили средства массовой информации

СК РФ (Следственный комитет) 

В эфире одного из федеральных телеканалов вышел сюжет о проблемах с обеспечением граждан льготными лекарственными препаратами в регионах страны. В частности в сюжете сообщалось, что житель Щербиновского района Краснодарского края, имеющий онкологические заболевание, уже четыре месяца не получает нужный препарат.

В Сысертском ГО сгорели деревянные надворные постройки

МЧС медиа 

Сегодня в 19:26 (мест) поступило сообщение о пожаре в поселке Рудник-Асбест. На площади 50 кв. метров сгорели деревянные надворные постройки. В тушении пожара были задействованы 3 единицы техники, 8 человек личного состава, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Свердловской области.

Читать дальше...

"Ассоциация цыган" назвала свою версию ситуации с Чемодановкой

Newsfiber.com (criminal) 

Руководитель Межрегиональной общественной организации "Ассоциация цыган" Артур Горбатов прояснил ситуацию с отъездом цыган из села Чемодановка после скандала со смертельной массовой дракой, передает ТАСС. Он опроверг информацию ...

Весь сюжет (4)
Источник: Газета.Ru - Общество. Новости
Категории: Общество/Преступность, Скандалы

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза объяснил поведение Лепса, выбившего телефон из рук фанатки на концерте



Москва

Марина Карташова и Геннадий Калина поделились впечатлениями о VI Съезде ВАРМСУ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net