Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Июнь
2019

Новости за 15.06.2019

В преддверии праздника 35-летия ГИМС России в эфире Башкирского спутникового телевидения о правилах безопасности на водных объектах

ГУ МЧС России по Республике Башкортостан 

В преддверии праздника 35-летия ГИМС России начальник отдела безопасности людей на водных объектах Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан Алексей Федоров в эфире Башкирского спутникового телевидения рассказал о правилах безопасности на водных объектах и поздравил коллег с праздником. Источник Башкирское спутниковое телевидение.



Уголовное дело по факту кражи денег возбуждено полицейскими в Пензе

МВД России 

Сотрудниками уголовного розыска отдела полиции №1 УМВД России по г.Пензе установлен несовершеннолетний 2003 года рождения, который похитил деньги в сумме 16 тысяч рублей, принадлежащие индивидуальному предпринимателю .

Пытались повесить рекламный баннер в Уфе: скончался второй рабочий

Sputnik.ru (происшествия) 

Два человека стали жертвами ЧП, произошедшего накануне возле одного из строительных магазинов Уфы. Ранее мы писали об одном погибшем. Как выяснилось, в результате инцидента один человек скончался на месте, еще два рабочих были доставлены в больницу.

Злоумышленники обстреляли 7 человек из пейнтбольных ружей в Екатеринбурге

Sputnik.ru (происшествия) 

В центре Екатеринбурга неизвестные злоумышленники на автомобиле ВАЗ-2114 обстреляли семь человек из пейнтбольных ружей. Также был поврежден автомобиль и фасад местного бара. Как сообщает портал "Екатеринбург онлайн", пострадавшие обратились в полицию, они получили гематомы от ударов шариками с краской.

15.06.2019 14:48 : Демократический конгресс народов России призвал СМИ не разжигать ненависть к цыганам

Sputnik.ru (происшествия) 

Демократический конгресс народов России призвал СМИ не разжигать ненависть к цыганам в публикациях о конфликте в Чемодановке. Об этом в эфире радиостанции «Эхо Москвы» заявил сопредседатель Конгресса Максим Шевченко. «По медийному фону я вижу, что сознательно разжигаются антицыганские настроения. Целый народ – цыгане – объявляется плохим.



В Чебаркуле полицейские привлекли к ответственности иностранных граждан, находившихся в России незаконно

МВД России 

Сотрудниками полиции в Чебаркуле был задержан гражданин Таджикистана, 1996 года рождения, который нарушил режим пребывания в РФ, превысив срок своего нахождения на территории страны. Въехав в Россию в 2017 году мужчина вовремя не покинул её территорию и 11 июня привлечен к административной ответственности в виде штрафа 3000 рублей по части 1.1 ст. 18.8 Кодекса РФ об Административных Правонарушениях, а также, решением Чебаркульского городского суда, он помещен в Центр временного содержания иностранных... Читать дальше...

Государственной инспекции по маломерным судам России - 35 лет

МЧС России 

15 июня государственные инспекторы по маломерным судам во всех регионах России отмечают свой профессиональный праздник. В этот день государственной инспекции по маломерным судам МЧС России исполняется 35 лет. Все это время государственные инспекторы стоят на страже порядка и безопасности на водных акваториях.

В Екатеринбурге неизвестные из машины обстреляли посетителей возле бара

Newsfiber.com (criminal) 

В Екатеринбурге неизвестные на белом ВАЗ-2114 обстреляли из пейтнбольного оружия семь человек у входа в бар Red Ace на Сакко и Ванцетти, 48. Инцидент произошел сегодня около трех часов утра. Как сообщается в паблике Типичный Екатеринбург , стреляли несколько человек из окна автомобиля. Сотрудники бара пытались догнать машину, но не смогли. Пострадавшие написали заявление в полицию. У них гематомы ...

Весь сюжет (3)
Источник: ZNAK.com Интернет газета
Категории: Общество/Преступность

В Койгородском районе пожилая женщина насмерть замерзла в лесу

Sputnik.ru (происшествия) 

В Койгородском районе пожилая женщина ушла из дома и не вернулась. Труп женщины обнаружили сегодня в лесу. Подробности трагедии "Комиинформу" рассказала глава сельского поселения Ирина Чугаева, а также местные жители. ЧП случилось 13 июня, пожилая женщина 1937 года рождения ушла из дома к соседке, с тех пор ее живой больше не видели.

В отношении жителя поселка Верхнеднепровский, севшего за руль в состоянии опьянения, возбуждено уголовное дело

МВД России 

В ходе несения службы в районе поселка Верхнеднепровский Дорогобужского района инспекторы ДПС остановили автомобиль «Мазда 3», которым управлял водитель 1987 года рождения, по внешним признакам находящийся в состоянии алкогольного опьянения. При проведении проверки полицейские установили, что ранее данный гражданин подвергался уголовной ответственности по признакам преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ «Нарушение ПДД лицом, подвергнутым административному наказанию».

Парад на Туре в честь юбилея ГИМС!

МЧС России 

Сотрудники Государственной инспекции по маломерным судам Главного управления МЧС России по Тюменской области провели торжественный парад судов на реке Тура в честь 35-летия ГИМС МЧС России.

25 самых экстремальных селфи

Блог сайта «Экстремал» 

Селфи – современная форма искусства, которую часто порицают. Люди говорят, что селфи для самовлюбленных, что они неприятны, что они – признак распада общества, и что они скучные. Мы думаем, что можем доказать, что по крайней мере одно из тех претензий неправильное: селфи не должны быть скучными. Мы, конечно не говорим про такое селфи, где девушки изображают дакфейс или фотографируют себя в нижнем белье – это уже порядком надоело и действительно отдает деградацией.

Читать дальше...

В Бутурлиновском районе полицейские оперативно раскрыли кражу теленка

МВД России 

13 июня текущего года в дежурную часть ОМВД России по Бутурлиновскому району обратился представитель администрации одного из агропромышленных комплексов с заявлением о пропаже теленка с территории хозяйства, расположенного по улице Молодежной р.п. Нижний Кисляй.

Состоялось пожарно-тактическое учение в детском лагере на базе средней школы села Яковлевка в Приморье

МЧС медиа 

В Яковлевском муниципальном районе Приморского края, в рамках операции «Детский отдых», сотрудники Отдела надзорной деятельности, совместно с работниками 32-го Отряда противопожарной службы, приняли участие в пожарно-тактическом учении в детском лагере на базе средней общеобразовательной школы села Яковлевка.  

Читать дальше...

Почему звезду "Универа" скрутила полиция

Newsfiber.com (criminal) 

Актер Андрей Гайдулян был задержан полицией по дороге в тренажерный зал в районе Хохловской площади. Как рассказал сам артист, посторонний человек обвинил его в нарушении общественного порядка и заявил об этом правоохранителям.

Весь сюжет (20)
Источник: Газета.Ru - Культура
Категории: Культура · Общество/Преступность

Из СИЗО в больницу — медики госпитализировали Аиду Салянову

Newsfiber.com (criminal) 

Экс-генпрокурора страны Аиду Салянову госпитализировали для лечения в связи с проблемами с сердцем, сообщила корреспонденту Sputnik Кыргызстан адвокат Рабига Сыдыкова.

Весь сюжет (6)
Источник: FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса
Категории: Общество/Преступность


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу





Персональные новости
Apple

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone





15 июня – День образования ГИМС МЧС России (видео)

МЧС РФ 

15 июня Государственная инспекция по маломерным судам МЧС России отмечает 35-летнюю годовщину со дня образования. Праздничный день сотрудники ГИМС встречают на «рабочих» местах – в рейдах и во время проверок. Главным результатом прошедших десятилетий существования службы являются  спасенные жизни - свыше 200 тысяч человек.

Стоянка вторым рядом (с)

Русские дороги 

Автор пишет: "Как вы относитесь к таким водителям. Просто ехал и вдруг ему захотелось встать... На других участников дорожного движения ему просто наплевать."

Сотрудники МСЧ МВД России по Белгородской области организовали семейный спортивный праздник «Формула здоровья»

МВД России 

В преддверии Дня медицинского работника сотрудники Медико-санитарной части МВД России по Белгородской области организовали семейный спортивный праздник «Формула здоровья». Мероприятие прошло на площадке учебно-тренировочной базы «Дорогобужино». В нем приняли участие сотрудники и работники МСЧ, а также члены их семей.

Какой бред: алкоголь и сигареты в России продавать отдельно

Блог сайта «Клуб происшествий» 

Прежде всего, малый бизнес убивают. Он не выживет без продаж алкоголя. Но ему разрешили стать просто алкогольным магазином, без хлеба, колбасы и прочего. Опять же бред. Кругом будут одни алкомаркеты. Но лоббисты крупных ритейлеров знают, что делают. Минздрав поддержал депутатскую инициативу о продаже алкоголя и табака исключительно в специализированных торговых точках. Якобы они защищают здоровье российской молодежи, оградив несознательных потребителей от необдуманного приобретения спиртного и сигарет. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»



Москва

20 лет без Ленина: выяснилось, зачем стали драпировать Мавзолей во время Парада Победы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net